Перейти к содержимому

Recommended Posts

32 минуты назад, Бомжур сказал:

P/s кокоро жду фрапс с гвг))

Я и сам жду. Мне была доступна только аудио-трансляция от одного из очевидцев событий псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такие Саваж? там Форест был мастером, заныл всех покикал и ливнул с игры с казной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан собранный за неделю, без саппорта, без кат, без биндов и вы их аж 34 минуты не могли выиграть.

Это при условии, что их реальный онлайн был немного больше вашего.

Думаю проведут работу над ошибками, настроят бинды, пересядут с ддшек на саппорт (твинов хватает) и будут другие результаты. Хватило бы терпения, сил и желания всем этим заниматься. Дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бомжур сказал:

Ну чего лукавить то, не неделя, а три. За три недели не настроить бинды? Им что гайд написать как их сделать, а то что онлик больше, так у них и набор весьма заурядный.

В анклав тоже толком нет сапорта, если что)

Бивень и Вёрджил толком не саппорт, ага) И они не единственные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Бомжур сказал:

Ну чего лукавить то, не неделя, а три. За три недели не настроить бинды? Им что гайд написать как их сделать, а то что онлик больше, так у них и набор весьма заурядный.

В анклав тоже толком нет сапорта, если что)

Не ври, я помню как ты спасал Мишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Null сказал:

Клан собранный за неделю, без саппорта, без кат, без биндов и вы их аж 34 минуты не могли выиграть.

Это при условии, что их реальный онлайн был немного больше вашего.

Думаю проведут работу над ошибками, настроят бинды, пересядут с ддшек на саппорт (твинов хватает) и будут другие результаты. Хватило бы терпения, сил и желания всем этим заниматься. Дай бог.

Было б это Анклав, твои душители уже писали "Фу лохи" "Не настроить ТС".

Смешно было читать как Энды писали что стыдно скидываться на ТС когда у мастера р8, но стыдно когда в клане два инкаста и сидеть в дс((9((9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываю платформу краудфандинг по сбору средств на возвращение арины в команду миши и ромы, а то не работает ничерта у вас там совсем все чето както да уж вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zelaska сказал:

Уууу клятые подсадки

:11:

И мертвяки еще. Мертвяки и подсадки, историческое комбо. Теперь не только у клятых Эндлесс псих

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, myauricio сказал:

А я за критерии предъявляю? А я после згд писал в мир за фан? как писали члены инфлюенс после рб, когда мы ушли сразу после их прихода

Да ты не только за критерии предъявляешь, Лев Толстой =\

2NOV29KfkcQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все предсказуемо, на этом сервере) Твины в других кланах - это вообще фишка зе пв)))

Изменено пользователем Leowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, myauricio сказал:

А я за критерии предъявляю? А я после згд писал в мир за фан? как писали члены инфлюенс после рб, когда мы ушли сразу после их прихода

Фан закончился ровно тогда, когда они пришли на гриба и создали численное преимущество. Собсна где тут был фан? Если это по твоему фан, то у тебя проблемы с восприятием реальности.

Мы противостоим клану, который забирает рему более полугода. Для такого не зазорно объединить усилия.

А когда Инфлюенс кричат в мир, что сотворят историю, они то смогут навязать борьбу, а потом идут помогать на рб, ну это зашквар. И вместо собственных амбиций тешат чсв ендлесс. Мое сообщение было упреком этому клану.

А вот и подсадочки для создания конкуренции подъехали

 

 

У тебя раздвоение личности. Сначала пишешь, что в численном преимуществе - не фан. Т есть расставляешь свои какие-то критерии фана. А потом сливаешься с этой темы.
Ты пишешь, что помогать Endless плохо, но при этом когда тебе помогают Пионеры или Пыхи - это почему-то благо.
Ты пишешь что-то людям за их идеи в мир чат, когда сам на протяжении года песочил и поносил тех мемберов к которым напросился в клан, а теперь смиренно перед ними выслуживаешься. Вспомни, как я просил тебя угомониться в личке, будучи офицером, но ты не переставал и даже кикался с клана, что бы похейтить и поорать на них в мир чат, что же ты не пишешь, про свой "зашквар"?
Ты говоришь про твинов на гвг, при этом забываешь упомянуть своих.

Можно вести себя достойно по любую сторону противостояния имея своё мнение или личный интерес. Но видимо, это не про тебя. Очень жаль, что наш сервер маленький и часто офицерам приходится закрывать глаза, на прошлое, ради настоящего. Только вот, пытаясь какими-то двойными стандартами выслужиться в глазах новых соклан, ты ничтожно выглядишь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Urs сказал:

У тебя раздвоение личности. Сначала пишешь, что в численном преимуществе - не фан. Т есть расставляешь свои какие-то критерии фана. А потом сливаешься с этой темы.
Ты пишешь, что помогать Endless плохо, но при этом когда тебе помогают Пионеры или Пыхи - это почему-то благо.
Ты пишешь что-то людям за их идеи в мир чат, когда сам на протяжении года песочил и поносил тех мемберов к которым напросился в клан, а теперь смиренно перед ними выслуживаешься. Вспомни, как я просил тебя угомониться в личке, будучи офицером, но ты не переставал и даже кикался с клана, что бы похейтить и поорать на них в мир чат, что же ты не пишешь, про свой "зашквар"?
Ты говоришь про твинов на гвг, при этом забываешь упомянуть своих.

Можно вести себя достойно по любую сторону противостояния имея своё мнение или личный интерес. Но видимо, это не про тебя. Очень жаль, что наш сервер маленький и часто офицерам приходится закрывать глаза, на прошлое, ради настоящего. Только вот, пытаясь какими-то двойными стандартами выслужиться в глазах новых соклан, ты ничтожно выглядишь. 

 

Так смешно читать про Пыхов, ребят вы так говорите как будто там пришло 3-4 пати помагать или про пионеров :о Ну было предложение пойти вместе на рему, попытались чет сделать. 

А когда челик на Креме орет про "АнтиЭнделс" а потом у него включается биполярочка и он уже у ваших ног. Камоооон, разве интересно быть на коне и иметь верных собак? 

 

p.s А какие у нас были подсадки? А то прям интересно, онлайн ниже был чем на ГвГ с пионерами(

Изменено пользователем R1d3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, R1d3R сказал:

Так смешно читать про Пыхов, ребят вы так говорите как будто там пришло 3-4 пати помагать или про пионеров :о Ну было предложение пойти вместе на рему, попытались чет сделать. 

А когда челик на Креме орет про "АнтиЭнделс" а потом у него включается биполярочка и он уже у ваших ног. Камоооон, разве интересно быть на коне и иметь верных собак? 

Так смешно читать, когда приходит 2-3 человека с Инфлюенс на драку и вы пишите, что "ООО Зашкварные какие".
Когда челик на Вырабы хейтит вас на протяжении года, а потом у него включается биполярочка и он уже у ваших ног, интересно иметь его на поводке?
Не знаю играл ли ты Ридер в то время, потому что твой ник новый. Если не играл, то просто этого не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Urs сказал:

Так смешно читать, когда приходит 2-3 человека с Инфлюенс на драку и вы пишите, что "ООО Зашкварные какие".
Когда челик на Вырабы хейтит вас на протяжении года, а потом у него включается биполярочка и он уже у ваших ног, интересно иметь его на поводке?
Не знаю играл ли ты Ридер в то время, потому что твой ник новый. Если не играл, то просто этого не знаешь.

Я не Ридер(

Ноу, я ньюфаг на сервере и для меня дико что аудитория даного сервера 20+ держит обидки за высказывания в ЧАТИК в ИГРЕ))

Конфликты которые были у Руслана были решены в войсчате поэтому не вижу причин говорить о его биполярочке. Он же не меняет свое мнение спустя 5 минут разговора, ты возможно не общался с Кремом в ТС или просто в чате поэтому не знаешь.

Ну это когда ты был на фане приходило 2-3, а я был когда к вашим 30 челикам, из которых 10-15 фенов(БОЛЬ) приходило еще патька Инфлюенсов(ВАР ВСЕМУ СЕРВЕРУ) и было тяжко, больно и досадно.

Поэтому да, подгорает:/
 

Изменено пользователем R1d3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое классное, что никого не беспокоит тот факт, что сливать личные переписки и голосовухи - это как бы низко. А у вас ребята такой херобистикой занимаются.

Ну поменял Крем мнение о вас - смиритесь и расслабьтесь. Руслан сделал ровно тоже самое и не важно: урегулировал он это с кем-то в тс или нет. Факт остаётся фактом - аналогичные действия были.

:12_004:

Изменено пользователем Zelaska
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анклавы, позор, неудачники, фарм иксов 5 лет, вечное нытьё, всегда выходят на гвг, скинуться одмину на ТС, физ бижи на танках/варах.. 

Вместо срача, поучаствуйте в игре "найдите лишний тезис относительно анклавов" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Null сказал:

Клан собранный за неделю, без саппорта, без кат, без биндов и вы их аж 34 минуты не могли выиграть.

Это при условии, что их реальный онлайн был немного больше вашего.

Думаю проведут работу над ошибками, настроят бинды, пересядут с ддшек на саппорт (твинов хватает) и будут другие результаты. Хватило бы терпения, сил и желания всем этим заниматься. Дай бог.

Ну мы уж поняли, что наш коллектив под любым тегом с вашей точки зрения говно)
"Пионеры молодцы, выходят 10х80, дай бог здоровья, а Енклейв ЦЕЛЫХ 34 минуты НЕ МОГ ВЫЙГРАТЬ, " (утрирую если шо)
Как говорится, дадада, пошёл я на... 😄

Если что, бинды настраиваются примерно за 20 секунд)
Всем бобра :40:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Яха сказал:

открываю платформу краудфандинг по сбору средств на возвращение арины в команду миши и ромы, а то не работает ничерта у вас там совсем все чето както да уж вот

Куда скидывать?(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zelaska сказал:

Самое классное, что никого не беспокоит тот факт, что сливать личные переписки и голосовухи - это как бы низко. А у вас ребята такой херобистикой занимаются.

Ну поменял Крем мнение о вас - смиритесь и расслабьтесь. Руслан сделал ровно тоже самое и не важно: урегулировал он это с кем-то в тс или нет. Факт остаётся фактом - аналогичные действия были.

:12_004:

Меня зовут Алина, я занимаюсь кибербуллингом и мне не стыдно.... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...