Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 минуту назад, Deimon сказал:

А еще в этом забавном видео друид просто стоит и впитывает урон не прожимая ни одного контроля и защитных скиллов.

12к магдефа это типо много?))) 

я с 13к хп под бафом танчу инкаста в свап шмоте.

Если у вас хлебушки у которых нет глаз и они не видят инкастера, для его элементарного конроля с дальнейшим убийством, то мне вас жаль и это в принципе объясняет ваше нытье по поводу инкаста.

Ну не знаю, много ли 12к мдефа или нет. С учетом того, что прист в фулл +11 круге имеет в районе 10к хп и 13.7к мдефа может и не много. Про друидов и луков я, пожалуй, не буду говорить. Я уже замечал, что на форуме ты запросто танчишь лита и крема сразу, спокойно прожимая при этом потики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Leowe сказал:

странно, но тебе обычно молниями по 9к влетает xD Из анклавовских варов такой дамаг я замечал только по тебе и по Leonod

ты просто сильный очень, поэтому и урон такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nELSON сказал:

Ну не знаю, много ли 12к мдефа или нет. С учетом того, что прист в фулл +11 круге имеет в районе 10к хп и 13.7к мдефа может и не много. Про друидов и луков я, пожалуй, не буду говорить. Я уже замечал, что на форуме ты запросто танчишь лита и крема сразу, спокойно прожимая при этом потики.

если я видео запишу, ты офнишься с форума со своим нытьем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deimon сказал:

если я видео запишу, ты офнишься с форума со своим нытьем?)

если только эротическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

если я видео запишу, ты офнишься с форума со своим нытьем?)

я бы глянул, если магом был спарк или ололо, правда, не уверен, что у них сейчас имеются нужные шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Flameberger сказал:

я бы глянул, если магом был спарк или ололо, правда, не уверен, что у них сейчас имеются нужные шмотки

поищу на досуге инкаст Спарка в меня на одном из гвг

но и видео можно записать с вышеперечисленными магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

поищу на досуге инкаст Спарка в меня на одном из гвг

но и видео можно записать с вышеперечисленными магами.

нет, такое не пойдёт, если нужен тест, то пускай и будет тест, а не вырезка посреди гвг. все дебафы или бафы можно наложить по ходу этого теста.

Изменено пользователем Flameberger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Flameberger сказал:

нет, такое не пойдёт, если нужен тест, то пускай и будет тест, а не вырезка посреди гвг

так мы говорим о проблемах инкаста которые происходят на замесах и гвг, так чем тебе это не вариант? 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

так мы говорим о проблемах инкаста которые происходят на замесах и гвг, так чем тебе это не вариант? 

а чем тебе не вариант прожать нужные клавиши без суматохи и спешки? это ведь просто тест, ты же сказал, что танчишь

Изменено пользователем Flameberger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Flameberger сказал:

а чем тебе не вариант прожать нужные клавиши без суматохи и спешки? это ведь просто тест, ты же сказал, что танчишь

не проблема, просто ты сказал что вырезка с видео на гвг не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deimon сказал:

не проблема, просто ты сказал что вырезка с видео на гвг не устраивает

потому что это тест, в котором наш маг будет пробивать вашего вара, а все эффекты можно будет сымитировать при необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, nELSON сказал:

а у меня, к сведению, 13к хп и 12к мдефа

хахахахахахах, боже, какой же у него маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, nELSON сказал:

ты просто сильный очень, поэтому и урон такой

это понятно. Я как инкаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, TheAlice сказал:

Показывай свой. Будем сверять :43_006:

Очень странно что ты это просишь, я стесняюсь. 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Leowe сказал:

это понятно. Я как инкаст

Скоро и тебя добавят в список после Хэйза :43_006:

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TheAlice сказал:

Теперь все понятно. Ты совсем поехал кукухой и моя шизофрения это плод твоего воображения. Сколько было создано тем против инкаста до вашей темы с громом? И во всех них представители эндов были против, дабы подлизать литу и крематорию. В вашей теме наша сторона пыталась вам довести, что бессмысленно фиксить одну таблетку, когда надо убирать корень зла - сам инкаст. Но ты прочел только 3 буквы Н Е Т и обиделся

Серьезно, помню ещё с Эндов хп создавал тему пофиксить инкаст, причём Лит был в одном клане и после этой темы ушёл. А теперь вы хотите наоборот, все вернуть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, sesh сказал:

инкаст мощь, мы в 6 громобоев, сливали танка 30к хп в черепаху - Ройз свидетель

В 6, Карл!!! Если атака даёт возможность юзнуть одновременно в кату 6 громобоев, то это уже не атака, это уже инвалиды, тк прежде всего изначально атака ведёт каты, а потом уже остальные вещи практикует. Черепаха без чистки как минимум даёт время на дальнейший действие каты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче снова только нытьё и тесты, по 200 раз. Инкаст пробовали фиксануть, что то пошло не так. Если это не катит, значит другое прокатит. Но нет, занять удобную позицию проще, тк будет на что скинуть поражения 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто, против ботов играешь, все под одну сару

 

 

Изменено пользователем sesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheAlice сказал:

А ты хорош. Но видео все равно смотреть не буду) 

Cнова победил инкаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, razor88 сказал:

Cнова победил инкаст?

Ну один проиграл, другой победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TheAlice сказал:

А ты хорош. Но видео все равно смотреть не буду) 

зайди, посмотри, может научишься чему, сделаешь норм друида например

я вот не брезгую, смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sesh сказал:

зайди, посмотри, может научишься чему, сделаешь норм друида например

я вот не брезгую, смотрю

А смысл ему делать что-то?Всё равно ни чего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sesh сказал:

как будто, против ботов играешь, все под одну сару

Ну а ты сам подумай, вот стоишь со своими соратниками, а вокруг инкастеры со всех сторон подбираются - ряды все плотнее и плотнее, все встают плечом к плечу, чтобы принять неравный бой. Тьма сгущается, повсюду вспыхивают безмятежки... а потом бац, и сара прилетела. Помню мне на форуме рассказывали, что анклавы побеждают исключительно тактикой и тем, что не кучкуются на гвг. Какой-то конфуз, получается.

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kokoro сказал:

Ну а ты сам подумай, вот стоишь со своими соратниками, а вокруг инкастеры со всех сторон подбираются - ряды все плотнее и плотнее, все встают плечом к плечу, чтобы принять неравный бой. Тьма сгущается, повсюду вспыхивают безмятежки... а потом бац, и сара прилетела. Помню мне на форуме рассказывали, что анклавы побеждают исключительно тактикой и тем, что не кучкуются на гвг. Какой-то конфуз, получается.

Вангую если так и дальше будет продолжаться то Лит снова выйдет с клана и создаст свой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...