Перейти к содержимому

Recommended Posts

10 минут назад, Flameberger сказал:

чувак, надеюсь, когда ты в следующий раз ливнёшь из клана, то сам с концами отправишься в аналы истории сервера

до талого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

«Ноет одна сторона».

говорит чел который в бинды плов плакал что его е6ут и ливнул из клана, клоун ты обосрался. 

ля, прям слово в слово так и было. такое ощущение что ты слушал. магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КубикиПрессаШини сказал:

до талого!

кнопку смыва нажмут раньше, чем догоришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Veterok сказал:

Кому вам? Я не топлю не за один из кланов, я даже за фикс инкаста не топил, там даже крем мне пост лайкал за мои мысли о шмоте против инкаста. Мне больше импонирует 1х1 или та же рема, правда не в том формате (где ты танк - значит лишний).

А поводу того, что анклавы собрали инкаст, видимо перестали верить словам администрации о фиксе, и вспомнили фразу в удаленной(скрытой) теме после первой попытки пофиксить инкаст, где крем писал, что лит говорил, что инкаст не уберут.

Ты хотел сказать иксы, а не рема, наверное. 

Тыж был всегда по ту сторону. Пионеры и прочие мёрдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Flameberger сказал:

кнопку смыва нажмут раньше, чем догоришь 

в выходные 5 раз кнопку нажимали. Смыли так смыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КубикиПрессаШини сказал:

в выходные 5 раз кнопку нажимали. Смыли так смыли.

а до этого 25 или 30? посмотрим, на сколько тебя хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Flameberger сказал:

а до этого 25 или 30? посмотрим, на сколько тебя хватит

До этого была наша фуллка с рекордным , как вы там школьники называете, винстриком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КубикиПрессаШини сказал:

Ты хотел сказать иксы, а не рема, наверное. 

Тыж был всегда по ту сторону. Пионеры и прочие мёрдеры.

Что значит был всегда по ту сторону? Находится в одном клане? Помню был мастер Дир, который сейчас играет на тоно в одиумах. И моя жена играет в одиумах, и её знакомые играют в одиумах. А ещё был Орион, который играет в анклав, магиканин, фейлб и ещё пачки, которые играют в анклав. Так по какую я сторону то? Как её определить?

 

Я ходил на рему до того момента, как мне надоело быть лишним и я просто забил на неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Veterok сказал:

Как по мне, это тоже самое, что пить стероиды и "жрать", лишь бы накачаться быстрее,  чем без всего этого заниматься длительное время. Ведь на это придется потратить куда больше времени.

В качестве эксперта по стероидам, расскажи нам плиз о своем мнении по поводу передачи/продажи персов, ну и о подсадках как о явлении. Не в контексте твоего отношения к современным технологиям (тут в целом все ясно, ведь конфликт диких привычек и стремительно заменяющих их технологий - это стержень немалого количества фантастических произведений), а просто отдельным тредом.

Предположим, нищеброд/лентяй, скрипя попой нафармивший себе +7 +8, внезапно заходит на гвг за чужого перса и временно получает +12 круг - это стероиды или норма? Или если челик распродает своего перса, ливает на другой сервак, а потом светится на подсадке с чужого аккаунта (ну, например, какого-нибудь Арры или Ололо), который он не прокачивал и не одевал - это стероиды или норма? Почему кто-то тратит сотни и тысячи часов на развитие собственного персонажа, а кто-то просто бегает на чужих одетых твинах, зачастую даже не играя на сервере или просто "временно апая" себе круг на 4-5 уровней на ключевых фановых активностях?

И ведь вся эта вакханалия (тут речь не только про продажу Гуча) уже давно обрела масштабы пандемии и ее на серьезных щах считают нормой, ибо молвил незабвенный Бивень - "на войне все средства хороши", и вторила ему массовка "всех не забанят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КубикиПрессаШини сказал:

До этого была наша фуллка с рекордным , как вы там школьники называете, винстриком?

школьники, использующие это выражение, не застали взятие фулки, того, какими "трудами" она достигалась, пустые чипы, неравный онлайн и прочее, опустим это, тк что с ваших уст, что с других, это всего лишь история дней былых. за то школьники застали развал и смену флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Ergonal сказал:

Вот к Кокоро прицепляться... ему и без макроса можно тупо стоять и под пристом/без него, душить дамагом и собирать на себе часть(при набитом чи и откатанной аптеке). 

 

почему вы обсуждаете кокору но не обсуждаете калигулу который в танков критует по 24к😶?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kokoro сказал:

Почему кто-то тратит сотни и тысячи часов на развитие собственного персонажа, а кто-то просто бегает на чужих одетых твинах, зачастую даже не играя на сервере или просто "временно апая" себе круг на 4-5 уровней на ключевых фановых активностях?

В 29.01.2021 в 16:29, Kokoro сказал:

Уже неоднократно писал, что восприятие гуя как полновесные 2 часа фарма - некорректно, он фармится в афке, а ты по факту просто занимаешься другими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oliver сказал:

почему вы обсуждаете кокору но не обсуждаете калигулу который в танков критует по 24к😶?

 

давай тогда обсудим каллигулу и шиву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Flameberger сказал:

школьники, использующие это выражение, не застали взятие фулки, того, какими "трудами" она достигалась, пустые чипы, неравный онлайн и прочее, опустим это, тк что с ваших уст, что с других, это всего лишь история дней былых. за то школьники застали развал и смену флага.

школьникам рассказывали, что только до Анклав более менее клан начал свое развитие, с закрепленным формально мастером и какой то внутренней организацией?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kokoro сказал:

В качестве эксперта по стероидам, расскажи нам плиз о своем мнении по поводу передачи/продажи персов, ну и о подсадках как о явлении. Не в контексте твоего отношения к современным технологиям (тут в целом все ясно, ведь конфликт диких привычек и стремительно заменяющих их технологий - это стержень немалого количества фантастических произведений), а просто отдельным тредом.

Предположим, нищеброд/лентяй, скрипя попой нафармивший себе +7 +8, внезапно заходит на гвг за чужого перса и временно получает +12 круг - это стероиды или норма? Или если челик распродает своего перса, ливает на другой сервак, а потом светится на подсадке с чужого аккаунта (ну, например, какого-нибудь Арры или Ололо), который он не прокачивал и не одевал - это стероиды или норма? Почему кто-то тратит сотни и тысячи часов на развитие собственного персонажа, а кто-то просто бегает на чужих одетых твинах, зачастую даже не играя на сервере или просто "временно апая" себе круг на 4-5 уровней на ключевых фановых активностях?

И ведь вся эта вакханалия (тут речь не только про продажу Гуча) уже давно обрела масштабы пандемии и ее на серьезных щах считают нормой, ибо молвил незабвенный Бивень - "на войне все средства хороши", и вторила ему массовка "всех не забанят".

Надеюсь ты всё же ответишь на мой вопрос. Мою позицию по поводу банов по 2.12 можно увидеть в виде смайликов на данные публикации от администрации.

Но если, я где-то не поставил данный смайл - можешь скинуть скриншот и я поставлю.

Screenshot_2021-02-08-16-37-34-014_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oliver сказал:

почему вы обсуждаете кокору но не обсуждаете калигулу который в танков критует по 24к😶?

 

мы могли бы обсуждать Anty или Криса, не хуже шмотом, но Кокоро это уже маркетинг, тк снимает видео) это единственное доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ergonal сказал:

школьникам рассказывали, что только до Анклав более менее клан начал свое развитие, с закрепленным формально мастером и какой то внутренней организацией?) 

ты сейчас про мурдеров или вечных? очень бы хотелось прочитать твою версию, а потом 10 с опровержениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как интересно разворачиваются события, до того как в Анклав появился полноценный инкаст, списывали на то что все из за него клятого, а теперь, когда этот полноценный инкаст не убивает в соляного вара, началось нытье "без макросов вы НИЧТО!!!!111расрас", что же будет дальше? 

ПыСы прошу, только не трогайте яшмы, они тут ни при чем...

Куплю яшмы зеленые/красные/черные писать тут или в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Flameberger сказал:

ты сейчас про мурдеров или вечных? очень бы хотелось прочитать твою версию, а потом 10 с опровержениями

мурдеров... моя версия простая, просто другая сторона была менее активна, менее приспособлена к переговорам, менее замотивированная. Даже говоря про онлайн, не все так и ужасно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deimon сказал:

как интересно разворачиваются события, до того как в Анклав появился полноценный инкаст, списывали на то что все из за него клятого, а теперь, когда этот полноценный инкаст не убивает в соляного вара, началось нытье "без макросов вы НИЧТО!!!!111расрас", что же будет дальше? 

ПыСы прошу, только не трогайте яшмы, они тут ни при чем...

Куплю яшмы зеленые/красные/черные писать тут или в игре

зелёную ни ты ни калигула не получите, у меня на них монополия🤫 
что макросы, что инкаст - один большой зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kokoro сказал:

Предположим, нищеброд/лентяй, скрипя попой нафармивший себе +7 +8, внезапно заходит на гвг за чужого перса и временно получает +12 круг - это стероиды или норма? Или если челик распродает своего перса, ливает на другой сервак, а потом светится на подсадке с чужого аккаунта (ну, например, какого-нибудь Арры или Ололо), который он не прокачивал и не одевал - это стероиды или норма?

Эхх ностальжи. На скрине качаюсь со своим корешом азраилом в мастере, жалко что он потом ливнул, а вернулся только через год и взяв себе фулл +12 круг перестал меня узнавать(((:pw_monkey_13shedtears: Ребят когда становитесь крутыми, не забывайте с кем начинали.

photo_2020-10-21_19-18-06.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ForCycle сказал:

Эхх ностальжи. На скрине качаюсь со своим корешом азраилом в мастере, жалко что он потом ливнул, а вернулся только через год и взяв себе фулл +12 круг перестал меня узнавать(((:pw_monkey_13shedtears: Ребят когда становитесь крутыми, не забывайте с кем начинали.

photo_2020-10-21_19-18-06.jpg

voj-volk-umerennyj-severnaya-amerika.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ForCycle сказал:

Эхх ностальжи. На скрине качаюсь со своим корешом азраилом в мастере, жалко что он потом ливнул, а вернулся только через год и взяв себе фулл +12 круг перестал меня узнавать(((:pw_monkey_13shedtears: Ребят когда становитесь крутыми, не забывайте с кем начинали.

photo_2020-10-21_19-18-06.jpg

Человек лишивший меня опыта за первого боса гуя тоже бы умер для меня.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГрешниК сказал:

Человек лишивший меня опыта за первого боса гуя тоже бы умер для меня.

Ой да не преувеличивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...