Перейти к содержимому

Recommended Posts

5 часов назад, Ergonal сказал:

Быстрые при оправданном риске)

Ты, Дэвид Боуи питерский),  когда на серв ворвешься ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно были времена, когда у нас на бровку выставлялись присты в 4-5 круге (которые также лопались без отката, но не с инкаста, а с прицела или критовызова).

В эти же времена как минимум две пати атаки вообще бегали без пристов, потому что на весь гвг состав их было 8-9 штук.

И в эти же времена мне довелось рулить гвгшкой, на которой фактический сбор составлял 64 игрока (а отписочный - около 50).

И да, мы искали ошибки, под всеобщее улюлюканье "ваши дыры в составе - ваши проблемы".

Теперь пришла ваша очередь искать ошибки, а наличие лишь одного инкастера - это ваши дыры в составе, а значит ваши проблемы.

Справедливо?

  • Like 2
  • Thanks 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kokoro сказал:

Не так давно были времена, когда у нас на бровку выставлялись присты в 4-5 круге (которые также лопались без отката, но не с инкаста, а с прицела или критовызова).

В эти же времена как минимум две пати атаки вообще бегали без пристов, потому что на весь гвг состав их было 8-9 штук.

И в эти же времена мне довелось рулить гвгшкой, на которой фактический сбор составлял 64 игрока (а отписочный - около 50).

И да, мы искали ошибки, под всеобщее улюлюканье "ваши дыры в составе - ваши проблемы".

Теперь пришла ваша очередь искать ошибки, а наличие лишь одного инкастера - это ваши дыры в составе, а значит ваши проблемы.

Справедливо?

Да хватит их байтить на то,что бы они собрались и выйграли,пусть лучше так дальше идёт и вы захватите фул карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, razor88 сказал:

Да хватит их байтить на то,что бы они собрались и выйграли,пусть лучше так дальше идёт и вы захватите фул карту)

Карту-то мы уже захватывали, а вот трехчасовых гвг давненько не было...  :44_002:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3:21 наблюдаем за моей хиркой, моим хп и кол-вом урона

Для тех кому сложно: умер без отката хирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Deimon сказал:

 

3:21 наблюдаем за моей хиркой, моим хп и кол-вом урона

Для тех кому сложно: умер без отката хирки

Только вот на Хидэ фуллбаф, а на тебе рана и ты не догадался включить магсутру. А еще ее бьет один инкастер, а по тебе идет ассист. Но это мелочи, само собой, просто нужно поискать ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kokoro сказал:

Не так давно были времена, когда у нас на бровку выставлялись присты в 4-5 круге (которые также лопались без отката, но не с инкаста, а с прицела или критовызова).

В эти же времена как минимум две пати атаки вообще бегали без пристов, потому что на весь гвг состав их было 8-9 штук.

И в эти же времена мне довелось рулить гвгшкой, на которой фактический сбор составлял 64 игрока (а отписочный - около 50).

И да, мы искали ошибки, под всеобщее улюлюканье "ваши дыры в составе - ваши проблемы".

Теперь пришла ваша очередь искать ошибки, а наличие лишь одного инкастера - это ваши дыры в составе, а значит ваши проблемы.

Справедливо?

И в тоже время у вас в дефе бегал прист в 8 круге. Ты риал аналитик или просто хайпишь на этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Oliver сказал:

Гвг это как секс, кто-то может 10минут, кто-то может 2+ часа:43_006:

А ты в нем рай лучник))0

  • Haha 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BlackLivesMatter сказал:

И в тоже время у вас в дефе бегал прист в 8 круге. Ты риал аналитик или просто хайпишь на этом? 

Да что вы все пристали ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheAlice сказал:

Просто мы тебя любим :41_006:

Переходи на светлую сторону 

Я не верю в существование светлых и темных сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Sparrow сказал:

А как же окорок? 

А при чем здесь кулинарное блюдо 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BlackLivesMatter сказал:

И в тоже время у вас в дефе бегал прист в 8 круге. Ты риал аналитик или просто хайпишь на этом? 

Прист в 8 круге сделает гвг, особенно сейчас)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BlackLivesMatter сказал:

И в тоже время у вас в дефе бегал прист в 8 круге. Ты риал аналитик или просто хайпишь на этом? 

а в чем проблема приста с 8 кругом в дефе, Неван как зарядит гром, сразу 4 каты сдувает.

у Вас вон прист в дефе +10-11, а бомжи в 6-9 на бровках, да и в катах послабее есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sesh сказал:

а в чем проблема приста с 8 кругом в дефе, Неван как зарядит гром, сразу 4 каты сдувает.

76YQwtFaWUk.jpg.43fd2d3a9bc083c0359f6a7e1a46d5fe.jpg

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ergonal сказал:

Прист в 8 круге сделает гвг, особенно сейчас)) 

А что он сделает в дефе играя как супорт? Зачем тогда ныть что ДД пати играют без хила? Тот же хилприст что бегал в катах, сделает ту же работу в дефе, но в катах он сдувался, а не жил. 

 

24 минуты назад, sesh сказал:

а в чем проблема приста с 8 кругом в дефе, Неван как зарядит гром, сразу 4 каты сдувает.

у Вас вон прист в дефе +10-11, а бомжи в 6-9 на бровках, да и в катах послабее есть

С количеством магом в вашем клане прист в дефе не особо нужен, а Гилт полноценный маг метала который не играет в супорт, а вносит тонну дамага, но при надобности ходит в катах. Хотя кому я объясняю, ты второй деймон который не понимает что такое фул баф без отката и чистая цель под ассистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, nELSON сказал:

Только вот на Хидэ фуллбаф, а на тебе рана и ты не догадался включить магсутру. А еще ее бьет один инкастер, а по тебе идет ассист. Но это мелочи, само собой, просто нужно поискать ошибки.

если ты будешь внимательнее, то заметишь как я юзаю маг соску, и как происходит "склейка" всего двух скиллов, что говорит о бородатом баге существовавшим на этой версии игры. Я тоже уезжал без отката при "странной" склейки от кровотока пета и урона друида, по логике хира должна была откатиться, но игра посчитала что это один урон. В общем могу одно сказать, не повезло, не фартануло

Изменено пользователем Deimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

С количеством магом в вашем клане прист в дефе не особо нужен, а Гилт полноценный маг метала который не играет в супорт, а вносит тонну дамага, но при надобности ходит в катах. Хотя кому я объясняю, ты второй деймон который не понимает что такое фул баф без отката и чистая цель под ассистом.

все "короли" дефа такие нытики, или только ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BlackLivesMatter сказал:

А что он сделает в дефе играя как супорт? Зачем тогда ныть что ДД пати играют без хила? Тот же хилприст что бегал в катах, сделает ту же работу в дефе, но в катах он сдувался, а не жил. 

 

С количеством магом в вашем клане прист в дефе не особо нужен, а Гилт полноценный маг метала который не играет в супорт, а вносит тонну дамага, но при надобности ходит в катах. Хотя кому я объясняю, ты второй деймон который не понимает что такое фул баф без отката и чистая цель под ассистом.

пускай в КОН скинется, а не бегает 10к хп на селфе, бижу на маг деф для свапа сделает,кольца сделаеть +11, а то кольца 9, а круг почему-то 11.

Один раз слили фул инт друида с 11 кругом в пару критов с инкаста и уже все, там на видосе есть как не пробивали и спокойно убегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BlackLivesMatter сказал:

А что он сделает в дефе играя как супорт? Зачем тогда ныть что ДД пати играют без хила? Тот же хилприст что бегал в катах, сделает ту же работу в дефе, но в катах он сдувался, а не жил.

Как минимум дебафы, как максимум сапорт для дефа. Качественный сапорт может также дел наделать, не хуже магов. Тут зависит от самого игрока, да и если хотел человек попробовать, что плохого?

Вы же прицепа юзаете в дефе, а могли в атаке. Самые активные пати, это атаки, остальные «бонус»(это друли бегающие туда сюда и догоняющие каты, когда те их опередили). Тут вот как получается, нужно ведь довести каты и сохранить большую часть дефа, а получается часто иначе. Доминутный бой на бровке даёт ПЛу гвг понять, куда использовать пати атаки. А сейчас часто отправляют каты на убой, пока остальные «догоняют» на чем есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как пробегать в тыл бровок за горами или говорить о самой сильной бровке) 2019 прошёл уже, тогда было актуально, сейчас возможны другие условия «внезапности»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео Спарка: 10:45 - инт маг инкастом не убивает в соло катовода на двух ногах, без смс и регистраций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, BlackLivesMatter сказал:

А что он сделает в дефе играя как супорт? Зачем тогда ныть что ДД пати играют без хила? Тот же хилприст что бегал в катах, сделает ту же работу в дефе, но в катах он сдувался, а не жил. 

С количеством магом в вашем клане прист в дефе не особо нужен, а Гилт полноценный маг метала который не играет в супорт, а вносит тонну дамага, но при надобности ходит в катах. Хотя кому я объясняю, ты второй деймон который не понимает что такое фул баф без отката и чистая цель под ассистом.

Прости плз, что не даю тебе покоя игрой там, где я хочу играть 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nevan сказал:

Прости плз, что не даю тебе покоя игрой там, где я хочу играть 😂

Та что ты извиняешься, шо за дичь? Я ж не имею к тебе никаких претензий и не говорю ничего про твою игру. Я говорю о том что стараются научить использовать свои ресурсы, но у себя не видели дыр в этом. Играй где тебе нравится и получай удовольствие. 

 

32 минуты назад, sesh сказал:

пускай в КОН скинется, а не бегает 10к хп на селфе, бижу на маг деф для свапа сделает,кольца сделаеть +11, а то кольца 9, а круг почему-то 11.

Один раз слили фул инт друида с 11 кругом в пару критов с инкаста и уже все, там на видосе есть как не пробивали и спокойно убегала

Тебе показать как падает Дебош на фул бафе без отката? Или там тоже нужны 12 сапфирки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ergonal сказал:

Как минимум дебафы, как максимум сапорт для дефа. Качественный сапорт может также дел наделать, не хуже магов. Тут зависит от самого игрока, да и если хотел человек попробовать, что плохого?

Вы же прицепа юзаете в дефе, а могли в атаке. Самые активные пати, это атаки, остальные «бонус»(это друли бегающие туда сюда и догоняющие каты, когда те их опередили). Тут вот как получается, нужно ведь довести каты и сохранить большую часть дефа, а получается часто иначе. Доминутный бой на бровке даёт ПЛу гвг понять, куда использовать пати атаки. А сейчас часто отправляют каты на убой, пока остальные «догоняют» на чем есть

Потому что ресурс клана «интовых друидов» мал, а магов 4, кем вносить кпд? В ситуации с инкастом, тебе нужно как можно быстрее слить каты врагов что б дефом помочь в атаке, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...