Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 минуты назад, R1d3R сказал:

Все больше вижу людей которым пишут в пм, и которые собирают в 109 когда у них гвг и говорят что вступили не для гвг, а ради тега!

"В чужом глазу соринку увидел, а в своем и бревна не заметил" Думаю это дело каждой ги, я лишь констатирую факт, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои 5 копеек по поводу выхода/не выхода на гвг. Эндлесс всегда выходили, к примеру. Многие должны помнить, как те же пионеры стёрли нас с карты. Но мы всё равно выходили, с онлайна 40-50 постепенно поднимаясь к фулке, и в итоге перевернули ситуацию на противоположную. Так что соглашусь с Деймоном - выход на гвг даёт сильную мотивацию людям сражаться дальше, а вот игнор - наоборот её снижает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, EventHorizon сказал:

Вставлю свои 5 копеек по поводу выхода/не выхода на гвг. Эндлесс всегда выходили, к примеру. Многие должны помнить, как те же пионеры стёрли нас с карты. Но мы всё равно выходили, с онлайна 40-50 постепенно поднимаясь к фулке, и в итоге перевернули ситуацию на противоположную. Так что соглашусь с Деймоном - выход на гвг даёт сильную мотивацию людям сражаться дальше, а вот игнор - наоборот её снижает.

Ну выйдем мы в 30-40 человек, проиграем, 2-3 раза, и дальше? Притока людей в клан нет что б прийти к фулке, сейчас сервер стоит на месте по онлайну, скажи где взять людей на фулку)))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Deimon сказал:

"В чужом глазу соринку увидел, а в своем и бревна не заметил" Думаю это дело каждой ги, я лишь констатирую факт, не более.

Коллективное решение не выходить было, у нас нет таких «редисок».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123

Изменено пользователем Null

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Null сказал:

123

Сейчас бы скидывать видосы 2011, мы говорим о данном сервере, школьники в 2011 соло готовы были разваливать все и вся.

 

P.s уже удалил видос;(

Изменено пользователем R1d3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Хель сказал:

На данный момент я не знаю, какая должна быть мотивация, чтобы 30-40 человек, из которых где-то 5-10 это 80-90 уровни неодетые, вышли против 80. Не понимааааюююююююю

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, EventHorizon сказал:

Вставлю свои 5 копеек по поводу выхода/не выхода на гвг. Эндлесс всегда выходили, к примеру. Многие должны помнить, как те же пионеры стёрли нас с карты. Но мы всё равно выходили, с онлайна 40-50 постепенно поднимаясь к фулке, и в итоге перевернули ситуацию на противоположную. Так что соглашусь с Деймоном - выход на гвг даёт сильную мотивацию людям сражаться дальше, а вот игнор - наоборот её снижает.

Времена эндлесы против пионеров это совсем другое. Большинство 80-90+. Твой персонаж растет как на дрожжаж и на каждое гвг есть что потестить. Минимальные вложения прилично поднимают характеристики перса(вчера бил по Пете 500 а на следующей неделе из-за меньшей порезки по лвл + новый шмот ударишь 900). Онлайн был таков, что не нужно думать о том где взять народ. Достаточно просто играть, они сами придут. И ты приводишь это в пример. У меня один вопрос: ты на серьезных щах или рофелишь? У вас была возможность поиграть в гвг на равных. Но нет, раз у мурдер околофулка надо звать легального читора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R1d3R сказал:

Все больше вижу людей которым пишут в пм, и которые собирают в 109 когда у них гвг и говорят что вступили не для гвг, а ради тега!

Кроме моего ника, остальные озвучить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Veterok сказал:

Кроме моего ника, остальные озвучить можно?

Я даже не знаю кто ты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, R1d3R сказал:

Я даже не знаю кто ты(

Хорошо, перефразирую, ники всех тех, кто вступил ради тега - можете озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Veterok сказал:

Хорошо, перефразирую, ники всех тех, кто вступил ради тега - можете озвучить?

Не запоминал, в след раз буду скринить(нет), как Фикс, что б на каждого был компромат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R1d3R сказал:

Не запоминал, в след раз буду скринить(нет), как Фикс, что б на каждого был компромат. 

Так может речь и не о пенерах шла? А то вдруг, не тех вспомнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stargazer сказал:

Времена эндлесы против пионеров это совсем другое. Большинство 80-90+. Твой персонаж растет как на дрожжаж и на каждое гвг есть что потестить. Минимальные вложения прилично поднимают характеристики перса(вчера бил по Пете 500 а на следующей неделе из-за меньшей порезки по лвл + новый шмот ударишь 900). Онлайн был таков, что не нужно думать о том где взять народ. Достаточно просто играть, они сами придут. И ты приводишь это в пример. У меня один вопрос: ты на серьезных щах или рофелишь? У вас была возможность поиграть в гвг на равных. Но нет, раз у мурдер околофулка надо звать легального читора

По моему рофлишь уже ты, причем давно. Endless - не хорошие, у тебя уже как Раковая опухоль на языке. На гвг с Пионерами, знал бы ты какими силами каждую неделю и по крупицам мы собрали состав и радовались каждому +5 к онлайну, не имея ни территорий, ни каких-то плюшек с ивентов, почти все уходили или в Savage или в Essential. Если не стараться, просто забить на гвг, люди к тебе просто так не прийдут. Сначала мы решали задачу, как отбить хотя бы 1 атаку Пионеров, потом нам удалось отбить 2, спустя время пришли победы. С учетом того, что на карте были 4 других топовых клана с бОльшим онлайном и бОльшими на тот момент перспективами. И по поводу полу-легального читера. Его участие в гвг - 12, больше всех посещений - 95, моя - 75 самих гвг больше 100. И эта информация открыта на нашем сайте. А кто кого и куда звал, говорить не буду. Когда Murder стали выносить нас на гвг, они тагнули целую консту с Savage и если следовать твоей логике, они должны были сказать - "Слышь Лева и КО, мы в целом уже Endless выносим идите ка лучше побалансите их". Но так никто и никогда не делал нигде, ни в одной гильдии. Любая гильдия будет рада принять любого подходящего под свои требования игрока.
P.S. дополню, что ласт гвг, до объединения с Essential опять же проходили без как ты выразился "читера", все видео этих противостояний есть на ютуб каналах., после 3 или 5 (я точно не помню) поражений подряд, мы наконец собрались и победили в долгом 2-3 часовом гвг.

Изменено пользователем Urs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Urs сказал:

По моему рофлишь уже ты, причем давно. Endless - не хорошие, у тебя уже как Раковая опухоль на языке. На гвг с Пионерами, знал бы ты какими силами каждую неделю и по крупицам мы собрали состав и радовались каждому +5 к онлайну, не имея ни территорий, ни каких-то плюшек с ивентов, почти все уходили или в Savage или в Essential. Если не стараться, просто забить на гвг, люди к тебе просто так не прийдут. Сначала мы решали задачу, как отбить хотя бы 1 атаку Пионеров, потом нам удалось отбить 2, спустя время пришли победы. С учетом того, что на карте были 4 других топовых клана с бОльшим онлайном и бОльшими на тот момент перспективами. И по поводу полу-легального читера. Его участие в гвг - 12, больше всех посещений - 95, моя - 75 самих гвг больше 100. И эта информация открыта на нашем сайте. А кто кого и куда звал, говорить не буду. Когда Murder стали выносить нас на гвг, они тагнули целую консту с Savage и если следовать твоей логике, они должны были сказать - "Слышь Лева и КО, мы в целом уже Endless выносим идите ка лучше побалансите их". Но так никто и никогда не делал нигде, ни в одной гильдии. Любая гильдия будет рада принять любого подходящего под свои требования игрока.
P.S. дополню, что ласт гвг, до объединения с Essential опять же проходили без как ты выразился "читера", все видео этих противостояний есть на ютуб каналах., после 3 или 5 (я точно не помню) поражений подряд, мы наконец собрались и победили в долгом 2-3 часовом гвг.

Вот ты процетировал и вообще в дали от сути пошел городить. Может это у тебя опухоль в голове, злыдня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Stargazer сказал:

Вот ты процетировал и вообще в дали от сути пошел городить. Может это у тебя опухоль в голове, злыдня(

 

3 часа назад, Stargazer сказал:

Времена эндлесы против пионеров это совсем другое.  Онлайн был таков, что не нужно думать о том где взять народ. Достаточно просто играть, они сами придут. И ты приводишь это в пример. У меня один вопрос: ты на серьезных щах или рофелишь? У вас была возможность поиграть в гвг на равных. Но нет, раз у мурдер околофулка надо звать легального читора

Выделил, твои мысли с прошлого поста.
1. Мы просто играли и поэтому победили Пионеров (Ага, а пионеры не играли, набора не вели, просто взяли и ливнули);

2. Собирает враг фуллку, а вы тут еще желающих к себе в клане принимаете, могли бы ради фана и не принимать никого. (да, прям все кланы, берут и закрывают набор, на основе что "сейчас нормально, надо ради фана соперников усилить".

Не злой я. Я дефаю логичность, историю и выводы в части своего клана, когда дезинформируют.

Изменено пользователем Urs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лишь хотел сказать, что не корректно сравнивать выход слабых эндлесов на сильных пионеров и "не выход" 30онлайна на фулку 1-3годовалых персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Stargazer сказал:

я лишь хотел сказать, что не корректно сравнивать выход слабых эндлесов на сильных пионеров и "не выход" 30онлайна на фулку 1-3годовалых персонажей. 

Там сверху Null выложил видео, где мы играя 2-3 месяца на сервере, выходим против топ1 клана персонажами 60+ против 101 одетых и вточенных (играющих по 2 года) и даже кого-то убиваем.

Изменено пользователем Urs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Urs сказал:

Там сверху Null выложил видео, где мы играя 2-3 месяца на сервере, выходим против топ1 клана персонажами 60+ против 101 одетых и вточенных (играющих по 2 года) и даже кого-то убиваем.

Ну вот у вас есть какая-то мотивация, посоветуйте, где её взять)  Или какую песню спеть Бивню, чтобы он не сидел с кислой миной из-за того что его каты голые ходят :DD Даже если в клане есть люди, которые и 10х80 готовы выйти, им всё равно нужен мотивированный лидер. 

По 50 раз одни и те же темы обсасываются бессмысленно. Можно бесконечно топить за свою правду, но гвг от этого не появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, myauricio сказал:

Саваж никогда не побеждали Endless+Эссеншиал. 

было одно гвг, практически сразу после обьединения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deimon сказал:

было одно гвг, практически сразу после обьединения

Не было. Ты путаешь потное гвг, которые мы выдали своим составом еще до объединения сняв Savage больше половины кристалла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, R1d3R сказал:

Ну выйдем мы в 30-40 человек, проиграем, 2-3 раза, и дальше? Притока людей в клан нет что б прийти к фулке, сейчас сервер стоит на месте по онлайну, скажи где взять людей на фулку)))0)

знаешь, логика тупая у тебя
это работает вот так: люди видят, что есть те кто выходит и сражаются и идут к ним помогать. если никого не видно, то никуда и не идешь. андерстенд? 
п.с. мне пофигу выйдет кто против или не выйдет, фулку это ни ближе ни дальше
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хель сказал:

Ну вот у вас есть какая-то мотивация, посоветуйте, где её взять)  Или какую песню спеть Бивню, чтобы он не сидел с кислой миной из-за того что его каты голые ходят :DD Даже если в клане есть люди, которые и 10х80 готовы выйти, им всё равно нужен мотивированный лидер. 

По 50 раз одни и те же темы обсасываются бессмысленно. Можно бесконечно топить за свою правду, но гвг от этого не появится)

ромка уже старый, он и при 70 варах в катах будет брюзжать и плеваться.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни ищут причины, другие возможности(с)
сильный лидер им нужен бл, ру комьюнити с дедушкой блин
у вас же там офицерский совет без мастера, а это должно работать по идее. так почему не работает, есть ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Яха сказал:

одни ищут причины, другие возможности(с)
сильный лидер им нужен бл, ру комьюнити с дедушкой блин
у вас же там офицерский совет без мастера, а это должно работать по идее. так почему не работает, есть ответы?

У тебя устаревшая инфа. У нас есть Мастер Счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...