Перейти к содержимому

BlackLivesMatter

Участник форума
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

BlackLivesMatter last won the day on 18 июля 2021

BlackLivesMatter had the most liked content!

Репутация

144 Excellent

1 подписчик

О BlackLivesMatter

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. https://youtu.be/nhOWL0gdspo 0:54 - это проблемы моего интернета? Или баг текстур что меня отбросило? 1:26 - застревал в башне на гвг.
  2. А шо у тебя по физе на двух? Нашёл свою оптимальную цифру? я когда захожу в игру вижу женского персонажа, не то что вы варчики дрочите на мужиков…
  3. Давай обсудим что-то прекрасное. Например друидов. Ты фул инт?
  4. Ого, первое место на серверном турике. Классно. Наверное благодаря тебе победили. Хотя я думаю поставь туда ФлипФ разницы б не было. А так да, расписать состав важно. Это ж не делать пати с одним инкастом где после его смерти пацаны не знаю что им делать. Или давать два приста в деф на одного инкаста.
  5. Я больше прислушаюсь в пвп составляющей к Деймону. Он конечно с шизой. Но на пвп турике внимательно смотрел за боями и давал полезную инфу. И всегда хотел победить, не смотря на своего тимейта-якоря…И что-то пытался делать на тв, даже билды менял(Бычкаванлав).
  6. Да и как тебе можно говорить о пвп с билдом в 90 хх бижах? Как тебе можно говорить о гвг если ты не плишь? Сложно…
  7. Ну как могла высушить если ваш лучший состав 50% побед имеет. Это высушить? Зачем ты пишешь это? Если в то время когда я полностью расписывал себе деф и ставит сам себе плов процент побед никогда не был ниже 50%. Сложно…
  8. А шо там по осаде? Сколько эмблем зафармили за год пацаны?
  9. Костяк ушёл чилить на другие галактики. челы начали брать ивенты : ДА ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ О ГВГ говорить. Кек. А есть статистика по реме за лето?
  10. Молодцы, поставили вышку с другой стороны. А теперь надо обдумать как быстро поставить две вышки. Не переживайте пацаны, у вас получиться!
  11. Буууум, дальше думай что ваша проблема в том что вас оббегают. А так да, дроблюсь в глаза, с утра на смену встал не правильно прочитал каюсь ;(
  12. Оббегать в спину наших инкастиков это ваша тактика галактика уже месяца 4 как. Жаль что не получается. Но дальше думай что деф куда-то бегает.
×
×
  • Создать...