Перейти к содержимому

Recommended Posts

Алкаш пьяный в труху  рай драконом кидается на бровке, кладёт пачками с нюка, а они ноют про инкаст и пугают своим уходом в небытие. Да всем на вас плевать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокоро,что то давно не было котиков,перестал постить как стали выигрывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как же я люблю унижать унклав) :pw_standart_smile: Спасибо брату на Мазуте, что закрывает этот недоклан теперь уже за 10 минут. Приятно видеть, как униженные и оскорблённые ноют и рыдают во всех возможных темках на форуме после нескольких поражений) Эхх, а сколько дерьма выливали после каждой победы в мир, помните?) Эти пожелания смерти, советы заняться оральным сексом, оскорбления на нац. почве, выпендрёж после любой победы, даже на рб) Сколько дерьма разного рода в мир выливалось от этих существ?) А теперь какую неделю уже дцд 5:0, слив замеса на арене, закрытие недоклана на гвг за 10-20-30 минут и т.д. и т.п.) Унклав не заслуживает ничего, кроме унижения и истребления) Больше всего люблю зажимать унклавовцев у них на респе и не давать выйти из несогласки, так они ощущают своё истинное положение и вспоминают, как и почему были созданы) Каждый раз, когда закрываю этот "клан", представляю, что у них лицо примерно такое, ахаха: 

image.png

Изменено пользователем Bully
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bully сказал:

Эх, как же я люблю унижать унклав) :pw_standart_smile: Спасибо брату на Мазуте, что закрывает этот недоклан теперь уже за 10 минут. Приятно видеть, как униженные и оскорблённые ноют и рыдают во всех возможных темках на форуме после нескольких поражений) Эхх, а сколько дерьма выливали после каждой победы в мир, помните?) Эти пожелания смерти, советы заняться оральным сексом, оскорбления на нац. почве, выпендрёж после любой победы, даже на рб) Сколько дерьма разного рода в мир выливалось от этих существ?) А теперь какую неделю уже дцд 5:0, слив замеса на арене, закрытие недоклана на гвг за 10-20-30 минут и т.д. и т.п.) Унклав не заслуживает ничего, кроме унижения и истребления) Больше всего люблю зажимать унклавовцев у них на респе и не давать выйти из несогласки, так они ощущают своё истинное положение и вспоминают, как и почему были созданы) Каждый раз, когда закрываю этот "клан", представляю, что у них лицо примерно такое, ахаха: 

image.png

брааатик, когда плюсовать начнёте на пвп ивенты? а то один мой друг тоно за весь клан отдувается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Flameberger сказал:

брааатик, когда плюсовать начнёте на пвп ивенты? а то один мой друг тоно за весь клан отдувается 

Даный ивент не считается клановы, на него ходим по желанию. Сидеть и теребить плюсик в пме гм не особо хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Flameberger сказал:

брааатик, когда плюсовать начнёте на пвп ивенты? а то один мой друг тоно за весь клан отдувается 

Приходите лучше на гонку по кубу и ДЦД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Flameberger сказал:

брааатик, когда плюсовать начнёте на пвп ивенты? а то один мой друг тоно за весь клан отдувается 

Тут наши пацаны начали туда ходить..... и вот через 2 месяца.....

"ВЫ ШО, ИНКАСТ, МУЛЬТИКАСТ,СИМУЛКАСТ,ХЕРПРОССЫКАКОЙКАСТ, САМИ ХОДИТЕ НА ЭТИ ИВЕНТЫ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО. МЫ НЕ ВЫЙДЕМ!." (с) любое тело из унклав.

У вас уже даже дачники ( если вы понимаете о ком я) ноют на форуме. Вы чо, пасаны. Так как скоро вы развалитесь всё равно, как это бывало ни единожды. Я вам тут нашёл новый значок для клана. Там и униформа тоже как пример будет. Название сами придумайте, что нить по английцки, как всегда. Это не существенно. Всё равно как были кусками дерьма, так и будете.

Вот пример эмблемы и униформы

iudei-u-steny-placha.jpg

Фото было сделано при очередном создании темы про...... Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oliver сказал:

Приходите лучше на гонку по кубу и ДЦД

дцд не люблю, а вот за куб могу поагитировать, только мало, кто поддержит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А им нравилось вас закрывать пол года.Раунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КубикиПрессаШини сказал:

Тут наши пацаны начали туда ходить..... и вот через 2 месяца.....

"ВЫ ШО, ИНКАСТ, МУЛЬТИКАСТ,СИМУЛКАСТ,ХЕРПРОССЫКАКОЙКАСТ, САМИ ХОДИТЕ НА ЭТИ ИВЕНТЫ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО. МЫ НЕ ВЫЙДЕМ!." (с) любое тело из унклав.

жду плюсы от тебя и твоих друзей :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Flameberger сказал:

жду плюсы от тебя и твоих друзей :3

Конечно жди. Яж не против. Осталось мне стать таким же никчёмным как ты и сидеть 24/7 в игре. Ты главное не уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КубикиПрессаШини сказал:

Конечно жди. Яж не против. Осталось мне стать таким же никчёмным как ты и сидеть 24/7 в игре. Ты главное не уходи.

ох, но ведь у ивентов есть расписание, не обязательно сидеть 24/7 :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самый рофл что спарик вас по одному любого разложит

Изменено пользователем razor88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, razor88 сказал:

Да самый рафл что спарик вас по одному любого разложит

самый рафл что это игра не 1 вс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, razor88 сказал:

Да самый рафл что спарик вас по одному любого разложит

готов дать адрес. но там 100500 отмазок будет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

я кстати сам против насилия!!!! живите дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КубикиПрессаШини сказал:

готов дать адрес. но там 100500 отмазок будет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

я кстати сам против насилия!!!! живите дружно.

дай мне причину и я подумаю💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Flameberger сказал:

дай мне причину и я подумаю💩

я лёгкая цель. слабее чем в игре и вас всех презираю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КубикиПрессаШини сказал:

я лёгкая цель. слабее чем в игре и вас всех презираю )

хмм, а чем это мотивировано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oliver сказал:

@purchik9111 @razor88
Что вообще делают люди в этой теме не связаные с противостоянием? На серве противостояние всего двух кланов, больше нет противостояния. Раньше был у фениксов и стренжей но их уже нет, ноукланы сидящие в теме могут противостоять только напору котов на згд. А пве гильдии мобам, создайте себе тему и хейтите там мобов и котов.

Это мнение со стороны таких же людей которые как бэ играют с тобой на одном Серве. Или кроме ваших 200 чел никаво больше нет?

Чтобы создавать противостояние нынешним кланам нужно понимать с чем выходить! По Анклав примерно все понятно, какой среднестатистический шмот должен быть у членов ги чтоб с тыки не улетать.

Вопросы по Одиуму есть: у них большее количество инкаста, поднялась тема о том что именно эти люди тащат всю кату. Предложили подтвердить/опровергнуть эту тему и поставить жирную точку - выйти на ОДНООО гвг без инкаста. И оно покажет надо ли упор делать на сбор своих инкастеров или же реально все победы благодаря какой то уникальной тактике.

Но почему то ТОП ги Одиум повели себя как то не поТОПовски - испугались и стали сливаться.

Всегда во все времена топы задавали остальным вектор развития!( Если интересно расскажу опыт на оффе). И здесь когда возможно у Одиума появилась имба на гвг в виде инкаста, начались сказки и внушения о том что «это все самоанализ видосов и тактика, ну никак не инкаст». 
Таким образом какое либо противостояние убивается в зародыше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Deimon сказал:

самый рафл что это игра не 1 вс 1

забавно ты оправдываешь свое бессилие и вопиющую анскильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, TheAlice сказал:

Люди заплатили по 500к. Чего ты к ним пристал? Пусть играют

Дак пусть тада говорят как есть - все победы за счёт инкаста, без них не пойдём на гвг ибо проиграем, собирайте своих если хотите противостояния. 

Сам буду крабить и реалчик кидать для сбора инкаста раз это имба во всех смыслах. Нежели вкидывать силы в перса, который будет падать под инкастом, ещё на гвг/ивенты смысла ходить не будет ибо проигрыш очевиден.

Изменено пользователем purchik9111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TheAlice сказал:

Предлагаю борьбу сумо для решения конфликтов

Клан на клан. Вот видишь, опять всё упирается в общую сходку. Только выж любители подсадок. Позовёте и туда спортсменов мма юфс бойцов борцов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheAlice сказал:

Они так и сказали так то. Остань от людей хотят инкастят, не хотят не инкастят. 

Где это сообщение? Я только и вижу оправдашки от гвг без инкаста, и чтение морали, что их нагибали все это время и тут они о чудо собрались силами, духом и стали побеждать

естесна без помощи инкаста(ага, нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheAlice сказал:

2 бойца на татами и никого лишнего

Жаль я дрищь для таких вызовов. Так бы с радостью (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...