Перейти к содержимому

Recommended Posts

8 часов назад, Psychora сказал:

Коротко о ситуации на "Мече"

spacer.png

Это было забавно)) Жаль Анклав кроме рб никуда не ходит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EventHorizon сказал:

Это было забавно)) Жаль Анклав кроме рб никуда не ходит =(

Отчего же? Ходят... Под себя перед гвг с Эндлесс. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной теме будет ловчей и актуальную карту смотреть, и после осад мнения противников тоже можно читать в этой теме.

Создать новую тему, архив, в котором будут только карты - это дело.

Тогда можно будет реально видеть изменение в ходе ГвГ. Сейчас приходится листать страницы темы, чтобы увидеть предыдущую карту.

Но, тема без обсуждения, только посмотреть - это... архив важный, но невозмый, зафлудим мнениями.

1732080270_.jpg.7298f31733312485601c6a02dce2e01f.jpg И это главное! Удачи кланам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эссеншл и Эндлесс были союзными кланами, у нас не было особых конфликтов между игроками, по-этому мы все еще вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2019 в 14:10, Deimon сказал:

подкину дров в топку...

если Анклавы и Пионеры смогут преодолеть порог взаимного недопонимания аля "он обзывался на меня" и "я не хочу куда то вливаться я слишком гордый и бла бла бла", то будет отличный состав на гвг, здравомыслящие люди которые могут занять руководящие должности есть, опыта гвг /ивентов в избытке, не говоря уже об эквипе и "рукастости" людей. Примером может служить объединение Эсеншел и Эндлесс в свое время, результат собственно все могут сейчас наблюдать. И как бы кто не горел (привет Лева) о том что это убило противостояние, это эффективно с точки зрения захвата территорий и всевозможных эвентов.

Деймон, а ты в ендлессах Сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Veterok сказал:

Деймон, а ты в ендлессах Сейчас?

душитель! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хель сказал:

душитель! 

:43_006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Veterok сказал:

Деймон, а ты в ендлессах Сейчас?

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки из эндов, скажите, вы Крему возместили те деньги что он тратил на противосияние с вами?:pw_monkey_04cute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R1d3R сказал:

Ребятки из эндов, скажите, вы Крему возместили те деньги что он тратил на противосияние с вами?:pw_monkey_04cute:

Нет, мы тебе на лечение их собираем пока что. У вас там с Роузом и Хомяком соревнование кто тупее пошутит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deimon сказал:

Именно

А как же развитие собственного клана? Компромиссы с другими игроками, во славу гвг? Куда пропал твой запал драться, что ты ушёл в афк режим?
Я как по большей части пве игрок, играющий в удовольствие, ещё с 18 лвла выслушивая угрозы про силы от вар клана и в будущем росте от всякого сброда про лв и прочею чепуху о сливах. Хотел бы у тебя поинтересоваться как у Мастера своего клана и наверное не последнего человека в нём, сколько предложений о соединение и сборе сильного состава для гвг против Ендов, сделал именно ты другим игрокам/кланам и каковы были причины отказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, пацюк сказал:

Нет, мы тебе на лечение их собираем пока что. У вас там с Роузом и Хомяком соревнование кто тупее пошутит? 

Номер карты куда скинуть? Или ты только на словах такой жёсткий ;(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R1d3R сказал:

Номер карты куда скинуть? Или ты только на словах такой жёсткий ;(

Да маловато мы ещё собрали, никто скидываться не хочет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, EventHorizon сказал:

Да маловато мы ещё собрали, никто скидываться не хочет =(

Держи в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Veterok сказал:

А как же развитие собственного клана? Компромиссы с другими игроками, во славу гвг? Куда пропал твой запал драться, что ты ушёл в афк режим?
Я как по большей части пве игрок, играющий в удовольствие, ещё с 18 лвла выслушивая угрозы про силы от вар клана и в будущем росте от всякого сброда про лв и прочею чепуху о сливах. Хотел бы у тебя поинтересоваться как у Мастера своего клана и наверное не последнего человека в нём, сколько предложений о соединение и сборе сильного состава для гвг против Ендов, сделал именно ты другим игрокам/кланам и каковы были причины отказа?

Развитие было ровно до момента когда закончились ги с которыми было интересно гвгешиться (Конкордия/Инсолент).

Я разговаривал со всеми ги у которых был +- состав боеспособный, для меня тег не являлся и не является принципиальным, мне было действительно интересно создать 3ю силу которая оказывала бы влияние на игровую составляющую, но кто то отказывался по причине "это не наш путь", кто то отвечал мне "у вас в ги люди с которыми мы не хотим быть в одной ги" а были и те кто просто забивал и спускал все "на тормозах". Даже после распада Мурдер, я покинул ряды ги Эндлесс (Тимур не даст соврать, я ему напрямую об этом сказал), что бы вновь попробовать создать ги и создать сопротивление (С Алиной у нас были неоднократные разговоры об этом в тс), но все вновь свелось к тому что некоторые мемберы были категорически против моего присутствия (иначе как дет сад я это не назову), и видимо мой КОС автоматически перенесли в ги Анклав, ибо меня не раздумывая начали сливать мемберы этой ги (находясь при этом без ги). А т.к. единственное что мне сейчас интересно это пвп/гвг, Тимур мне вновь предложил вступить в Эндлесс, что собственно я и сделал.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Deimon сказал:

Развитие было ровно до момента когда закончились ги с которыми было интересно гвгешиться (Конкордия/Инсолент).

Я разговаривал со всеми ги у которых был +- состав боеспособный, для меня тег не являлся и не является принципиальным, мне было действительно интересно создать 3ю силу которая оказывала бы влияние на игровую составляющую, но кто то отказывался по причине "это не наш путь", кто то отвечал мне "у вас в ги люди с которыми мы не хотим быть в одной ги" а были и те кто просто забивал и спускал все "на тормозах". Даже после распада Мурдер, я покинул ряды ги Эндлесс (Тимур не даст соврать, я ему напрямую об этом сказал), что бы вновь попробовать создать ги и создать сопротивление (С Алиной у нас были неоднократные разговоры об этом в тс), но все вновь свелось к тому что некоторые мемберы были категорически против моего присутствия (иначе как дет сад я это не назову), и видимо мой КОС автоматически перенесли в ги Анклав, ибо меня не раздумывая начали сливать мемберы этой ги (находясь при этом без ги). А т.к. единственное что мне сейчас интересно это пвп/гвг, Тимур мне вновь предложил вступить в Эндлесс, что собственно я и сделал.

И как ГвГ? Интересные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, R1d3R сказал:

И как ГвГ? Интересные?

Так же как и вам, разница только в надписи в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Deimon сказал:

Так же как и вам, разница только в надписи в итоге.

Не знаю, не ходили ещё на ГвГ:/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, R1d3R сказал:

Не знаю, не ходили ещё на ГвГ:/ 

попробуйте, может даже понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deimon сказал:

попробуйте, может даже понравится

Обязательно, когда не будет 30 на 80, спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 11:25, Хель сказал:

🔥Наша основная задача – создать сильный, дружный, сплоченный и организованный коллектив. На данный момент (09.12.19) клан насчитывает 85 человек. 
 

1 час назад, R1d3R сказал:

Обязательно, когда не будет 30 на 80, спасибо за совет!

7KIJwfgk9UU.jpg

всегда пожалуйста.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Deimon сказал:

всегда пожалуйста.

В твоём «прекрасном клане» всегда был онлайн на ГвГ был 100%?

Игре кучу лет, играют одни 20+, а пишут такие вещи;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...