Перейти к содержимому

Crematory

Участник форума
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Crematory last won the day on 3 августа 2021

Crematory had the most liked content!

Репутация

74 Excellent

О Crematory

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Просто написали админам жалобу чтобы забанить соклана, а потом начали отнекиваться чтобы тот остался в клане Ты сам уточнил ник персонажа
  2. Что ты несёшь? Ты нулёвый как твоя подруга уродила, которая пыталась забанить своего соклана, позорище просто!
  3. Когда будет происходить копирование БД текущего сервера, как это будет происходить, сервер будет не доступен при этом? И после этого я так понимаю, любое изменение с персонажем уже не отобразится на новом сервере. Грубо говоря, к какому времени приготовить свои "пожитки"
  4. Эх, минус один сильный воин в клане, +1 у соперников(((
  5. Гидроеско топ прист, а анклавоские все слабые
  6. Forcy серьезный пацан, успешный по жизни, работа приличная, приносит пользу обществу. Его игровая жена порядочная девушка, очень очень красивая, спортсменка, комсомолка! И состоят они оба в замечательном клане, где всем кланом скидываются на вещи бедным лукам, которых раздели по чей то глухости, где мастер не пишет в мир как отложила фикалии на чье то лицо(
  7. Ребята, много сижу за компом, жопа квадратная, подскажите что делать?
  8. Анклавы проигрывают гвг за 15 мин, имея 2 полноценных инкаст мага (против одного со стороны одиум), при наличии клановой точки в разы выше мемберов ги одиум, а теперь они еще и советуют нашим игрокам сходить на арену побить столбики))))
  9. Опять анклавы на чужих персах играют, администрация закрывает глаза(((
  10. Дак мы были с основания вечных, а если по факту у вас 20 варов от +9 круга, присты от 10 круга, луки все +12, каты все 10-11 круг. Также есть полноценные инкасты, 3чи инкасты, 8ранги. У нас есть персонажи хорошо проточенные но! 40% гвг состава бегают в кругах +5-8 с +8 пухами. Так что по составу, вы в разы сильнее, 10минутное гвг - это еще долго для такого состава. Да ты прав, наш клан пассивный, опять же потому что большинство игроков одеты слабо и только и делают что фармят.
  11. Я не должен подстраиваться под тебя, если ты не держишь урон, это сугубо твои проблемы! Ты можешь плакаться на форуме, сокланам, друзьям из реала и тд. Но это твои проблемы! Так что гуляй, 100кк ты не получишь, как и победы на гвг! А почему? Да потому что это твои проблемы, и всем на них наплевать!
×
×
  • Создать...