Перейти к содержимому

Recommended Posts

4 минуты назад, Molly сказал:

Ты так выразился, будто вы 2 часа 58 минут воевали и потели а мы курили бамбук.

Во-первых, инкастер на то и инкастер, чтобы балансить Ваши +12 круг 9 через одного (и то с очень большим трудом выиграли, это признают все, вот тебе уважение к соперникам)

Во-вторых, инкастер тоже человек (да да, прикинь!!!) которому ты не скажешь: Иди брат, погуляй, пока мы тут за терры воюем, а то ты слишком силен и соперники жалуются!

И наконец, в-третьих. Люди кайфуют, как ты выразился, не от того что у Вас горит жопа. А от своей проделанной работы, от того что никто не сдался и все сидели до конца, хотя очень устали и жали до конца. Уверена, с Вашей стороны также.

Так пусть бегает на гвг как маг, а не как имба. Одеваешь физ бижы и не инкастишь. В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АлисА сказал:

Так пусть бегает на гвг как маг, а не как имба. Одеваешь физ бижы и не инкастишь. В чем проблема? 

в чем проблема скинуться в инт и уйти в дэф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

Тем временем Анклавы продолжают ныть про инкаст....

Это мое право ныть про инкаст. Как и говорил выше буду ныть пока эту заразу не пофиксят, ато уже плодятся как грибы после дождя. А как пофиксят это будет моя маленькая победа, отмечать неделю буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Бомжур сказал:

Бедные энды, все время у них состав хуже заточен. Сначала мурдер были лучше заточены, теперь анклав. Только на силе духа и скиле тащат...

А как ты думаешь, из-за чего мы проигрывали 2 часа 58 минут????))) Не потому ли, что вы нашли как применить свою высокую точку через одного?)

Чудом на последних минутах наши каты встали в Ваш чип из-за инкаста?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

в чем проблема скинуться в инт и уйти в дэф?

Я же не кладу пати противника за 10 секунд просто щелкая мышкой смену таргета и макрос на той же мышке) у нас одинаковые возможности с той же лександрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АлисА сказал:

Так пусть бегает на гвг как маг, а не как имба. Одеваешь физ бижы и не инкастишь. В чем проблема? 

Ля. Давай ты тогда снимешь 10ый круг и 12пуху (у 5-7 соклан как минимум тоже) побегаешь в дэфе, давай?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АлисА сказал:

Я же не кладу пати противника за 10 секунд просто щелкая мышкой смену таргета и макрос на той же мышке) у нас одинаковые возможности с той же лександрой 

щас бы влить кучу денег что бы тебе потом говорили в каком билде играть и с какими бижами, понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

щас бы влить кучу денег что бы тебе потом говорили в каком билде играть и с какими бижами, понимаю

Пусть творит в миру что хочет, но имбалансить на гвг это уже слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АлисА сказал:

Если бы я решал, то однозначно нет. А ныть про инкастов я буду пока их наконец не пофиксят в конец, или тупо урежут инкаст на гвг до 80%. В миру пусть творят что хотят. Но дайте спокойно поиграть в войнушку. 

Я б тоже хотел инкаст мага ) это очень круто  да и вообще в любом случае я топлю за инкаст , это фишка 136 дорогая но это классика, всегда и везде были люди которые решались собрать инкаст , ещё я считаю что это сложно , сложно собрать и привести до ума такого чара и в итоге это его награда , почему это фиксить ? Люди трать силы,деньги,время для того чтоб кайфануть ))) это как купить авентадор и катать на нем 60км по деревне , если уж сделал то наваливай ))))) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Molly сказал:

Ля. Давай ты тогда снимешь 10ый круг и 12пуху (у 5-7 соклан как минимум тоже) побегаешь в дэфе, давай?)

У меня нет 12 пухи. Да и круг мой как у 80% ваших игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Бомжур сказал:

Отвязать каты было не проблемой, но за 5 минут до гвг или пал или пропал

Возможно. Но ты не думаешь, что за 2 минуты до конца гвг рисковать было очень опасно?) Нам было бы проще отдефить эти 2 минуты.

И я не к этому, а к тому что Алиса ноет за инкаст. Даже с 2мя инкастерами, как он кричит, мы не могли в полную противостоять Вам?) Подумай почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Duero сказал:

Я б тоже хотел инкаст мага ) это очень круто  да и вообще в любом случае я топлю за инкаст , это фишка 136 дорогая но это классика, всегда и везде были люди которые решались собрать инкаст , ещё я считаю что это сложно , сложно собрать и привести до ума такого чара и в итоге это его награда , почему это фиксить ? Люди трать силы,деньги,время для того чтоб кайфануть ))) это как купить авентадор и катать на нем 60км по деревне , если уж сделал то наваливай ))))) 

Так пусть катается по автострадам. Зачем заезжать в населённый пункт и давить пешеходов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АлисА сказал:

У меня нет 12 пухи. Да и круг мой как у 80% ваших игроков

80%??? Потрудись заморочиться и ответить, если ты так в этом уверен... У скольких наших ребят 10ый круг?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АлисА сказал:

Так пусть катается по автострадам. Зачем заезжать в населённый пункт и давить пешеходов? 

есть отличная идея Искандер, не выходи на гвг, там тебя не будет убивать инкаст маг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Molly сказал:

Возможно. Но ты не думаешь, что за 2 минуты до конца гвг рисковать было очень опасно?) Нам было бы проще отдефить эти 2 минуты.

И я не к этому, а к тому что Алиса ноет за инкаст. Даже с 2мя инкастерами, как он кричит, мы не могли в полную противостоять Вам?) Подумай почему.

Страно, вчера фикс кричит, что обосрет нас за 5 минут, сегодня молли кричит, что даже с 2мя инкастами вам тяжело. То, что вы дефите соклана похвально, но инкаст это имба и это факт

Изменено пользователем АлисА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

есть отличная идея Искандер, не выходи на гвг, там тебя не будет убивать инкаст маг ))

Наверное так и буду делать. Хоть ты меня не троллишь специально коверкая мое имя. Респект) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АлисА сказал:

Страно, вчера фикс кричит, что обосраться нас за 5 минут, сегодня молли кричит, что даже с 2мя инкастами вам тяжело. То, что вы дефите соклана похвально, но инкаст это имба и это факт

Ну давай, обвини меня еще за то что у нас с ним разные мнения. Я райский инт друль с недоседмым кругом, играющий в дэфе и не вижу ситуацию на гвг в целом, а только со стороны своего кристалла, не разбирающийся в этом сильно, и человек который контролит 95 проц гвг. Конечно у нас разные мнения будут. И тем не менее, дааа, инкаст это имба, которая решила балансить в нашу сторону по собственной воле. Извини пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Molly сказал:

Ну давай, обвини меня еще за то что у нас с ним разные мнения. Я райский инт друль с недоседмым кругом, играющий в дэфе и не вижу ситуацию на гвг в целом, а только со стороны своего кристалла, не разбирающийся в этом сильно, и человек который контролит 95 проц гвг. Конечно у нас разные мнения будут. И тем не менее, дааа, инкаст это имба, которая решила балансить в нашу сторону по собственной воле. Извини пожалуйста!!!

Да что вы уцепились за вашу сторону. Я за то, чтобы фиксить инкаст в целом у всех, а не только у вас. Включая химию. Да и зачем вам извинятся? Вчера крем топил, что противостоит вселенскому злу, сегодня балансит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше вместо нытья про инкаст сходили и поддержали тему про баги, вылеты и светофоры. Какая разница, сколько каких персонажей выходит на гвг, если во время входа в ваш замок вражеских кат у вас сдувает светофорами по две-три пати разом? Все вот эти плюсы на скриншотах - это не сбор пати в гуй. Это люди, которых выкинуло и они плюсуют в КЧ, чтобы ПЛы их забрали обратно в свои пати. При этом многие не плюсуют в КЧ, а обходятся личкой.

zz22.png.0bc065a8726eb3f19d459d6ad9f29327.pngzzz222.png.3cd4e6d58bffe9ad5235b95d809a1c61.pngzzzz2222.png.9053032e11ba8341b275e37eff6c783a.pngzzzz4444.thumb.png.231f2bb7635fbb9f0f0a8d9d9eab290f.png

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АлисА сказал:

Да что вы уцепились за вашу сторону. Я за то, чтобы фиксить инкаст в целом у всех, а не только у вас. Включая химию. Да и зачем вам извинятся? Вчера крем топил, что противостоит вселенскому злу, сегодня балансит... 

Ты плохо различаешь сарказм от обычной серьезной речи, это я про извинение. Ты просишь не изменения инкаста, а исключения его из гвг полностью. Ты просишь Крема уйти с гвг, с места где он в полной мере может развить свою игру и поучиться игре, ты просишь его об этом, но делаешь это без уважения... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, АлисА сказал:

Так пусть катается по автострадам. Зачем заезжать в населённый пункт и давить пешеходов? 

Они же не чистят мир локи где качаются 50+ игроки ))) они и гоняют по автострадам )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Homyak сказал:

Лева, ну завтра ты же опять переобуешься  и будешь все абсолютно по другому рассказывать. На старом форуме писали про точку и количество варов в мурдах. Теперь тут... Удачи тебе на просторах ПВ но твое слово равно нулю.

Господи заканчивай уже эту песенку. Здесь десятки людей поменяли стороны, а для тебя все еще Лева переобулся. Мурдеры в прошлом и все что с ними связано то же. Мне комфортно играть в Вечных, я со многими познакомился лично, они оказались приятными и общительными людьми. А когда вижу, как ведет себя ваш майор в мире, то просто понимаю, что в нужный момент принял правильное решение. Лично мне было бы стыдно за него, если бы я был в анклав. И то, я уважаю анклав как соперников и ничего плохого про вас не говорю, за исключением персонажа вырабы, ну он заслужил такое отношение, так что, как то так.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kokoro сказал:

Вы бы лучше вместо нытья про инкаст сходили и поддержали тему про баги, вылеты и светофоры. Какая разница, сколько каких персонажей выходит на гвг, если во время входа в ваш замок вражеских кат у вас сдувает светофорами по две-три пати разом? Все вот эти плюсы на скриншотах - это не сбор пати в гуй. Это люди, которых выкинуло и они плюсуют в КЧ, чтобы ПЛы их забрали обратно в свои пати. При этом многие не плюсуют в КЧ, а обходятся личкой.

zz22.png.0bc065a8726eb3f19d459d6ad9f29327.pngzzz222.png.3cd4e6d58bffe9ad5235b95d809a1c61.pngzzzz2222.png.9053032e11ba8341b275e37eff6c783a.pngzzzz4444.thumb.png.231f2bb7635fbb9f0f0a8d9d9eab290f.png

Ну у нас то же самое, 20 минут на гвг и вынужденный релог ибо начинается раскадровка или светофор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Прочти выше слова Крематория. Он говорит, что без него Вечные не будут выигрывать ГВГ. 

Этот игрок вносит большой импакт в гвг, кто об этом спорил??? Из-за него возможно мы могли так долго выдержать то что Вы нашли применение своей точке, но не на сто процентов, не только он старается, мы все тоже, как и пл наш.

Это его мнение, человек свободен в высказываниях, вы просто все разом накинулись на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Molly сказал:

Ты плохо различаешь сарказм от обычной серьезной речи, это я про извинение. Ты просишь не изменения инкаста, а исключения его из гвг полностью. Ты просишь Крема уйти с гвг, с места где он в полной мере может развить свою игру и поучиться игре, ты просишь его об этом, но делаешь это без уважения... ((

Да пусть ходит на гвг, но без инкаста. То, что я не люблю эндов не говорит о том, что я их не уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...