Перейти к содержимому

Recommended Posts

3 часа назад, Alexrealchensa сказал:

Был Лёха, стал агрессор:(

:pw_bear_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОzВоrn сказал:

И тут негодяи из противоположного клана преступно и в тихую пожаловались на то, что хомяк в рулетку играет не по правилам. 

scale_1200.jpg.e4139f6516d1f20efde4d0e8c03cc7f6.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткое содержание 261 страницы в противостоянии:

image.png.8a9f4830d6433ece306690695bb45529.png

 

Не могу не согласиться с Марком, крч.

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, noir сказал:

Краткое содержание 261 страницы в противостоянии:

image.png.8a9f4830d6433ece306690695bb45529.png

 

Не могу не согласиться с Марком, крч.

Но ведь так веселее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорош Мориарти из Одиум фрапсящий рулетку и сажающий на банан Хомяка через пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Deimon сказал:

Как же хорош Мориарти из Одиум фрапсящий рулетку и сажающий на банан Хомяка через пару дней...

Мориарти Миарти? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Deimon сказал:

Как же хорош Мориарти из Одиум фрапсящий рулетку и сажающий на банан Хомяка через пару дней...

Ну по факту Мориарти на троечку сработал, надо было все это под дату гвг подгонять. Ну, как в том случае с жалобой на Грешника за "зеленку", когда само гвг было на выходных, а жалобщики до среды терпели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АлисА сказал:

Мориарти Миарти? ) 

Профессор Мориарти - персонаж цикла произведений Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе, антагонист главного героя, руководитель мощной преступной организации, гений криминального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kokoro сказал:

Ну по факту Мориарти на троечку сработал, надо было все это под дату гвг подгонять. Ну, как в том случае с жалобой на Грешника за "зеленку", когда само гвг было на выходных, а жалобщики до среды терпели)

мы не знаем всех планов Мориарти, может он зафрапсил еще какие нарушения Хомяка и ко. на предсказателе например или на бомбочках...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Deimon сказал:

Профессор Мориарти - персонаж цикла произведений Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе, антагонист главного героя, руководитель мощной преступной организации, гений криминального мира.

Фига ты начитанный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kokoro сказал:

Ну по факту Мориарти на троечку сработал, надо было все это под дату гвг подгонять. Ну, как в том случае с жалобой на Грешника за "зеленку", когда само гвг было на выходных, а жалобщики до среды терпели)

Жалобщик узнал об этом как видос посмотрел. Не надо тут вокруг да около ходить с намеками) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пытаетесь найти того, кто у вас слил в бан кого то там.

У вас в клане ( помойке ) все крысы поголовно. Все зашкварены, что клейма ставить негде. На любого укажи - не прогадаешь. 

Зачем делить на хороших и тех, кто "якобы бы мог так поступить". У вас нету хороших. Один навоз. Змеиный клубок.

Я сначала не понял о чём речь, а потом каааак поооонял.

 

Радуйте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, КубикиПрессаШини сказал:

Вы пытаетесь найти того, кто у вас слил в бан кого то там.

У вас в клане ( помойке ) все крысы поголовно. Все зашкварены, что клейма ставить негде. На любого укажи - не прогадаешь. 

Зачем делить на хороших и тех, кто "якобы бы мог так поступить". У вас нету хороших. Один навоз. Змеиный клубок.

Я сначала не понял о чём речь, а потом каааак поооонял.

 

Радуйте дальше.

У нас это взаимно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Homyak сказал:

А вот представь ситуацию, во вторник ивентер не увидел нарушения. А потом подумал 2 дня, вспомнил и пошел банить. По любому именно так и было. 

За все нарушения во время ивента дают бан моментально, а тут спустя 2 дня. Но это очередное совпадение

F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Ergonal сказал:

F

Ты как оттуда вылез? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, АлисА сказал:

Ты как оттуда вылез? 

как беатрисс кидо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ergonal сказал:

как беатрисс кидо

Ля, ну тогда могу сказать тебе только респект) Беатрис клевая. Но Пей-мей круче

Изменено пользователем АлисА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Homyak сказал:

А вот представь ситуацию, во вторник ивентер не увидел нарушения. А потом подумал 2 дня, вспомнил и пошел банить. По любому именно так и было. 

За все нарушения во время ивента дают бан моментально, а тут спустя 2 дня. Но это очередное совпадение

Сори, я думал жалобу дольше рассматривать будут и бан на выхи прилетит.

Кстати, я тут открыл темку с нарушителями, увидел 9 банов анклавовцев почти подряд, а последний бан челика из одиума аж полмесяца назад. Сразу в голову пришла мысль о том что в додиуме крысятники последние играют, а в анклавах белые и пушистые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, райтанк сказал:

Сори, я думал жалобу дольше рассматривать будут и бан на выхи прилетит.

Кстати, я тут открыл темку с нарушителями, увидел 9 банов анклавовцев почти подряд, а последний бан челика из одиума аж полмесяца назад. Сразу в голову пришла мысль о том что в додиуме крысятники последние играют, а в анклавах белые и пушистые ребята.

Просто анклав щадит вас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АлисА сказал:

Просто анклав щадит вас) 

Благородный клан с семейной атмосферой получается. Если наши крысы не успокоятся, то придется идти под благоухающий тег, а то мне уже противно от них становится, надо карму чистить.

 

P.S.: Кокоро, хватит банить хомяка, а то у них терпение лопнет и тебя все таки забанят за автокликер по аниметяночкам!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, райтанк сказал:

P.S.: Кокоро, хватит банить хомяка, а то у них терпение лопнет и тебя все таки забанят за автокликер по аниметяночкам!!11

Ненуачо он рулетку багает((99

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Homyak сказал:

У нас Пуерто забанили за то, что он написал что сервер опустел. А твое сообщение - крайне негативная оценка работа администрации 100% бан. И то, что этого еще нет в жалобах, потому что КрысОдиум 90+, а мы так не делаем

пхахахахахахахаха

соре, не сдержался

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Homyak сказал:

У нас Пуерто забанили за то, что он написал что сервер опустел. А твое сообщение - крайне негативная оценка работа администрации 100% бан. И то, что этого еще нет в жалобах, потому что КрысОдиум 90+, а мы так не делаем

Во-первых, Пуерто забанили не по жалобе.

Во-вторых, мб озборн критекует себя, из за того что не может настроить свои часы под серверное время?

В-третьих, откроем "жалобную книгу", сколько там жалоб от ваших?

В-четверных, в связи с последними событиями, ты до сих пор уверен что это не у вас в клане сидит крыса и банит своих же, а что это делает засланный к вам шпиён из одиумов?

Ля, надеюсь не доживу до 32, не хочу стать таким же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...