Перейти к содержимому

Recommended Posts

Цитата
32 минуты назад, Deimon сказал:

и вместо того что бы на форуме расписывать до потери пульса о несправедливости бренного мира по отношению к жертвам тирании Эндлесс, возьмите волю в кулак соберитесь и покажите достойное сопротивление.

 

Ну ты то круто показал, ага ага.... :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Deimon сказал:

и вместо того что бы на форуме расписывать до потери пульса о несправедливости бренного мира по отношению к жертвам тирании Эндлесс, возьмите волю в кулак соберитесь и покажите достойное сопротивление.

Ты же вроде так и хотел действовать. А шо случилось? Не получилось? Или воли нет? Или собранности не хватило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Deimon сказал:

помнится мне гильдия Инсолент не состояла в союзе с Мурдер, но активно ассистили им везде. И что то не припоминаю экс Мурдер ныне Анклав, которые яро выражали негатив по-этому поводу, И напомню, что Мурдер утверждал что у них нет союза с Инсолент. К чему все эти попытки навешать ярлыков под названием "союз", есть общий противник, людям интересен фан, они приходят и получают его, что в этом не так?

Ни мурдер, ни инсолент не объявляли "вар всему серверу", в этом какая-то несостыковка в случае с инфлюенс) 

"общий противник", душители ;((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Хель сказал:

Ни мурдер, ни инсолент не объявляли "вар всему серверу", в этом какая-то несостыковка в случае с инфлюенс) 

"общий противник", душители ;((((

Вот тут ты права, Хайль. Вы даже не объявляете что не выйдите на гвг, какой тут вар всему серверу то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не помню, чтобы ты Деймон в саважах рвался создавать противостояние, когда на рб был альянс против одной сажи)) Ливнули с лукасиком в свою помойку, а Максим не вывез в соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Leowe сказал:

Что то я не помню, чтобы ты Деймон в саважах рвался создавать противостояние, когда на рб был альянс против одной сажи)) Ливнули с лукасиком в свою помойку, а Максим не вывез в соло)

А имеет смысл ворошить такое далёкое прошлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, myauricio сказал:

каждое твое сообщение я чисто по фактам раскладываю, а ты так и продолжаешь придумывать разные ситуации.

Где я хоть что-то говорю про згд? згд это хаос и там возможно что угодно. 

Там ребятки пришли по зову помощи, они не знают время респа рб. 

А теперь по фактам - сколько раз мы звали Пионеров на рб? При мне такого не было.

ни в одном твоем сообщении не увидел "по факту" а только "фуууу вы плохие зовете на помощь, а сами топ 1", зовите пионеров на рб, кто вам запрещает это делать? (самаритяне и хотите в соляного вывозить?). Ах да, вам же гордость не позволяет этого сделать, или что то другое? К чему этот детский лепет про то что к нам пришли на помощь? Или если тебе сказать "да мы позвали на фан Инфлюенс т.к. это было днем и был невысокий онлик" то все, твое самолюбие успокоится? Только толку от этого?) результат, РБ наши, есть еще вопросы?)

Изменено пользователем Deimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Biryulya сказал:

Ты же вроде так и хотел действовать. А шо случилось? Не получилось? Или воли нет? Или собранности не хватило?)

Ранее уже писал, что да не получилось, причины назвал почему. Это не отменяет конечного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Хель сказал:

Ни мурдер, ни инсолент не объявляли "вар всему серверу", в этом какая-то несостыковка в случае с инфлюенс) 

"общий противник", душители ;((((

Алин, фан есть фан, и вчера на згд Инфлюенс и Эндлесс били и вас били, была вообще какая то каша, почему вместо того что бы просто сказать, что вчера вы не смогли, вместо этого попытки полить грязью всех и вся, притягивая откровенно смешные доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Leowe сказал:

Что то я не помню, чтобы ты Деймон в саважах рвался создавать противостояние, когда на рб был альянс против одной сажи)) Ливнули с лукасиком в свою помойку, а Максим не вывез в соло)

Лева, ты что горящие покрышки несешь? тебя с чего так накрыло?) Я состояв в Саважах в численном меньшинстве выходил на замесы и рб, и да мы их проигрывали с треском порой. Выйдя из  Саваж я асистил Саважам в том числе против Эндлесс. А напомни не ты ли ливну в "Не помойку" (Мурдер), как ты говоришь оставив Макса?) Ты вообще не вникаешь про то что пишешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leowe сказал:

Что то я не помню, чтобы ты Деймон в саважах рвался создавать противостояние, когда на рб был альянс против одной сажи)) Ливнули с лукасиком в свою помойку, а Максим не вывез в соло)

Я уже переживать начал. А то какое противостояние на форуме без Левы(

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Deimon сказал:

Алин, фан есть фан, и вчера на згд Инфлюенс и Эндлесс били и вас били, была вообще какая то каша, почему вместо того что бы просто сказать, что вчера вы не смогли, вместо этого попытки полить грязью всех и вся, притягивая откровенно смешные доводы.

шо каво я тут грязью поливаю?

я тока крематория хейчу, че ты начинаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хель сказал:

шо каво я тут грязью поливаю?

я тока крематория хейчу, че ты начинаешь....

я говорю про соклан Алин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо хейтить всех. даешь токсичность в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Яха сказал:

надо хейтить всех. даешь токсичность в массы!

Уважаемое мнение
Но мазутчика вдвойне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Deimon сказал:

Лева, ты что горящие покрышки несешь? тебя с чего так накрыло?) Я состояв в Саважах в численном меньшинстве выходил на замесы и рб, и да мы их проигрывали с треском порой. Выйдя из  Саваж я асистил Саважам в том числе против Эндлесс. А напомни не ты ли ливну в "Не помойку" (Мурдер), как ты говоришь оставив Макса?) Ты вообще не вникаешь про то что пишешь?)

Я же с Украины, тут всегда рядом есть горящие покрышки. Я тоже асистил саважам пока им моча в голову не ударила) Так я когда уходил, саважи разделяли топ1 место с эссентуками) А вы ливнули когда уже гг было клану, темболее ты и лукасик были не последние люди в саважах, вы же там вечно все решали на собраниях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leowe сказал:

Я же с Украины, тут всегда рядом есть горящие покрышки. Я тоже асистил саважам пока им моча в голову не ударила) Так я когда уходил, саважи разделяли топ1 место с эссентуками) А вы ливнули когда уже гг было клану, темболее ты и лукасик были не последние люди в саважах, вы же там вечно все решали на собраниях)

Понятно, кто главный решала за кб, который растворился псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Leowe сказал:

Я же с Украины, тут всегда рядом есть горящие покрышки. Я тоже асистил саважам пока им моча в голову не ударила) Так я когда уходил, саважи разделяли топ1 место с эссентуками) А вы ливнули когда уже гг было клану, темболее ты и лукасик были не последние люди в саважах, вы же там вечно все решали на собраниях)

К счастью ты не знаешь какие были причины моего выхода из ги, так тебе проще думать что я ливнул из за этого )) И напомню, что у Саваж было множество ГГ моментов, но при этом я так же оставался в составе ги, но тебе проще думать иначе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох все эти разборки ноунеймов и их маленьких кланов так утомляют, скажите лучше у кого следующую терру отнять? принимаются предложения(можно подкреплять их юанями на почту тимаку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Яха сказал:

ох все эти разборки ноунеймов и их маленьких кланов так утомляют, скажите лучше у кого следующую терру отнять? принимаются предложения(можно подкреплять их юанями на почту тимаку)

сильное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deimon сказал:

К счастью ты не знаешь какие были причины моего выхода из ги, так тебе проще думать что я ливнул из за этого )) И напомню, что у Саваж было множество ГГ моментов, но при этом я так же оставался в составе ги, но тебе проще думать иначе ))

К счастью мне все равно, почему ты ушел, факт в том, что ушел, вместо того чтоб делать противостояние, как ты выше выразился) выходов у тебя было на моей памяти штуки 3) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Leowe сказал:

К счастью мне все равно, почему ты ушел, факт в том, что ушел, вместо того чтоб делать противостояние, как ты выше выразился) выходов у тебя было на моей памяти штуки 3) 

К счастью это взаимно, и Лев, попей витаминчиков, память тебя подводит ) Ты я смотрю когда ушел кучу противостояния сделал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Deimon сказал:

К счастью это взаимно, и Лев, попей витаминчиков, память тебя подводит ) Ты я смотрю когда ушел кучу противостояния сделал )))

Да ты у любого спроси саважа, кроме своих кентов конечно) То с тебя эссентуки кольцо дропнули, ты сгорел и ливнул) То ты ливнул и сделал какой то клан и через 2-3 дня вернулся обратно, было ощущение, что у тебя каждый месяц пмс и ты ливаешь из за этого) Или тебе по кайфу было, когда тебя уговаривали вернутся, как в той ситуации с кольцом) Я хотя бы сторону не поменял и если принял решение ливнуть, то это раз и навсегда, а ты в своей хероте в первый же день асистил бывшим саважевским вар кланам на згд) Рофл в том, что ты сейчас сидишь в другом клане, сам обосрался и пытаешься кого то научить давать бой) Чел, сделай клан, набери людей и покажи как надо) Поменяй название, может дело было в нем, а не в тебе)

Изменено пользователем Leowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2019 в 20:57, myauricio сказал:

поэтому Инфлуенс и лично лит ходит по рб, когда их зовут эндлесс на помощь. именно так и объявляются вары всему серву.

Офицерский состав, который собирает на РБ, никогда и никого с других кланов не зовет на помощь, если отдельные игроки дружат с игроками Инфлюенс и зовут их вместе пофаниться, это личная инициатива и запрещать ее как-то глупо.

 

23 часа назад, myauricio сказал:

каждое твое сообщение я чисто по фактам раскладываю, а ты так и продолжаешь придумывать разные ситуации.

Где я хоть что-то говорю про згд? згд это хаос и там возможно что угодно. 

Там ребятки пришли по зову помощи, они не знают время респа рб. 

А теперь по фактам - сколько раз мы звали Пионеров на рб? При мне такого не было.

Ни одного факта и уж тем более пруфа, что наши офицеры зовут кого-то на помощь на рб не выложил.
Ты в целом обвиняешь игроков в том, в чем сам повинен. Ты год хейтил мемберов, к которым в итоге напросился. Только не понятно зачем дальше выслуживаешься на форуме, тебя уже вроде приняли. Переобулся за пару месяцев и теперь другим тыкаешь мол вот вы такие сякие переобулись, такие претензии вызывают только усмешку.
И где критерии честного фана? Ну недавно на нас 10-ых на згд, пару раз отлетев примерно в равных составах в пис зону вы собрали еще 2 пати из пыхов и себя, победили в драке в 2-ух кратно превышающем кол-ве и где было твое возмущение по этому поводу, понравился замес 20 вс 10, много нафанился? Может теперь перед каждым замесом будешь считать кол-во соперников и собираться по плюсу? Пишешь бред.
Деймон правильно пишет, когда Инсолент которые якобы не в союзе, даже через мир чат звали - "не у нас не союз", когда обратная ситуация - "фу, союз". Когда на ремесле вы совместно с Пионерами бьете в 2 клана нас - тоже "не, не союз".
Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Leowe сказал:

Да ты у любого спроси саважа, кроме своих кентов конечно) То с тебя эссентуки кольцо дропнули, ты сгорел и ливнул) То ты ливнул и сделал какой то клан и через 2-3 дня вернулся обратно, было ощущение, что у тебя каждый месяц пмс и ты ливаешь из за этого) Или тебе по кайфу было, когда тебя уговаривали вернутся, как в той ситуации с кольцом) Я хотя бы сторону не поменял и если принял решение ливнуть, то это раз и навсегда, а ты в своей хероте в первый же день асистил бывшим саважевским вар кланам на згд) Рофл в том, что ты сейчас сидишь в другом клане, сам обосрался и пытаешься кого то научить давать бой) Чел, сделай клан, набери людей и покажи как надо) Поменяй название, может дело было в нем, а не в тебе)

Единственный раз когда я вышел, это была ситуация с кольцом ) Ты когда вышел всем было насрать откровенно говоря, ты же всегда усерался какой ты "тру бог войны" а в итоге обсирался, и очень даже жиденько ) Напомню, что я асистил Эндлесс исключительно против "не помойки" в которой ты состоял, и помню как горела твоя жопа когда вы не вывозили ) Рофл в другом, в том что ты будучи в Саваж обосрался бья себя в грудь какой ты крутой, что и в ситуации с Мурдер ) ах да, напомни, как сейчас дела у ги в которой ты состоишь?) Единственное что тебе остается - быть форумным бойцом, на этом твоя крутость заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...