Перейти к содержимому

Recommended Posts

14 минуты назад, ГрешниК сказал:

ты не понимаешь, у нас он другой

точно, не подумал, у нас же кон маги, без отката хирки убивают, а там фул интовые в несогласке бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Psychora сказал:

Ля такой е****т))0) чёт клавы скатились рил, не ожидал что нытьё перейдёт в такой глубокий формат. Такого зашквара я ещё не видел)
О каких людях идёт вообще речь? Из всех знакомых в других кланах в первые о тебе и о твоих доводах слышат вообще... Кому надо было влезать в эту помойку противостояния, третих - десятых - двадцатых сил уже давно влезли. Остальные оставшиеся неопределёныши, ливеры, уставшие  разбрелись по пве кланам и фармят ХХ 
Ты либо какая то девочка молчаливая либо обиженка ливнувшая (но скорее ты из касты нифераты с хомяком). Тебя никто не знает. С тобой не согласны и вообще всем насрать. Люди всегда по желанию сами выходили из пве кланов и тагались в пвп. По твоим словам на серве не осталось фана из за инкаста....посмотри на карту, ещё  месяц-два назад она была заполнена не одними клавами, Его было хоть лопатой греби....суверены vs экзы....стардаст...Чего ты ждал тогда? Я вообще не понимаю с чего челикс якобы из какого то мирного клана, поднял тему на счёт инкаста, и сейчас когда уже все порушилось начал ставить какие то условия вообще... ты кто такой? И за каких людей ты там всё это пишешь?) Как сказал бы райдер "где пруфы". Даже если вы там какой то кучкой в тихую собрались, то лично мне обосралось ваше мнение вообще. Endless в свое время х на всех клал, а тут вы пытаетесь забайтить, через какого то ноунейма, на дурочка клан который взращён на ненависти к сопернику...

Детский сад а не клан. Тьфу
 

 

Я смотрю ты из справочной вылез, всех знающий в любой ги?)) Так вот читай внимательно ещё разок, раз проблемки с причинно-следственной связью ))

1. Во главу обсуждения встал вопрос, который интересует большинство людей Серва, кроме членов ги Одиум разумееца: почему стали проигрывать Анклав, в чем причина? Была выдвинута версия о том что ваши катки тащат инкастеры. Вы же начали петь песни какие вы умницы-ращумницы внимательно изучали все свои видосики, выстраивали аналитику, искали ошибки, пробелы, исправляли - и вот она победа. Эту охинею вы и Анклавам советовали делать, которая по факту результата как УЖЕ выяснилось не принесёт. 
Тема инкаста обсуждалась всем сервером. После чего было предложено 1 гвг без инкаста, чтобы раз и навсегда поставить жирную точку в этом вопросе: тащит или нет. И в этот момент вы всячески стали мазаца, переводить стрелки, ныть и не отвечать на два прямых вопроса: согласны ли на гвг без инкаста? или же инкаст=победа?
Вы же позиционируете себя как достойную ги, которая за здоровую конкуренцию, это же по вашим словам Анклав дно сервера?)) Но когда предложено убрать имбу, которую анреал просто так взять и собрать, даже задонив круглую сумму (эт не точка где шары/яйца/мирозданки или уже просто миражи купил и начал поднимать) - вы испугались поражения)) Потому что прекрасно понимали как это будет стремно и какую реакцию, мнение о вас вызовет это поражение)) Чо ж вы так неуверенны в своих силах? По этой причине Анклав вызывает большее уважение. Чтобы их победить вам пришлось обьединить скок? 3-4 ги?(которые как раз ранее и были на карте, но Анклав преимущественно всех успешно нагнул) Собрать всееех инкастов и то умудрялись поначалу проиграть, пока не додумались сменить им позиции) Вот это тактика! Лойс вверх за сообразительность!))))))) 

Благо что выше вы уже признали, что вся ваши ги держится на инкасте, и победы принадлежат исключительно им. Убрав их - вы бы так и сидели в углу карты.

2. Гдееее мной было сказано что из за инкаста не осталось фана?)) Я везде писал что пацаны молорики что собрали себе инкаст. Речи не шло о их фиксе, удалении, бане, или ваще в кубе их закрыть. Многих с кем я общаюсь интересовал вопрос: тащат или нет. 
Уже выяснили - тащат за всю ги, остальные это массовка. Так лучше тогда самому собирать инкаст, чтобы быть у руля, а остальные на подсосе. И не сидеть трястись и молиться чтоб не дай божеее инкаст уйдёт в отпуск или хуже того из ги.

3. Ещё раз о здоровой конкуренции, о которой вы как «благородный» клан кричите. Теперь чтобы с вами выходить на гвг, нужно иметь равное/большее количество инкаста. Не под порошком и чи, эт секундная ерунда. Для этого и требовалось проведения гвг без инкаста или же признание что инкаст принёс вам победы. 

4. Где то там мелькало, что вы адекватные нормальные люди, которые в НГ ставки не делают? Так и адекватные нормальные ги завладев имбой(а не секретной тактикой) дают возможность всему Серву ровняться, тем самым задают ориентир. Вы ваще на офе играли?)) Вы же откуда то владеете инфой что р8 это круто, но есть приближённый шмот, который если в таком сете собрать, какие камни вставить, ваще что такое пение, инкаст и др. Откуда инфа не задумывались?))) Потому что адекватные топы всегда делились инфой/билдами/скилами, не боясь что их из за этого в дальнейшем нагнут. А тактика сменить инкасту позицию на гвг - это не тактика, уж простите)) 

5. Пруффы. Ну сорри я не д*****б чтобы все диалоги касаемо этой темы, разговоры в ДС скривить и записывать)))) 
 

6.  Если ты забылся или потерялся, я напомню - Эти челики с пве кланов докачиваются и приходят в том числе к тебе в «топ» клан. Поэтому обсуждается тема активно, для того чтобы получить понимание что к чему в какой ги. Кому то нравится на подсосе быть, а кому то нет)))))

Естественно я буду с фейка. Наф мне надо чтоб вы меня всей ги сливали при каче и мне пришлось перса на удаление ставить?)))) Я в отличии от вас открыто об этом говорю))))

Ненависти к вам нет, но после ваших недостойных ответов - уважение пропало))) Хотите верить что вас уважают - продолжайте внушать себе эту сказку))) как и сказку про ваш самоанализ, саморазвитие и работу над ошибками))) У вас это получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ГрешниК сказал:

Хомяк, дай комментарии по поводу наших 25 поражений с инкастерами в составе плиз.

Дак если вам ума не хватало позиции им сменить😄 Благо додумались)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пишите так много, все что больше 5 строчек никто не читает(наверное, лично я точно)

пожалей плиз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sesh сказал:

не пишите так много, все что больше 5 строчек никто не читает(наверное, лично я точно)

пожалей плиз

 

Обезьяш, ну развивается то надо☹️ Уж напряги своё серое вещество☹️ Оно не только для ваших гениальных тактик по перестановке инкаста дано☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sesh сказал:

не пишите так много, все что больше 5 строчек никто не читает(наверное, лично я точно)

пожалей плиз

 

Достаточно 1 сточку почитать))

6 минут назад, purchik9111 сказал:

1. Во главу обсуждения встал вопрос, который интересует большинство людей Серва, почему стали проигрывать Анклав, в чем причина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГрешниК сказал:

Достаточно 1 сточку почитать))

 

А для вас это открытие?? Так что все пророчили захват карты Анклавами))) Надо было давно всееееми ги Серва объединиться)))))))

Буду знать что в Одиуме макс 5 строчек воспринимают☹️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, sesh сказал:

инкаст есть в обох кланах, если что,вдруг ты не знал, а то чето ток на Одиум накинулся

 

 

Не расстраивай меня так☹️ В 5 строчек не уложусь....остальное те не посильно будет, соррь(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нам опять нужно расписать по пунктикам как анклавам нужно начать играть, что бы они не удалили своих персов и продолжали играть высирая в чат после каждого гвг какие одиум отсосы? Я просто намекну, пока их инкаст маг разряжается в бровочных танков, когда на строении стоят живые каты под хилом, или пока дают колосальный спейс тому же хейзу, который все гвг стоит один на бровке(тупа кек) и херачет каты без поддержки, победы они не увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГрешниК сказал:

Может нам опять нужно расписать по пунктикам как анклавам нужно начать играть, что бы они не удалили своих персов и продолжали играть высирая в чат после каждого гвг какие одиум отсосы? Я просто намекну, пока их инкаст маг разряжается в бровочных танков, когда на строении стоят живые каты под хилом, или пока дают колосальный спейс тому же хейзу, который все гвг стоит один на бровке(тупа кек) и херачет каты без поддержки, победы они не увидят.

Вернёмся к вопросу: а может одно гвг без инкастов??))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, purchik9111 сказал:

Вернёмся к вопросу: а может одно гвг без инкастов??))) 

Я не поверю что анклавы его не будут юзать, сори, договор на словах в таких вещах не работает.

P.S.: А если вдруг все таки такое возможно(но не возможно) и все 160 тел на гвг сдержат слово и не будут юзать гром/инкаст, предлагаю обоим командам не юзать катаводов в +10-12 кругах и куеву тучу пристов.

Изменено пользователем ГрешниК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ГрешниК сказал:

Я не поверю что анклавы его не будут юзать, сори, договор на словах в таких вещах не работает.

Аптеку обе ги себе обеспечить могут. Ее смысла нет запрещать.

А отследить присутствует на на тв инкастер или нет - уж труда у вас не составит. 
 

ну так что, обсудите у себя в ги?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГрешниК сказал:

Я не поверю что анклавы его не будут юзать, сори, договор на словах в таких вещах не работает.

Вам чо терять? Проиграете - поставите обратно инкаст и вернёте терру. Выиграете - закроете рты ненавистным Анклавам)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, purchik9111 сказал:

Аптеку обе ги себе обеспечить могут. Ее смысла нет запрещать.

А отследить присутствует на на тв инкастер или нет - уж труда у вас не составит. 
 

ну так что, обсудите у себя в ги?))) 

Осиль для начала прочтение 2х строчек хотя бы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ГрешниК сказал:

Осиль для начала прочтение 2х строчек хотя бы((

Кек, чо ж ты отредачил сообщение?)) Ну опяяять заднюю даёте☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, purchik9111 сказал:

Кек, чо ж ты отредачил сообщение?)) Ну опяяять заднюю даёте☹️

всмысле, ты предлагаешь нам провести гвг без ключевых персов, при этом не ходите убирать своих, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГрешниК сказал:

Осиль для начала прочтение 2х строчек хотя бы((

Ну Одиум, ну прям расстраиваете: отмазываетесь, заднюю даёте, стрелки переводите, ноете, на прямые вопросы не отвечаете, 5 строк макс читаете, терь ещё и Сообщения редачите☹️ Это ж для исправления грамматических ошибок, а не мнения☹️ Вы ж профи в нахождении ошибок и пробелов☹️ Уложился менее, чем в 5 строк - осилите, не благодарите😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГрешниК сказал:

всмысле, ты предлагаешь нам провести гвг без ключевых персов, при этом не ходите убирать своих, кек

Шо ж вы меня все к Анклав предписываете?)) Прям так хочется вам в это верить))))

Если бы возможность собрать инкаст была бы ровна возможности поднять точку - этого бы предложения не возникало)) Яйца/Миражи/Мирозданки/Шары вам в помощь))) Уж на это ныть и тыкать, ну такоооооое

Изменено пользователем purchik9111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, purchik9111 сказал:

Шо ж вы меня все к Анклав предписываете?)) Прям так хочется вам в это верить))))

Если бы возможно собрать инкаст была бы ровна возможности поднять точку - этого бы предложения не возникало)) Яйца/Миражи/Мирозданки/Шары вам в помощь))) Уж на это ныть и тыкать, ну такоооооое

Ну во-первых не поверю что бОльшей половине серва, с твоих же слов, была важна фулка именно Анклавов.

А во-вторых, кек, посчитай сколько стоит собрать инкаст и сколько стоит одеть перса в +12 или в 8ранг, ты удивишься.

Изменено пользователем ГрешниК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, purchik9111 сказал:

Ну Одиум, ну прям расстраиваете: отмазываетесь, заднюю даёте, стрелки переводите, ноете, на прямые вопросы не отвечаете, 5 строк макс читаете, терь ещё и Сообщения редачите☹️ Это ж для исправления грамматических ошибок, а не мнения☹️ Вы ж профи в нахождении ошибок и пробелов☹️ Уложился менее, чем в 5 строк - осилите, не благодарите😊

Кто стрелки переводит, кек. Вы готовы выйти без своих переточеных кат и переточеных пристов, если хотите "равное" по составам гвг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГрешниК сказал:

Ну во-первых не поверю что бОльшей половине серва, с твоих же слов, была важна фулка именно Анклавов.

А во-вторых, кек, посчитай сколько стоит собрать инкаст и сколько стоит одеть перса в +12 или в 8ранг, ты удивишься.

Не важна была фуллка Анклавов, важно было обнуление. И все уже приняли их победу, а не верили молились и наделялись на них. Это вас они за живое цепляют)))) Также щас ждать когда вы фуллку заберёте, раз у вас появилась имба.
 

Может те стоит хорошенько помолиться, грехи отпустить и с миража тыкнуть на +10 и выше? Прикинь так тоже люди делают)) и не просирают. Но эт не точна))))) А инкаст не в каждом коте продаётся, и в шопе яик на его создание нет☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ГрешниК сказал:

Кто стрелки переводит, кек. Вы готовы выйти без своих переточеных кат и переточеных пристов, если хотите "равное" по составам гвг?

Это надо к Анклавам)) Может кто ответит тебе))

Мое мнение - точнуться не так затратно по финансам и времени, как собрать инкаст. Кто на что горазд: умееешь- точись миражами, не умеешь в шопе есть яйца и мирозданки, в котах шары))) Вон блогеры были которые круг +9 спокойно поднимали. Если ты считаешь что за эти деньги можно инкаст собрать - я думаю Анклав сразу выкупит у вас их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ГрешниК сказал:

Ну во-первых не поверю что бОльшей половине серва, с твоих же слов, была важна фулка именно Анклавов.

А во-вторых, кек, посчитай сколько стоит собрать инкаст и сколько стоит одеть перса в +12 или в 8ранг, ты удивишься.

8 ранги по пальцам пересчитать можно. Ему есть нормальная альтернатива, в которой большинство и бегает. 
А ваще не обесценивай сборку инкаста, не надо и эту пыль в глаза бросать, достаточно ваших предыдущих сказок☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, purchik9111 сказал:

Не важна была фуллка Анклавов, важно было обнуление. И все уже приняли их победу, а не верили молились и наделялись на них. Это вас они за живое цепляют)))) Также щас ждать когда вы фуллку заберёте, раз у вас появилась имба.
 

Может те стоит хорошенько помолиться, грехи отпустить и с миража тыкнуть на +10 и выше? Прикинь так тоже люди делают)) и не просирают. Но эт не точна))))) А инкаст не в каждом коте продаётся, и в шопе яик на его создание нет☹️

Не совсем понял, типо после нашей фулки не будет обнуления чи шо? Почему именно анклав должны ее взять что бы серву было хорошо?

Может те стоит хорошенько помолиться, грехи отпустить и с скрафтить -12 или выше? Прикинь так тоже люди делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ГрешниК сказал:

Не совсем понял, типо после нашей фулки не будет обнуления чи шо? Почему именно анклав должны ее взять что бы серву было хорошо?

Может те стоит хорошенько помолиться, грехи отпустить и с скрафтить -12 или выше? Прикинь так тоже люди делают))

Читаем ещё разок и хорошенько: кто конкретно из вас двоих возьмёт фулку - это сугубо ваш интерес. Интерес остальных был в обнулении, и было без разницы Анклав, Одиум или Пяточек с Виннипухом обнулят карту. Просто Анклав стали давить всех без разбору и все уже смирились с их победой и ждали фулки ( повторяю ждали не ради победы Анклав, а ради обнуления). Сейчас раз вы нашли имбу в виде инкаста и у вас большее его количество - ждём от вас обнуления. Понятна?))

Хах, ну спроси у своих инкастов скок они вдонили на однууу шмотку -12, которую ещё потом и точить нада😄😄😄😄😄😄😄 

А зачем вам точиться? Если это в суммах равно, может проще в инкастеров всей ги переквалифицируетесь? Анклав ваще из зоны респа выходить не будет))))))

Изменено пользователем purchik9111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...