Перейти к содержимому

Recommended Posts

Говно вопрос... 

😂 Так и вижу маленькую трясущую "сучку" встав на задние цыпочки откладывает свой "высер" на возвышенности, чтобы как можно больше людей его увидело и заметило.

Из мира животных, Это про некоторых "говнокомментаторов"

Всем добра 

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом думаю темку можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Яха сказал:

на этом думаю темку можно закрывать

Не, я верю, что каках ещё много осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ситуация в плане противостояния сейчас на сервере сложилась ужасная. Есть ТОП1 Эндлесс, и есть 3-5 грызущихся клана, которые, видимо, мечтают доминировать после фуллки. Только для доминации еще и грамотный руководящий состав нужен. И новобранцы. А что сейчас видно? Туча персонажей новичков 80+ ходящих в мастер и одевающихся  - ноуклан или ПВЕ кланы. Никто их не прибирает себе, никому они не нужны. И они никуда не хотят - в Эндлесс не возьмут, к врагам Эндлесс - не идут ( по разным причинам, но по сути никто не любит проигравших).
Почитав тему понял одно, все тру, все друг друга не любят, и всем покласть на новичков и на реальное противостояние. Жаль.

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Belianda сказал:

Так вопрос, а кто ныл?) Ты вот писал про дикое ЧСВ Минду, так сам не выдумывай себе. Мы сменили место, и вот когда мы его сменили, я что-то не видела тебя, куклы тратить побоялся? 

Горе герои, на арену так пришли несколькими пачками, а как в миру так даже одной не набралось.

 

5 часов назад, R1d3R сказал:

Я на полёте летал, что вы так пристали к куклам, как будто это самый дорогой ресурс на серве, я в мурдах на осаде 80+ дру сливал по 20 кукол, это норма, я не пришёл сюда фармить, пришёл получать фан каким бы он не был;)

А лучшеб фармил что бы с райвызова в полете не падать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару слов о сегодняшней осаде напишите, а то спать уже скоро, а флудить остановились =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пашкей сказал:

пару слов о сегодняшней осаде напишите, а то спать уже скоро, а флудить остановились =\

было динамично, увлекательно. Иногда хромает координация, да в принципе у всех кланов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Leowe сказал:

То что с тебя половина серва рофлит, это да. И не поспоришь, но если бы ты не обижался, тебе было бы все равно, а ты пытаешься отгавкатся от каждого, причем делаешь это фэйспалмно, раньше тебя хейтили даже те, с кем ты в одном клане сейчас) Я не являюсь мастером клана мурдер или ребелс, чтобы их возрождать, а вот ты являешся мастером херитажа, к которому так никто и не пришел) Так что думай Вова, по моему ты зашкварный чел, всего плохого.

Под фразой "отгавкаться" ты видимо имеешь ввиду ответить человеку на то что он мне адресовал? В моем понимании это элементарное воспитание, но раз тебе нравится "отгавкиваться" не буду тебе мешать )) Самое забавное, что ты каждый раз пытаешься меня "задеть" Херитейджем, но я не вижу ничего плохого в создании ги и дальнейшей ее судьбе )) Напомню что именно Херитейдж в составе которой было 2 пати, сумели отбирать у ваших патек ПВО и скиллы на дцд )) А то, что с меня пол серва рофлит так ради бога, у каждого есть свое мнение относительно меня )

ПыСы помнится как ты хейтил Сапа, и в последствии при переходе в мурдер Сапфира, он стал не "сутулый" а Женя Сапфир, ох уж эти двойные стандарты... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Пашкей сказал:

пару слов о сегодняшней осаде напишите, а то спать уже скоро, а флудить остановились =\

16 кукол за 9 боссов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Под фразой "отгавкаться" ты видимо имеешь ввиду ответить человеку на то что он мне адресовал? В моем понимании это элементарное воспитание, но раз тебе нравится "отгавкиваться" не буду тебе мешать )) Самое забавное, что ты каждый раз пытаешься меня "задеть" Херитейджем, но я не вижу ничего плохого в создании ги и дальнейшей ее судьбе )) Напомню что именно Херитейдж в составе которой было 2 пати, сумели отбирать у ваших патек ПВО и скиллы на дцд )) А то, что с меня пол серва рофлит так ради бога, у каждого есть свое мнение относительно меня )

ПыСы помнится как ты хейтил Сапа, и в последствии при переходе в мурдер Сапфира, он стал не "сутулый" а Женя Сапфир, ох уж эти двойные стандарты... )))

Я сапа хейтил?))) Ты меня наверно с фиксом перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nik0 сказал:

На самом деле ситуация в плане противостояния сейчас на сервере сложилась ужасная. Есть ТОП1 Эндлесс, и есть 3-5 грызущихся клана, которые, видимо, мечтают доминировать после фуллки. Только для доминации еще и грамотный руководящий состав нужен. И новобранцы. А что сейчас видно? Туча персонажей новичков 80+ ходящих в мастер и одевающихся  - ноуклан или ПВЕ кланы. Никто их не прибирает себе, никому они не нужны. И они никуда не хотят - в Эндлесс не возьмут, к врагам Эндлесс - не идут ( по разным причинам, но по сути никто не любит проигравших).
Почитав тему понял одно, все тру, все друг друга не любят, и всем покласть на новичков и на реальное противостояние. Жаль.

"Одевающиеся новички" это твины в большинстве своём, к сожалению.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит с вечно срущихся ЧСВ челиков. Поэтому мы и ливнули,  ловить здесь совсем нечего, просто уныние.

Чао какао, я все сказал.🤬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Jorique сказал:

Как же горит с вечно срущихся ЧСВ челиков. Поэтому мы и ливнули,  ловить здесь совсем нечего, просто уныние.

Чао какао, я все сказал.🤬

"кто-то сказал мне: "трава зеленее у соседей в саду". пошла я проверить, но странное дело, разницы нет никакой даааа. не стоить верить чужим словаам. и здесь и всюду трава однааа"

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Molly сказал:

"Одевающиеся новички" это твины в большинстве своём, к сожалению.

Есть такое, но не все, и даже не половина. Чтобы это увидеть надо просто денек потусить на локах 80+. Это как мне говорили, при создании Эндлесс2: "Очередная твиноферма". Твиноферма в результате воспитала прилично активных и новых сокланов. И даже несколько сильных врагов (Ройза к примеру). И сейчас новичков туча на сервере, те, кто говорят что сервер "тухнет" сильно не правы. Не сервер "тухнет", а Вы стухли ребята) Новичков много, берите, работайте, создавайте новую и сильную команду. Главное не задирать нос и помогать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nik0 сказал:

Есть такое, но не все, и даже не половина. Чтобы это увидеть надо просто денек потусить на локах 80+. Это как мне говорили, при создании Эндлесс2: "Очередная твиноферма". Твиноферма в результате воспитала прилично активных и новых сокланов. И даже несколько сильных врагов (Ройза к примеру). И сейчас новичков туча на сервере, те, кто говорят что сервер "тухнет" сильно не правы. Не сервер "тухнет", а Вы стухли ребята) Новичков много, берите, работайте, создавайте новую и сильную команду. Главное не задирать нос и помогать.

Соглашусь)) те, кому действительно нужно дальнейшее интересное пребывание на сервере, непременно создадут сильную команду, используя все свои навыки и связи в прошлом))) думаю, что так оно и будет) 

И опять же, соглашусь с Вами, что для поддержания клана, подобному "Эндлесс" необходима "холодная голова" , как говорится) Грамотный и руководящий состав, понимающий и вникающий в проблемы и ситуации каждого члена клана, а не отдельного их костяка.))))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Пашкей сказал:

пару слов о сегодняшней осаде напишите, а то спать уже скоро, а флудить остановились =\

Кино так и не выбрали..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше удивляет разговоры, что вот Энды по новой будут фулку карты брать и вообще из клана никто не собирается выходить))

ошибочка в мышлении у людей. Мир не делится на чёрное и белое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Molly сказал:

те, кому действительно нужно дальнейшее интересное пребывание на сервере, непременно создадут сильную команду

Согласен в аспекте темы. Те, кому интересно поиграть в ГвГ, могут получить опыт под руководством ответственных игроков (прежде всего - Ги Эндлесс).

Про остальных мастеров ПвП сложно говорить. Да, есть мастера и ГвГ и ПвП. Но все они набирали опыт в кланах, которых сейчас нет на карте, которые развалились в результате безответственности.

Это самый тонкий момент игры. Либо ты абсолютно свободен от всяких обязательств и весело в кайф ПвЕ фармишь и качаешься. Либо ты выходишь в ПВ как на работу (тебя просто выкинут из ГИ, если ты "хочу - пошел на осаду, не хочу - пошел в реал с друзьями веселиться). Солидный клан - это ответственность, а многим игрокам её и в реале хватает, вот и приходят в игру просто ловить фан когда хотят и как хотят, а не по приказу офицеров ГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто никого не кикает за отсутствие на ивенте. Иначе в клане осталось бы 30 чел, а так 170+. 
топовый клан это прежде всего общество или коммьюнити с общими целями, если тебе не подходят цели клана и ты не умеешь получать фан/общение/желание быть в обществе, то конечно можешь тусить хоть один, хоть в в клане не преследующем цели.

Эндлесс, Энклейв, Инфлюенс - к примеру, такие же ПвЕ и ПвП кланы, просто учавствовать практически во всех аспектах игры. Есть Имагинари - к примеру, они вышли на ГвГ, удивили)) а могут и больше я думаю, шевелить надо самим себя.

Ну и по поводу работы - полностью враньё, напили мастеру или маршалу что ты в гуе, тебе надо опыт, сегодня не смогу пойти на ивент- ок, сиди в гуе, плюшек за сегодня не будет начислено. Но если ты эти частишь, то какой смысл в тебе вообще в топовом клане?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ergonal, спасибо за консультацию по участию в Ги Ендлесс. У тебя индекс активности 224.5 - ты солидный игрок, тебе можно доверять.

В нормальном клане всегда дают шанс на свободное времяпровождение.

Я отметил важный момент - нормальный клан предполагает Ответственность.

Есть игроки, которым это не надо в игре. Согласен, они именно ПвЕ фармеры (и не стоит про них много флудить не в тему).

Я просто деликатно обозначил свою точку зрения.

Могу выразиться проще и честней: "Один сервер - один клан".

Неважно когда админы принудят ГИ Эндлесс сделать фуллку. Будет обидно, если админы принудят заморозить само существование клана (Диктатура исчезла).

Уверен в одном - ваш клан вцепился в сервер - и останется на нем гегемоном, как самая организованная и сплоченная команда. А сколько академок в форме твин-кланов вы устроите - это не важно.

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Василис сказал:

Согласен в аспекте темы. Те, кому интересно поиграть в ГвГ, могут получить опыт под руководством ответственных игроков (прежде всего - Ги Эндлесс).

Про остальных мастеров ПвП сложно говорить. Да, есть мастера и ГвГ и ПвП. Но все они набирали опыт в кланах, которых сейчас нет на карте, которые развалились в результате безответственности.

Это самый тонкий момент игры. Либо ты абсолютно свободен от всяких обязательств и весело в кайф ПвЕ фармишь и качаешься. Либо ты выходишь в ПВ как на работу (тебя просто выкинут из ГИ, если ты "хочу - пошел на осаду, не хочу - пошел в реал с друзьями веселиться). Солидный клан - это ответственность, а многим игрокам её и в реале хватает, вот и приходят в игру просто ловить фан когда хотят и как хотят, а не по приказу офицеров ГИ.

Ну, тут даже такой неопытный игрок как я может сказать, что тема гвг и пвп пересекаются меж собой. Но суть в принципе понятна, все зависит от самих людей, и от желания развиваться (у всех разные цели в игре и времяпровождение)      Знаете, именно мастера пвп могут быть для каждого разные, ибо специфика боя вне гвг (тактика, применение скиллов итд) у всех абсолютно разная, и каждый смотрит на это индивидуально. Да, у кого то мнения схожи, но абсолютных мастеров именно по ПвП быть не может. А насчет гвг - вы все сами видите по карте, тут и говорить нечего. Чтобы не говорили завистники и злые языки (в виде Бомжуров, Ридеров, Ко и прочих, от данных персонажей исходит слишком много токсичности, от которых тут чуть ли уже не отбиваются) именно благодаря мастеру ГВГ, клану Эндлесс удается держаться особняком.))))                      И да, члены Ги не заходят в игру, как на работу))) наоборот, проводить время вместе с кланом, чувствовать себя членом большого братства - одно удовольствие. Не думаю что кто-то из нашего клана не разделяет мое мнение.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Molly сказал:

Ну, тут даже такой неопытный игрок как я может сказать, что тема гвг и пвп пересекаются меж собой. Но суть в принципе понятна, все зависит от самих людей, и от желания развиваться (у всех разные цели в игре и времяпровождение)      Знаете, именно мастера пвп могут быть для каждого разные, ибо специфика боя вне гвг (тактика, применение скиллов итд) у всех абсолютно разная, и каждый смотрит на это индивидуально. Да, у кого то мнения схожи, но абсолютных мастеров именно по ПвП быть не может. А насчет гвг - вы все сами видите по карте, тут и говорить нечего. Чтобы не говорили завистники и злые языки (в виде Бомжуров, Ридеров, Ко и прочих, от данных персонажей исходит слишком много токсичности, от которых тут чуть ли уже не отбиваются) именно благодаря мастеру ГВГ, клану Эндлесс удается держаться особняком.))))                      И да, члены Ги не заходят в игру, как на работу))) наоборот, проводить время вместе с кланом, чувствовать себя членом большого братства - одно удовольствие. Не думаю что кто-то из нашего клана не разделяет мое мнение.)))))

Как была не далёкой, так ей и осталась)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Veterok сказал:

Как была не далёкой, так ей и осталась)

Аналогичное мнение о тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз , вот срать врага просто, а сокланян - вот это уровень

А так ждем вайпа, объективно некому бороться с эндлесс и боевой клан/союз против них не собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...