Перейти к содержимому

Joseph

Участник форума
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

О Joseph

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. как говорил один человек: "relax, take it e-e-e-e-e-e-asy"
  2. Блин, какая же бессмертная классика))) Обе стороны находящиеся в чане с говном пытаются в нём друг друга утопить))) И ведь каждая из сторон думает, что она единственная права xD Что лёва, который уже давным давно своими сообщениями сам себя утопил, что шанни которая зачем то начала себя топить сама, ну деймон ваще нелепо смотрится, как будто пытается со стороны не заморавшись затопить остальных))))
  3. серву 4.5 года, и раньше чёт никого инкастеры-громовцы не волновали, пока Дирка не ворвался с ноги, и мол за вара ваще не могу чёт, гром имба, почти не контрица. А по сабжу: вырезать возможность крафта - бред. Если резать инкаст - то весь. А как мы знаем, резать инкаст уже пытались - не вышло. Как говорится - отказано, закрыто.
  4. побыл сегодня в атаке, увидел как баттери не решает, крем дак ваще 0 импакта. Решил, что уж слишком легко играть и больше не выходить пока у вас эти 2 бесполезных нищеброда)))
  5. сервер друидов, никакой пати в магистр ты не найдёшь, если только будешь собирать сам убивая по 5 10 15 50 100 а может и больше рупоров на сбор пати, в основном ищут танков и варов. Друиды по щелчку 10 штук плюсанут, учитесь играть за кого то кроме имба класса, будет и пати проще найти. P.S. хотя энивей лучше чем маг
  6. да как ты можешь((( ТАм же есть имагинари, пионерс, дринк и это уже 3, так шо вот
  7. это про инкаст, твоего друида это никак не задевает
  8. согласен с Ромой. Движ вряд ли будет. Поэтому лучше урезать колво людей в клане, ну и на гвг тож.
  9. грешник, ты видимо не был в раю))) "Сумеречный дух селения" перенесли, теперь он стоит в первом по счёту тупике по линии по пути к цифре 3, и вообще там 2 селения: "Сумеречный дух селения" и "Дух селения".
×
×
  • Создать...