Перейти к содержимому

Recommended Posts

Только что, myauricio сказал:

как же ты байтишся молодой

Ушастый киллер не души так плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mindmind сказал:

теперь не ной

Ну блин, можно ещё поныть немножко?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Leowe сказал:

Да? Это вообще зашквар тогда, не, ну если адский то с тбо можно расстрелять же и с +2. 

мне вообще обидно например за flashman,а ведь он мог ударить больно. За Лютера у вас тоже обидно,ведь он попрямее был чем арра, крис и тд. вообще ладно, это я так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, mindmind сказал:

Кто такие райдер и бомжур? пол года играют тут, а все знают

Челик, тебя б на фришке уже давным давно опустили, ты сливаешь фена в спину не слипая друида, о чем с тобой можно вообще говорить? Ты типо корчишься что ты нейм и у тебя будет фулка, но на деле ты лох цветочный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ergonal сказал:

мне вообще обидно например за flashman,а ведь он мог ударить больно. За Лютера у вас тоже обидно,ведь он попрямее был чем арра, крис и тд. вообще ладно, это я так. 

Так флэшмен же с 12 бегал, не? Ну могу путать конечно, всех не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Leowe сказал:

Так флэшмен же с 12 бегал, не? Ну могу путать конечно, всех не помню

ну да,я об этом и говорю. Забыли пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ergonal сказал:

ну да,я об этом и говорю. Забыли пацана

Аааа, ну видишь я помню его, так что не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, R1d3R сказал:

Челик, тебя б на фришке уже давным давно опустили, ты сливаешь фена в спину не слипая друида, о чем с тобой можно вообще говорить? Ты типо корчишься что ты нейм и у тебя будет фулка, но на деле ты лох цветочный.

Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, КТО ТАКОЙ РАЙДЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Leowe сказал:

Я думаю так, на самом деле все луки эндлесс были с +3 и вывозили божественным скиллом, а мурдеры просто АФК стояли на гвг, чтобы бог войны Деймон , топ стратег Зе пв, эксперт в развитии гильдий, мог ворваться и показать свой скилл. Просто не все смогли выдержать такой божественный уровень игры и целая эпоха канула в лету, но зато сейчас я вижу движуха на серваке ухххххх, не то что там при каких то саважах, эссентуках и мурдах. Ютуб кишит фрапсами с гвг, прям ворваться захотелось.

пожарные и санитары к тебе уже выехали, продержись еще немного :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, R1d3R сказал:

Челик, тебя б на фришке уже давным давно опустили, ты сливаешь фена в спину не слипая друида, о чем с тобой можно вообще говорить? 

ААААААААААА!!!!!!11111 Теперь я понял,что за индивидум)))

Это ггвпPWNZ пасан с Инвазиона, Феникса и тд. 359const, Furyconst,RTDF, там то се 5ое десятое. Такие пасаны приходят на фришки типа нашей и дают понять, что они скилловые убийцы. Асист берут комбинацией шести пальцев,а в ГвГ на полетах 7.0 врываются сразу во вражеский замок и встают на кристалл, держась на максимальном расстоянии от респа других убийц. Короче, таким воинам незнакомы ни ошибки, ни поражения. Анскилл это не о них

Был тут один, сплыл в Теориях))

Изменено пользователем Ergonal
моя остановочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

пожарные и санитары к тебе уже выехали, продержись еще немного :18:

Ты такой предсказуемый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Leowe сказал:

Ты такой предсказуемый)))

Естественно, не то что ты, сама неожиданность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет слипа тебе отвечу, у него кд 40 секунд, то есть не всегда он есть, а мне хватает 3х скилов что бы убить твоего феникса. Я не говорю, что я нейм, почитав твой высеры на форуме, я не понимаю откуда ты все это знаешь, так как ты не так давно тут и когда было противостояние старые эндлесс vs пионеры, мурды ты оттачивал свой скилл на фришках. Что тебе в тсе рассказывают твои сокланы, не всегда правда, пойми 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Естественно, не то что ты, сама неожиданность )))

Да не, ты чё, тебя изи любой забайтит, а ты так и всем будешь отвечать "пожарники уже выехали"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно сливаюсь с ваших дискуссий

Русик петуч - остальное не важно :3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leowe сказал:

Да не, ты чё, тебя изи любой забайтит, а ты так и всем будешь отвечать "пожарники уже выехали"))))))

сейчас бы из себя мамкиного байтера корчить ))) Лева, я открою тебе маленькую тайну...    ...левы лают, караван идет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Leowe сказал:

Да не, ты чё, тебя изи любой забайтит, а ты так и всем будешь отвечать "пожарники уже выехали"))))))

 

26 минут назад, myauricio сказал:

как же ты байтишся молодой

ну вы конечно мастера байта, тупо лучшие в своем деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все там предлагают что-то, ну и я тогда предложу 😄 

Давайте  петов нельзя будет бить в писе? :38_003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

сейчас бы из себя мамкиного байтера корчить ))) Лева, я открою тебе маленькую тайну...    ...левы лают, караван идет ))

Вижу ты все ближе и ближе к теме мамок)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mindmind сказал:

 

ну вы конечно мастера байта, тупо лучшие в своем деле

Учись, пока есть те, кто может передать тебе бесценный опыт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mindmind сказал:

А на счет слипа тебе отвечу, у него кд 40 секунд, то есть не всегда он есть, а мне хватает 3х скилов что бы убить твоего феникса. Я не говорю, что я нейм, почитав твой высеры на форуме, я не понимаю откуда ты все это знаешь, так как ты не так давно тут и когда было противостояние старые эндлесс vs пионеры, мурды ты оттачивал свой скилл на фришках. Что тебе в тсе рассказывают твои сокланы, не всегда правда, пойми 😊

Расскажу историю, она уникальна.

Когда мы пришли на сервер, рассказывая что играли в Дамнед и НьюАнгелс(астры) , дети Отравы и Рэйбена с их отчимом Бруком нам сказали - "Вы здесь никто и звать Вас никак, докажите". Прошло время, через недели 4-5 открывая карту территорий, надеюсь ребята будут помнить в сердечках, что доказали. Потом нам также внучка Дир,Орион и КО говорили (удачно на дачу свалили),с подпезд..ющими , но у последних случился развал-карнавал (говорили что мы не вытянем больше 2ух месяцев во 2ом сезоне). 

А теперь приходят скилловые пасаны с фришек и начинают бомбить по другой схеме, дергая за ниточки с любого замеса)

Изменено пользователем Ergonal
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Belianda сказал:

Вот все там предлагают что-то, ну и я тогда предложу 😄 

Давайте  петов нельзя будет бить в писе? :38_003:

а давайте нельзя выбирать класс друид при создании персонажа :3:

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, скоро 3 сезон и мне интересно что нас ждет. Хотелось бы кланы поменьше и гвг 60х60, формат вкусный и вполне себе нужный для сервера. Хоть бы понять,что за кланы будут. Ну Анклав думаю будет, Инфлюенс, Пионеры наверно) А что дальше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Яха сказал:

а давайте нельзя выбирать класс друид при создании персонажа :3:

Яха... Больше не буду поставлять тебе хороший арт. 

Фу какой-ты противный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...