Перейти к содержимому

Recommended Posts

22 минуты назад, Бомжур сказал:

То бишь для тебя р8=инкаст?

Если бы средний круг на сервере был 5-6, а вашим противником был бы маг с 11 кругом и 12м 8р (единственный на сервере, к примеру), то ныли бы насчет него, а не насчет инкаста. Проходили уже такое на Таразеде - про инкаст никто не слышал, но был Дезайред, который просто бегал и всех шотал. Да, инкастер может дамажить сильнее остальных (хотя привет Пампкину, который этот дамаг даже не замечает). Но живет такой маг, тем не менее, не дольше обычного. Берете любого аутиста с громовым порошком (у вас таких полклана, алло - у них ума не хватает выбирать приоритетные цели?) и он делает всю грязную работу, пока генерал Алиса отправляет бесчисленные рати куда-то там в варп. Если Утка с 5к хп справился (вот уж где лучший трансфер из Эндлесс), то чем какой-нибудь абстрактный Девайс хуже?

P.S.:

LT8xNf1b50Q.thumb.jpg.e12216e25e70a6eb1fcaded7c16791b2.jpg

11zz.png.0db1feade7f0d63ff43eff7c61b7cc8e.png

Изменено пользователем Kokoro
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Табурет сказал:

Одно сообщение лучше другого. То р8 друид равен инкаст магу, то у другого луки с пристами на порошках (у которого внезапно есть откат) не уступают инкастерам.

Прекращайте, это даже не смешно.

Прекращайте ныть что вас убивают на гвг, это даже не смешно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бомжур сказал:

И чё ты предлагаешь всем кланом уйти ты фул кон с камнями на маг деф, что бы бегать и впитывать урон. Хотя лучше сделать оба с +10, там тоже особо не чувствуешь инкаст. Мне вот интересно ты хотя бы его держишь со своим билдом?)

Кокоро предлагает вам не ныть каждый раз при поражении что инкаст вас убивает. Ибо очивка Миши (Шини) сразу теряет свою значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Deimon сказал:

Ок объясню, инкаст маг в свап бижах на пение максимально уязвим и ваши луки +12 коих пруд пруди, убивают его в 3-4х тык (видео пвп Дивайса и Крематория вам в помощь), после смерти персонаж на гвг долгое время в несогле и не дамажит, друид Блюерти, не убивается одним луком +12 для этого требуется куда больший ресурс, и за то время пока Крематорий бегает с респа в несогле, Блюерти своим друидом наваливает дамагом/контролем/дебафами. К тому же как показала практика, инкаст не убивает Пампкина за прокаст. А если некоторые друиды решают что они настолько классные и могут безнаказанно ломиться в дэф, то они сильно заблуждаются.

В цифрах с радостью бы разобрал, но у меня нет видео с логом урона от Принцепс и Крематория. 

Сравнивать 1х1 и гвг малость некорректно, потому как сокланы этого инкаст мага не будут спокойно стоять и смотреть, как наши луки фокусят его. В итоге, на одного лсного крематория приходится потратить ресурсы и время, и даже если удастся его убить, в несогласе на респе будет бегать не только он, а еще где-то 4-5 наших лука. А как думаешь, прицеп со своим 8 рангом сможет разваливать топовых катоводных танков за 5-7 секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, nELSON сказал:

Сравнивать 1х1 и гвг малость некорректно, потому как сокланы этого инкаст мага не будут спокойно стоять и смотреть, как наши луки фокусят его. В итоге, на одного лсного крематория приходится потратить ресурсы и время, и даже если удастся его убить, в несогласе на респе будет бегать не только он, а еще где-то 4-5 наших лука. А как думаешь, прицеп со своим 8 рангом сможет разваливать топовых катоводных танков за 5-7 секунд?

А как ты думаешь сколько потребуется лучников с +12 что бы убить Принцепс и сколько Крематория? Или ты думаешь что мы не тратим ресурс на убийство ваших дд в дэфэ? К тому же ваши пати луков которые скачут по горам, благополучно добираются до Крематория.

И я не сравниваю пвп 1 вс 1, это было для того что бы вы поняли что даже одного громобоя на лучнике достаточно что бы убить Крема.

 

Изменено пользователем Deimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, ребзи. Я иногда смотрю на состав анклав и вообще не понимаю, как мы можем выиграть. У вас там вары по 20к хп в катах, которые делают все красиво и руки у них прямые, того же пампкина в фуллбаф крем не пробивает. Лучники, почти все +12 с 9-10 кругом. Друиды так же, маги с +12 стволами. Это ж вам не мурдер, где был один маг на весь клан и фуллка на гвг по праздникам😃 У вас очень сильный состав, ладно если б мы доминировали все гвг, а вы сидели в фулл дефе по кд, но нет. Такие луки как девайс или Крис не могут убить крематория? Да ну, бред какой то. Был бы крем у вас в клане, вы бы тоже использовали инкаст в свою пользу, так что к чему этот спор.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Табурет сказал:

Одно сообщение лучше другого. То р8 друид равен инкаст магу, то у другого луки с пристами на порошках (у которого внезапно есть откат) не уступают инкастерам.

Прекращайте, это даже не смешно.

Это называется дефф инкаста, такая тема была с литом на прошлом форуме, где его на форуме защищали его и писали мол 0 импакта (когда сам лит писал обратное), а потом появилась тема лукасика и хп (из ендов), мол это надо нерфить, а то вдруг не у нас будет второй инкаст, а он дизбалансит же.
А щас - тоже самое, мол крем не такой и имба, мол друид р8=инкаст маг (если не больше, р8 же соло шотает направо и налево), вон пимпик дамаг выдержал, сколько гвг прошло, сколько уже таргетов от крема улетело, а тут выдержал (значит не имба).
Как всегда всё та же шарманка, надеюсь появится полноценный, играющий третий инкаст и хп снова создаст тему с нерфом, мол имба и надо нерфить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deimon сказал:

А давайте тогда ваш Р8 уберем из дэфа?)))

Ну тогда и кокоро убрать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АлисА сказал:

Ну тогда и кокоро убрать надо

И вновь все сводится к тому что бы посчитать общую точку гвг состава, которая к слову гораздо выше суммарно у Анклав нежели у Вечных.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Veterok сказал:

Это называется дефф инкаста, такая тема была с литом на прошлом форуме, где его на форуме защищали его и писали мол 0 импакта (когда сам лит писал обратное), а потом появилась тема лукасика и хп (из ендов), мол это надо нерфить, а то вдруг не у нас будет второй инкаст, а он дизбалансит же.
А щас - тоже самое, мол крем не такой и имба, мол друид р8=инкаст маг (если не больше, р8 же соло шотает направо и налево), вон пимпик дамаг выдержал, сколько гвг прошло, сколько уже таргетов от крема улетело, а тут выдержал (значит не имба).
Как всегда всё та же шарманка, надеюсь появится полноценный, играющий третий инкаст и хп снова создаст тему с нерфом, мол имба и надо нерфить.

Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии )))

Щас бы послушать мнение человека который рассказывает всем какой он нейтралитет и только пве игрок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Бомжур сказал:

И чё ты предлагаешь всем кланом уйти на ТВ фул кон с камнями на маг деф, что бы бегать и впитывать урон. Хотя лучше сделать обра с +10, там тоже особо не чувствуешь инкаст. Мне вот интересно ты хотя бы его держишь со своим билдом?)

Есть классы для впитывания урона, а есть для нанесения. В этом суть ролевой игры. Ни один лук не должен быть в состоянии полноценно "впитывать урон" - это класс, который носит ущербную лайт броню и любая добавка жира режет планку, а значит и урон - а значит снижает то, ради чего этот класс изначально создан.

Еще раз - я не говорю о том, что Крем как персонаж слаб. Он вносит большой импакт, с этим никто не спорит. И луков-инвалидов с двумя физ бижами и 2хДЗС или неточенными ПВО он сносит быстро. Но так и должно быть, они же блин луки, а не вары с 20к магдефа под сутрой. Он убьет двоих, троих, может даже четверых (раз уж ваши вары не могут как Пампкин собрать ассист и посмеяться в ответ, а луки вынуждены "впитывать урон"). Но что мешает за это время дать в Крема чистку и стан со склейкой, или прокаст с грома - вот этого я не могу понять. Я захожу к вам в замок без бафа и с откатанной аптекой (злой политрук гонит на убой во имя Родины, занеси тушу внутрь и там умри), а владельцы лишних хромосом кидают мне в спину инкаст с грома, хотя в таком состоянии меня можно просто забрать за стан. Что мешает потратить этот ресурс туда, где он действительно необходим?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии )))

Щас бы послушать мнение человека который рассказывает всем какой он нейтралитет и только пве игрок ))

находился в пионерах, смотрел как отлетают люди от лита (не имба ни разу), наверное у крема другой инкаст 😄
больше триггера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бомжур сказал:

Лично я не призываю кого убирать с гвг и прочее. Это война, а на войне все средства хороши.

Но я понимаю, почему у людей горит, и внезапно кое-кто из экс эндов даже на ТВ отказывается выходить, хотя раньше дружно в одном тылу были с инкастом.

Сколько бы тут баталий не разводили толку ноль, все зависит от админов, которым походу не выгодно фиксить инкаст.

У нас коты так же без отката под сиропом умирают, они тоже мягко говоря негодуют, но мы же не приходим на форум и не ноем о несправедливости бытия, мы не ноем что у вас на гвг осталось 1-2 лучника с пухой ниже +12, не ноем что вары у вас в 9-10х кругах с 20к хп носятся... это можно перечислять очень долго, мы если проиграли, это означает что недоиграли все, а не кто то там во вражеской команде виноват в том что мы не затащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, myauricio сказал:

а ты ее считал? или как обычно треп языком(я уверен, что не считал)

Лишь бы скукарекать что то ))

Продолжай думать что я не считал и не анализировал составы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бомжур сказал:

Ага и врывается карманный прист))))

А вообще почитаешь, то пати луков на крема надо, теперь уже варов собирать, так и до обров дойти можно.

я открою тебе секрет, любая ваша пати атаки убивает Крема даже под пристом, но тут есть нюанс, если ваша пати решает не брать в асист Крема как приоритетную цель, то это проблемы ваших плов а не наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, myauricio сказал:

кукарекаешь ты по жизни петуч

Не расстраивайся так Русланчик, что без тебя гвг хорошо люди рулят )))

Изменено пользователем Deimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Бомжур сказал:

А вообще почитаешь, то пати луков на крема надо, теперь уже варов собирать, так и до обров дойти можно.

Ладно, ты меня убедил. Крем имбалансен, бессмертен и не контрится. Просто сдавайтесь на милость победителям и покончим с этой дискуссией :18:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, myauricio сказал:

когда противостояние поднимешь? все твои слова это пустой треп. когда пруфы будут, что мы по точке превосходим? 

Я думал ты что то новенькое придумаешь, а ты все за старое, понятно почему ты теперь гвг не руководишь...

Я не поленился, и посчитал, проанализировал ваш состав, думаешь я тебе вот так просто выложу всю информацию о точке нашего состава?)) Это тебе не под ТБО автошотами меня в фулл баф бить, возьми да посчитай ))

Изменено пользователем Deimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про кукареканье яб поспорил конечно.... 

a644208cc99b.jpg

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бомжур сказал:

А ты в резюме пишешь, что ты уверенный пользователь ПК?)

Это не я фоткал, да и какая разница фотка это или принтскрин, главное что наглядно видно поведение вашего клоуна на майоре

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы с крашенным хохолком ,кого то петучем называть😉😉

Изменено пользователем uPray
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, myauricio сказал:

чел, ты видосы про говно снимал, чел... а потом их удалял с канала чел...

Ну так себе ответочка, я по прежнему считаю, что ты клоун, не убедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, столько интересного... Товарищи по хобби из клана анклав, что вы ноете то постоянно??? Ну да, тратите вы чуть больше ресурса на меня во время гвг, ну дак у вас и вправду его куда больше. Я не только рай вара убить не могу за 2-3 раскладки, но и большинство других ваших толстых варов, не говоря о танках которые гоняются за мной как угорелые. Играю в большинстве случаев от дефа, много кайта, отдельное хочу сказать спасибо моей пати особенно хеви присту который создавался для гвг, а не убийства боссов в иксах и фарма денег. 

Ну урежут мне инкаст или забанят или еще что вы так сильно ждёте. Станете побеждать каждую неделю на гвг, мемберы из ги Вечные вовсе уйдут в пве составляющую, будете побеждать на всех ивентах, забирать всех рб, принципе вы это уже и делаете! Только что будет с сервером? давайте вспомним как было скучно до взятия фулки, множество игроков поуходило. 

Сейчас, отличные равные гвг по 2-3 часа. Вы не чем не уступаете нам, если только сами не тупите. Мне кажется для сервера в целом это неплохое время, приятно посмотреть публикацию множества видео с гвг. 

Всем хороших выходных и отличного настроения! 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АлисА сказал:

За гвг спасибо, за инкастеров нет. Тупо интересную войнушку превращают в горящую жопу. Понятно, что вы от этого кайфует, но начните наконец уважать соперника. Пусть инкастеры пасутся на ГДЗ, не берите их на гвг больше. 

Ты так выразился, будто вы 2 часа 58 минут воевали и потели а мы курили бамбук.

Во-первых, инкастер на то и инкастер, чтобы балансить Ваши +12 круг 9 через одного (и то с очень большим трудом выиграли, это признают все, вот тебе уважение к соперникам)

Во-вторых, инкастер тоже человек (да да, прикинь!!!) которому ты не скажешь: Иди брат, погуляй, пока мы тут за терры воюем, а то ты слишком силен и соперники жалуются!

И наконец, в-третьих. Люди кайфуют, как ты выразился, не от того что у Вас горит жопа. А от своей проделанной работы, от того что никто не сдался и все сидели до конца, хотя очень устали и жали до конца. Уверена, с Вашей стороны также.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бомжур сказал:

Бедные энды, все время у них состав хуже заточен. Сначала мурдер были лучше заточены, теперь анклав. Только на силе духа и скиле тащат...

Тем временем Анклавы продолжают ныть про инкаст....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...