Jump to content
Василис

Новички, задавайте вопросы

Recommended Posts

48 минут назад, Гримнир сказал:

А как это сделать?(

Скачать программу WindowRenamer, установить, запустить от имени администратора (пкм по ярлыку => запуск от имени администратора), переименовать окно Perfect World в Perfect World1 или как будет угодно, затем пкм по ярлыку лаунчера игры, снова запуск от имени администратора и можно играть в два окна. Чтобы переименовать окно, игру надо сначала запустить, иначе программе нечего будет переименовывать.

Edited by Kwaina
  • Like 1

9 минут назад, Kwaina сказал:

Скачать программу WindowRenamer, установить, запустить от имени администратора (пкм по ярлыку => запуск от имени администратора), переименовать окно Perfect World в Perfect World1 или как будет угодно, затем пкм по ярлыку лаунчера игры, снова запуск от имени администратора и можно играть в два окна. Чтобы переименовать окно, игру надо сначала запустить, иначе программе нечего будет переименовывать.

Спасибо) 

• Like 1

19 часов назад, Source сказал:

Подскажите по хеви шлемам: что взять на финал? На 90 с привязкой - не сильно хочется, ибо 11 ранг. Хотелось бы чего поинтереснее, но пока не понимаю, на что вообще можно обратить внимание и что реально достать на сервере. Ремохеви - достаточно дорого (я так понимаю 2яч пустой около 60-70кк выйдет). В целом купить можно, но пока не понял за что его все так любят. Ибо 2ячи не сверх круто, а 3-4 сверх дорого. Допы вроде ничего особенного, даже Крит не даёт как по базе. 13 ранг? Так а что, других 13 ранга на сервере нет? 

чувак, если для тебя 70кк это дорого за финал шапку, то твоя судьба максимум клан зерно и 90 лвл.
а вообще 13 лвл 100 гсн шлем с норм статами. альтернатира 95 луна.(еще дороже чем рема). 95 за книги с гтз(12 ранг)

Edited by Яха

9 часов назад, Nik0 сказал:

8-й ранг тут есть. С него можно получить пуху. Насколько я знаю, сейчас 2 активно играющих игрока с 8-м рангом (За 4 года жизни сервера), так что думать в эту сторону не советую. Финал шмот тут 99-й грин-голд с ХХ. Так же есть ГСН голд шмот с рандомными статами, которые иногда лучше, чем у 99-го. Финал бижа: ГСН, луна (95-й голд), 99-й грин-голд. Финал пухи: 8-й ранг (почти нереально, но есть), но в основном лунное оружие (95-й голд), так же часто можно увидеть пухи за 6-й ранг оранж за эмблемы. так же есть немного 100 оранж пух из ХХ (только оранж рес на них иногда стоит по 2-3ккк)

а пссст что не активно играет?) 4 ранга 8 на сервере. 2 лука 2 дру

5 часов назад, Гримнир сказал:

А как это сделать?(

На сервере официально разрешено использовать 4 окна.

Важно! Для каждого нового окна требуется создать новый аккаунт, на котором и создается персонаж для отдельного окна.

Edited by Василис

Вопрос: "Как количество защиты влияет на получение урона?"

Допустим: физдеф у меня 1000 и магдеф от металла 1000. Мне наносят 1000 урона физой или металлом. Сколько жизни снимет?

1 час назад, Василис сказал:

Вопрос: "Как количество защиты влияет на получение урона?"

Допустим: физдеф у меня 1000 и магдеф от металла 1000. Мне наносят 1000 урона физой или металлом. Сколько жизни снимет?

Если ты наведешь во вкладке "Характеристики персонажа" на свои дефенсы, тебе всё напишут. Примерно так:

image.png.775ba502b73722dde7bc0c32ad58bdaf.png

Edited by Kwaina
  • Thanks 1

Привет, вопрос мб странный, но можно ли как-то сменить ник? Придумал более прикольный, который точно останется со мной в интернете навсегда (да, для мня это уважительная причина xD).

Вопрос к лукам, которые реально пробовали...

Чё по рогаткам? Я много слышал про "да так уже делали", "да составь куклу посмотри дамаг"  и проч. Но так и не довелось узнать реальный экспириенс чловека, который сделал и ну мб разочаровался. 

53 minutes ago, ВолодяПетровия said:

Вопрос к лукам, которые реально пробовали...

Чё по рогаткам? Я много слышал про "да так уже делали", "да составь куклу посмотри дамаг"  и проч. Но так и не довелось узнать реальный экспириенс чловека, который сделал и ну мб разочаровался. 

Не разочаровывался. Считаю топ пухой ПВХ, как раю, так и аду. Подробное имхо можно узнать с конкретными вопросами.

Ребят а подскажи что будет профитнее вару в кастеты ?я пве игрок , 11-12 яшма или рубинка 10тая

6 часов назад, pwe123 сказал:

Ребят а подскажи что будет профитнее вару в кастеты ?я пве игрок , 11-12 яшма или рубинка 10тая

Пробовал предыдущие страницы смотреть?

В 18.12.2019 в 20:24, Duero сказал:

10 рубинка ,яшма ничего не приносит в кастетах

14 часа назад, pwe123 сказал:

Что пве, что пвп - разницы нет. Выхлоп дает только рубинка. Проверяли, смотрели, итог один. Не будь дауном - вплавляй рубин.

Я очень хотел поучаствовать в игре: Города, только песни.

Уже подготовил ответ: Секс Пизтолз!

Но оказалось, что я не умею ютюб видео вставлять.

Пожалуйста, научите как вставлять

1 час назад, Василис сказал:

Я очень хотел поучаствовать в игре: Города, только песни.

Уже подготовил ответ: Секс Пизтолз!

Но оказалось, что я не умею ютюб видео вставлять.

Пожалуйста, научите как вставлять

image.png.a076712441592ebbd6f2a295bed340e0.png

• Like 1

Копируешь ссылку на ютубе и вставляешь в сообщение на форум. А форум уже автоматически покажет видео в окошке)

Posted (edited)

Какой максимально возможный аспд у вара на селфе/3чи на сервере? Имею ввиду аспд выше которого просто невозможно будет поднять из-за отсутствия нужных шмоток на 1.3.6.

Edited by Revander

5 часов назад, Revander сказал:

Какой максимально возможный аспд у вара на селфе/3чи на сервере? Имею ввиду аспд выше которого просто невозможно будет поднять из-за отсутствия нужных шмоток на 1.3.6.

2.86/4.0 Если выбьешь трипл паузу на гсн наручах (нереально) можно сделать 3.33/5.0 соотв.

• Thanks 1

Как создавать ячейки в шмоте? Во всех гайдах пишут про торговку Юн, но ни где найти не могу ее, рядом с банкирами нет

6 минут назад, BbIDPA сказал:

Как создавать ячейки в шмоте? Во всех гайдах пишут про торговку Юн, но ни где найти не могу ее, рядом с банкирами нет

На этой версии нельзя.

1 час назад, R1d3R сказал:

На этой версии нельзя.

Как тогда камни использовать? Дырявый шмот выбивается только?

3 часа назад, BbIDPA сказал:

Как тогда камни использовать? Дырявый шмот выбивается только?

Количество дырок в шмоте при его крафте или выбивании - рандомно, от 0 до 4, если не вдаваться в детали. В пухах количество ячеек - от 0 до 2. Если вещь уже выбита/скрафчена, изменить количество дырок нельзя. Использовать камни можно по количеству дырок (вплавляются у кузнеца), ну или крафтить/выбивать новую шмотку с надеждой на благосклонность рандома. В свое время некоторые энтузиасты крафтили палачи десятками, чтобы хоть один на две дырки выбить. Такие дела.

• Like 1