Перейти к содержимому
Василис

Новички, задавайте вопросы

Recommended Posts

4 часа назад, Veterok сказал:

Там 3-4 ячейки падает, 1 попытка в день вытащить вещь (если не ошибаюсь).

За 5к репы не бывает 4 яч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

За 5к репы не бывает 4 яч. 

Лол, рили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите плз. Мне на 60 ур. дали квест "Археолог и Грабители". Я так понял, что этот квест делается в иксах в пати моде. Но я по иксам вообще не шарю, там нужно, что бы в пати были персонажи любых уровней или только персонажи 60-64 ур.? И сколько человек должно быть в пате моде для иксов? Я гуглил, но там нифига не понятно, я до этого был раза два в иксах за другого перса, но всё что я там делал, это бегал хвостиком за другими игроками и офигивал от происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, trojan сказал:

Друзья, подскажите плз. Мне на 60 ур. дали квест "Археолог и Грабители". Я так понял, что этот квест делается в иксах в пати моде. Но я по иксам вообще не шарю, там нужно, что бы в пати были персонажи любых уровней или только персонажи 60-64 ур.? И сколько человек должно быть в пате моде для иксов? Я гуглил, но там нифига не понятно, я до этого был раза два в иксах за другого перса, но всё что я там делал, это бегал хвостиком за другими игроками и офигивал от происходящего.

Для запуска пати-мода тебе нужны еще 3 человека (любые, хоть 1 лвл открывашки). Далее в процессе прохода данжа с тобой в пати могут быть любые персы любых уровней в любом количестве - хоть 50 человек через релог с собой веди, хоть в соло все ковыряй. Внутри иксов будут еще квесты - сразу после открытия, за первой же дверью. В мелкие иксы проще попросить помочь кого-то из хайлевельных знакомых и побегать офигевающим хвостиком, чем собирать полноценную пати по твоему уровню с мирчата.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где фармить новичку? или гуй в 6 персонажей - единственный фарм на сервере?(

прост побегал между котов, посмотрел что в цене, лут с сундуков, полики каких-то денежек небольших стоят, пришёл к выводу, что ничего прибыльнее гуя в 6 перснажей нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Alicethetraveler сказал:

единственный фарм на сервере

скорей всего, самый стабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, у меня очередной глупый вопрос. В общем, хочу я подкачать своей друльке черепаху (не спрашивайте зачем хД), черепаха сейчас 61 ур., мне нужны водные мобы 60-70 ур. Сам нашёл только крабов у Порта Мечты, но они 60 ур. Есть ли ещё где подходящие по уровню водные мобы? В базе смотрел, но там всё врут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, trojan сказал:

Друзья, у меня очередной глупый вопрос. В общем, хочу я подкачать своей друльке черепаху (не спрашивайте зачем хД), черепаха сейчас 61 ур., мне нужны водные мобы 60-70 ур. Сам нашёл только крабов у Порта Мечты, но они 60 ур. Есть ли ещё где подходящие по уровню водные мобы? В базе смотрел, но там всё врут(

Посмотри мобов в воде между ГД и Усталой деревней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Estara сказал:

Посмотри мобов в воде между ГД и Усталой деревней

Там мобы 75+, а у меня друлька пока что маленькая для них (65 ур.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Совсем нуб в таких играх. Неудачно поигрался с интерфейсом и пропал магический удар, теперь в слоте пусто, могу только мечом драться с мобами. Как починить, чтобы опять на F2  был магический удар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, komapuk сказал:

Приветствую! Совсем нуб в таких играх. Неудачно поигрался с интерфейсом и пропал магический удар, теперь в слоте пусто, могу только мечом драться с мобами. Как починить, чтобы опять на F2  был магический удар?

нажми букву К рус или R англ и от туда перетащи скил в панельку с зажатой левой кнопкой мыши. На 3ур у тебя появится возможность выучить новые скилы у наставника магов который находится в городе мечей и на 5ур перса выучить первый твой скил до 2ур. Незабывай качать скилы от этого зависит сколько ты будешь бить по мобам. А еще когда нажмешь R  там есть дерево и наведя курсор мышки на умения ты сможешь увидеть на каком уровне они учатся в первый раз и на каких прокачиваются

Так же для некоторых скилов необходимо делать уважения, это золотые квесты которые будут появлятся на 9, 19, 21 и так далее тоже делай не забывай)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 11:39, Oliver сказал:

нажми букву К рус или R англ и от туда перетащи скил в панельку с зажатой левой кнопкой мыши. На 3ур у тебя появится возможность выучить новые скилы у наставника магов который находится в городе мечей и на 5ур перса выучить первый твой скил до 2ур. Незабывай качать скилы от этого зависит сколько ты будешь бить по мобам. А еще когда нажмешь R  там есть дерево и наведя курсор мышки на умения ты сможешь увидеть на каком уровне они учатся в первый раз и на каких прокачиваются

Так же для некоторых скилов необходимо делать уважения, это золотые квесты которые будут появлятся на 9, 19, 21 и так далее тоже делай не забывай)

Спасибо огромное!  А ещё не подскажете как сделать, чтобы не вводить ник и пароль каждый раз при входе в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, komapuk сказал:

Спасибо огромное!  А ещё не подскажете как сделать, чтобы не вводить ник и пароль каждый раз при входе в игру?

не как) так всегда было так как в будущем ты можешь сделать несколько акаунтов. Когда создавали игру еще незнали что можно сохронять пароли и запоминать пользователей)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа подскажите , а на какой линк лучше всего идти новичку, чем они отличаются, и реально ли найти пати новичков по данжам чтобы вместе изучать игру, или тут только старички играют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Motraug сказал:

Господа подскажите , а на какой линк лучше всего идти новичку, чем они отличаются, и реально ли найти пати новичков по данжам чтобы вместе изучать игру, или тут только старички играют? 

Линки ничем не отличаются, сервер один и тот же - это просто разные способы доступа. Если один из линков перегружен, заходишь через другой.

В низкоуровневые данжи поиск пати по уровню не имеет смысла, это актуально минимум с 51 данжа. Хотя зачастую и там не вся пати будет по уровню и не вся пати будет именно из "новичков" - наверняка пара персов окажется чьими-то твинами и наверняка кто-то вторым окном заведет основу, чтобы было быстрее и проще сделать дейлик. Первая пара прохождений может и будет интересна для "изучения игры", но когда квесты в данжи станут для тебя просто дейликами ради экспы - ты и сам станешь не против парочки "старичков" в пати)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kokoro сказал:

Линки ничем не отличаются, сервер один и тот же - это просто разные способы доступа. Если один из линков перегружен, заходишь через другой.

В низкоуровневые данжи поиск пати по уровню не имеет смысла, это актуально минимум с 51 данжа. Хотя зачастую и там не вся пати будет по уровню и не вся пати будет именно из "новичков" - наверняка пара персов окажется чьими-то твинами и наверняка кто-то вторым окном заведет основу, чтобы было быстрее и проще сделать дейлик. Первая пара прохождений может и будет интересна для "изучения игры", но когда квесты в данжи станут для тебя просто дейликами ради экспы - ты и сам станешь не против парочки "старичков" в пати)

знаю чела, у которого по танку с пристом для каждого гуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хотелось узнать насколько интересно новичку будет играть и есть ли смысл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Motraug сказал:

просто хотелось узнать насколько интересно новичку будет играть и есть ли смысл

Это ты уже сам решишь для себя, но одно могу сказать точно: не попробуешь - не узнаешь. Могу дать совет: вступи в какой нибудь ПВЕ клан (Зерно, Сияние, Сакрамент, Фридом и др.), там тебе со всем помогут и всё объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а вот вопрос по поводу райского Армагедона. В описании сказано "затраты маны и хп меньше на 15%". Так это получается, что и урон станет меньше? Т.е. смысла учить райскую арму нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, trojan сказал:

Друзья, а вот вопрос по поводу райского Армагедона. В описании сказано "затраты маны и хп меньше на 15%". Так это получается, что и урон станет меньше? Т.е. смысла учить райскую арму нет?

нет, урон будет как от потери 50%, но после потери тебе моментально восстановят эти 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, trojan сказал:

Друзья, а вот вопрос по поводу райского Армагедона. В описании сказано "затраты маны и хп меньше на 15%". Так это получается, что и урон станет меньше? Т.е. смысла учить райскую арму нет?

но отвечая на поставленный вопрос - да, учить рай арму вообще смысла нет, когда ты ее юзать то собрался и где и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Яха сказал:

нет, урон будет как от потери 50%, но после потери тебе моментально восстановят эти 15%

Так эти 50% ведь хиркой восстановятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, trojan сказал:

Так эти 50% ведь хиркой восстановятся

хирка регенит если хп опускается НИЖЕ 50% а не равно ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Яха сказал:

но отвечая на поставленный вопрос - да, учить рай арму вообще смысла нет, когда ты ее юзать то собрался и где и зачем

Инкастеров с ремесла выгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...