Перейти к содержимому

Recommended Posts

11 минуту назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

 О каких 5-6 кругах ты говоришь, та же Квайна, Ноир после тага быстро и прилично апнули свой круг до 8 и 10 пушки. Но держи в курсе про 5-6.

Я полгода это фармила безвылазно с 80 шмота +5 круг, а вы берете уже готовых чаров в финал шмоте 10 круг 12 пуха. Немножко разница, не думаешь? И пока мы гонимся с нуля до равнозначных показателей, то эти 10 круги вполне могут стать 12 кругами.

И кроме нас двоих вам, в общем-то, и в пример привести больше некого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бомжур сказал:

Ну мне вырабы рассказывал какие у вас были гвг без подсадок, раз ты им так кичишься.

Сказал А, говори Б. По существу. Я не кичусь, но меня удивляет формат общения и знаний людей,что было в то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Royse сказал:

Алло, аниме, это ваши проблемы, что вы натагали юзлесс тела в 4-5 круге.

Мы тагали игроков, а не тела в кругах

10 минут назад, Royse сказал:

Или вы ожидали супер усиление со стороны имаджинари, фениксов и стренжей?

Нет, не ожидали. Но если люди подали заявки и изъявили желание вступить, а за ними не тянется шлейф историй о неадекватном поведении, то на основании чего им отказывать?

10 минут назад, Royse сказал:

Вы сами виноваты в том, что посрались с Игорем, ибо без него вы побед так и не увидели.

Это вопрос глубокой внутренней кухни. Я лично с Фиксом (вроде) не срался и в дебри всех этих интриг особо-то не лезу (сказал бы, что мне пох, но прозвучит грубо). Но вам-то, наверное, виднее, что там и как произошло. У вас в клане многие делают свои выводы исходя из услышанного мнения одной стороны, не пытаясь поставить его под сомнение)

7 минут назад, Amante сказал:

просто дико ору с проходного двора... Я хоть и нахожусь в Enclave(😍), но в ругань стараюсь не вписываться, но проходной двор?? Реали?? Привет всем тем, кому мы отказали и кого вы приняли просто по плюсику.

Кого мы приняли "по плюсику" после отказа у вас? Лексу? Даже формально по уставу у нее было время на возвращение в клан без заявки, оно дается всем вышедшим игрокам, т.к. встречаются любители перегореть нажатием кнопки "покинуть клан". Или были еще какие-то массовые случаи ("...всем тем"), о которых я не знаю?

11 минуту назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

О каких 5-6 кругах ты говоришь, та же Квайна, Ноир после тага быстро и прилично апнули свой круг до 8 и 10 пушки. Но держи в курсе про 5-6. 

Как и когда они потом точнулись, это уже история за рамками их "влива". На момент принятия их в клан это были игроки в 5-6 кругах, держу в курсе.

 

Скриншот у тебя красивый, кстати, хорошо хоть Анклавы играют на тактическом скиле и никогда не кучкуются под одну сару)0000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Бомжур сказал:

Наш друг на гринго тоже внезапно апнулся в шмоте, танчик с ником jaws или как-то так имеет весьма вкусную +11 маг бижку верх и круг тоже не из слабых. Лучник с ником range внезапно появившийся в +10 круге и это только те кого я вспомнил

Ну у вас конечно же таких людей за это время не было и нет, те же например luzia или puerto же всю жизнь ходили с 9-10 кругом и с первого же дня жизни клана под вашим тегом? Ваш состав так же улучшается параллельно с нашим, но исходная точка старта в вашем случае на порядок выше, чем 80 грин +5.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, noir сказал:

Ну у вас конечно же таких людей за это время не было и нет, те же например luzia или puerto же всю жизнь ходили с 9-10 кругом и с первого же дня жизни клана под вашим тегом? Ваш состав так же улучшается параллельно с нашим, но исходная точка старта в вашем случае на порядок выше, чем 80 гринголд +5.

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац форум с воскрешением, кстати

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бомжур сказал:

Если кратко, то это достаточно отличается от того, что ты тут пытаешься преподнести.

Не обломался и решил набить просмотр, так и вижу многочасовые тренировки с катами по поводу их расстаровки вижу пытливые умы расстановки кат и позиционки пристов. 

Если ты действительно считаешь, что в первом и втором сезоне играли лучше, чем сейчас, то я даже не вижу смысла продолжать диалог.

Screenshot_2020-11-24-01-31-41-427_com.google.android.youtube.jpg

Играли хужееееее, я не говорю, что лучше. Играли так, как умели и тренировались. Там каты были с 12-14к хп или совсем те, которые никогда ими не управляли. Тот же Берия был жирным катоводом, но он не умел ставить кату как просят и тд. 

Это потом уже люди стали понимать,что они делают на ГвГ и далее часть ушла к вам в Анклавы. Ты посмотри первоначальный костяк Анклавов что вытворял, поймешь что я пытаюсь сказать. И к фулке Энды имели боеспособный клан,а Анклавы уже набирали обороты в опыте. Никакой другой истории не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бомжур сказал:

Что пэрто, что лузия тагнулись на 90м в слабом шмоте, кто виноват, что люди имеют деньги и заливают в игру, что бы заиметь хороший шмот?)

Ты сейчас сам себе противоречишь 🙂

О том я и говорю, что такие люди есть что у вас, что у нас. Которые тагнулись на 90 и в слабом шмоте, но постепенно со временем сделали шмот получше, неважно, донатом как джавс, или фармом, как я. Чего ты пытаешься отрицать, что у вас не так, и что у вас таких усилений не было? Или что это не усиление в вашем случае?

Но вы не видите разницу влива сразу пачки готовых проточенных персов в финал шмоте и развивающихся в проходном шмоте, уравнивая их таг на чаше баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Бомжур сказал:

Наш друг на гринго тоже внезапно апнулся в шмоте, танчик с ником jaws или как-то так имеет весьма вкусную +11 маг бижку верх и круг тоже не из слабых. Лучник с ником range внезапно появившийся в +10 круге и это только те кого я вспомнил

Внезапно? Чел, я бегал очень долго в 5 круге. Я фистер с собственным пристом. Не так сложно апнуть круг до 7. Особенно когда есть привычка накопить кучу бабла и только потом её тратить. Сейчас я тоже могу кучу шмоток на 8 поднять, но мне больше нравится собирать деньги и апнуть фулл круг. Тоже наверное скажешь "внезапно апнулся в шмоте". Рабы я кста тоже с 8 поднимал сразу на 11, если что) По той же причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Бомжур сказал:

Где были твои энды до влива есентуков, горе ты руководитель

чел когда ессентуки вливались в энды ты тогда наверно только сервер на закачку ставил, зачем ты поднимаешь эту тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kokoro сказал:

Мы тагали игроков, а не тела в кругах

Нет, не ожидали. Но если люди подали заявки и изъявили желание вступить, а за ними не тянется шлейф историй о неадекватном поведении, то на основании чего им отказывать?

Это вопрос глубокой внутренней кухни. Я лично с Фиксом (вроде) не срался и в дебри всех этих интриг особо-то не лезу (сказал бы, что мне пох, но прозвучит грубо). Но вам-то, наверное, виднее, что там и как произошло. У вас в клане многие делают свои выводы исходя из услышанного мнения одной стороны, не пытаясь поставить его под сомнение)

Кого мы приняли "по плюсику" после отказа у вас? Лексу? Даже формально по уставу у нее было время на возвращение в клан без заявки, оно дается всем вышедшим игрокам, т.к. встречаются любители перегореть нажатием кнопки "покинуть клан". Или были еще какие-то массовые случаи ("...всем тем"), о которых я не знаю?

Как и когда они потом точнулись, это уже история за рамками их "влива". На момент принятия их в клан это были игроки в 5-6 кругах, держу в курсе.

 

Скриншот у тебя красивый, кстати, хорошо хоть Анклавы играют на тактическом скиле и никогда не кучкуются под одну сару)0000

 

Ты не ответил мне про Калигулу, Дога и Крема. Про наши ошибки я знаю, и деф каждое гвг получает по голове за то что как барашки вместе бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, noir сказал:

Но вы не видите разницу влива сразу пачки готовых проточенных персов в финал шмоте и развивающихся в проходном шмоте, уравнивая их таг на чаше баланса

Мне кажется или шо лит и ко, валинок, редбери довольно таки балансят влитых к нам хидэ и дебоша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Бомжур сказал:

Только вот последнее гвг анклав вс энды было полтора часа и, кажется, на половину сломанным вашим чипом , без стака эндов, без которых, по вашим словам мы и гроша не стоим.

Да и откуда у эндов опыт с гвг, если вы пол года фармили пустой чип?)

ну а тут подумай сам) я уже написал развернутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нифераточказайка сказал:

Как щас помню общие собрания были, на которых мастер Нул даёт указания не ругаться, а сотрудничать и переманивать пве кланы. Фениксы и Стренжи были влиты.

 

По плюсу МИЛЛИАРД ТЕЛ ТАГАЛИ! Калигулу чисто на ивенты тагали и он выходил без пробелм после ивента. 

Но лучше вспомните про -4-6ккк в кб и кто кому что выплатил? Или новые системы баллов по 7кк за осаду? Или как Халя взяла шапку на Хосту и избавилась от неё, а потом взяли в кб в сови руки взяла эту же шапку себе ещё раз мимо очереди и в обход правила 1 шапку в 1 руки. Адекватные люди вышли бы давно из этого балагана, это не соперники. Это 3 тег с тем же мастером и маршалом, которые ничего не стоят. Если бы не Эсеншал и Фикс эндлес в жизни бы фулку не взяли. Сидят  только такие 105 лицемеры, которым весь мозг провизжали уже и пишут тут свои бредни.

Я не понимаю зачем ты со своей стороны что-то пишешь. У тебя пластинка одна и та же, КБ и криворукость людей. Свой клан ты боготворишь в плане того, что вы божественно играете (скажи почему ты ошибки не видишь а другие видят? или это другое?). Ты прям знаток по кб, при том что руководил кб долгое время один человек, а потом его пост занял так же другой челик. Шаришь наверное ппц,

Сидит челик, лицемерит по кд, что у него в клане все прекрасно, пони какают радугой и вообще все прекрасно, все так друг друга любят (очень сильно сомневаюсь кекв). Ты можешь говорить что угодно и верить во что угодно, единственное что ты можешь это встать в бурю сзади, а потом умереть) Ну и стрелки метать, тоже хорошо умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

Ты не ответил мне про Калигулу, Дога и Крема.

Уверен, что ты сам в состоянии перечитать мое сообщение и понять его смысл без дальнейшего разжевывания. Верю в твою проницательность, но намекну, что ключевое слово там "зачастую".

Калигула - это Шива, он всегда был игроком с нашей стороны, который как и ваш Мойра временно уходил почиллить. "Это другое"?

Ну а Крем, "влитый из пве-клана" (мое высказывание касалось именно этого явления) - тут можно было бы цитату года организовать) Побольше бы таких пве-кланов навливать... завтра же отправим парламентеров в Сердечко и Зерно, вдруг там тоже пара инкастеров без дела сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, myauricio сказал:

у меня жалование офицера 100к в день, а там за выход на осаду дают 7кк))

еще про неравный шмот что-то пишите 

image.png.bdccb7f6d2b2c73622b3f6a78922b819.png

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kokoro сказал:

Уверен, что ты сам в состоянии перечитать мое сообщение и понять его смысл без дальнейшего разжевывания. Верю в твою проницательность, но намекну, что ключевое слово там "зачастую".

Калигула - это Шива, он всегда был игроком с нашей стороны, который как и ваш Мойра временно уходил почиллить. "Это другое"?

Ну а Крем, "влитый из пве-клана" (мое высказывание касалось именно этого явления) - тут можно было бы цитату года организовать) Побольше бы таких пве-кланов навливать... завтра же отправим парламентеров в Сердечко и Зерно, вдруг там тоже пара инкастеров без дела сидит.

Тоесть вход на рему и выход после это не проходной двор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Бомжур сказал:

Этим же аргументом я могу крыть твоего друга на эргонале, который так же не участвуя в противостоянии пытается в аналитику.

Мне тут уже накидали достаточно материала, что бы провести сравнение сезонов.

Тут только ты пытаешься в аналитику, но у тебя плохо получается)0

То что тебе там накидывают твои сокланчики в тс, можешь делить на два. Как ессентуки когда то обьеденились с эндами так и пионеры обьеденились с унклавами, из за общей цели. Разницы между вами нету, от слова совсем никакой. И общая масса биомусора типа Леприкона, сидяща в тс обнюханная или убухання не в состоянии связать двух слов (ну соре, по видосу Гринго там тупо нарик какой то) , которая бегает по топ1 кланам чтобы был повод херь в мир повысирать,  была и в эндах в свое время, а теперь точно так же у вас сидит.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЯвхожуВтуалетыБезСтука сказал:

Ты не ответил мне про Калигулу, Дога и Крема. Про наши ошибки я знаю, и деф каждое гвг получает по голове за то что как барашки вместе бегают.

ты лучше про ОЛОЛО поведай всем, который после каждого запоя посылает на Х?Ґ своих сокланов, ливает с клана, сливает их, а через 2 дня берут обратно, заявку наверное пишет.

Сейчас бы сраться за игру с онлайном 300 тел и то, когда гвг, нах доказывать кому-то что-то, всем пох, особенно на челика у которого 100 гб скринов этой игры и форума.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Бомжур сказал:

Это не мы броско крикнули про проходной двор, а теперь оказывается, что все таки и таг мойры ничего такого, а сильных игроков можно тагать и по плюсу, пока не передумали

Но ведь вашим устам принадлежат броские фразы о "многих влитых пве-кланах", которые, как выясняется, в сумме дали активных игроков едва ли не меньше, чем вы приняли за две последние недели, а шмот у многих несопоставим с вашими "новичками" до сих пор, спустя полгода после их вступления. Опять это другое? Или тут одно клято-броское, а второе праведно-броское?

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Бомжур сказал:

Ну это весьма странно преподносить вас бедных и несчастных 90+ людей против консты с сувернов, хотя до этого к вам влились инфлюки и закрыли все дыры с пристами, я могу сейчас ещё хидроеско с лапшой приплести, какой-то непонятный маг азраил в +12 круге, калика, который все лето бегал ноу клан. Тип вам можно калика тагать обратно, а для нас обратно мойру зашквар получается?

кстати о проходном дворе, не напомнишь сколько плюсиков тебе в заявке поставили?)

Кто говорил, что вам нельзя? Можно. Но, в том то и дело, что только мы подтягиваем наш состав до вашего и закрываем какие-то дыры, как вы тут же начинаете "откапывать трупы" и свести это уравнивание к минимуму. Чья фраза кстати, не напомнишь?

И так делать - это в принципе окей для любого клана, не окей - делать вид, что ваши таги ни на что не влияют и вообще вам и без них было изи.

Хз почему ко мне пошли предъявы про проходной двор, ну да ладно. Я да, влилась по плюсу к людям, с которыми вместе играла на офе с 2010 года, три года кстати плюсовала, никак дойти не могла. Хотя договоренность об этом таге была раньше, чем ты нашел этот сервер. Не скрывала вроде этого никогда.

Вы с мойрой наверное еще в одну группу в детсаде ходили, извиняюсь. Меня принимать было зашкварнее 😞

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, myauricio сказал:

боже, зачем вы пишите

24 - 0 

закрывайте клан

 

 

пишЕте*

открывай учебник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бомжур сказал:

Какой ты злой,тащемта, мне только что материал скинул твой друг на эргонале, а ещё могут глянуть бесценную классику от мазута, как он патькой 90+ отвязывал наши кат, кстати почему это умение потеряно? Условия вроде те же.

Кто к нам пришел от пионеров? Дай бог, что бы 4 пачки набралось, а сколько есентуков влилось в энды?

Ну как бы суть такая пионеры=>мурдер=>анклав(костяк анклав тупо пионеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Нифераточказайка сказал:

Как щас помню общие собрания были, на которых мастер Нул даёт указания не ругаться, а сотрудничать и переманивать пве кланы. Фениксы и Стренжи были влиты.

 

По плюсу МИЛЛИАРД ТЕЛ ТАГАЛИ! Калигулу чисто на ивенты тагали и он выходил без пробелм после ивента. 

Но лучше вспомните про -4-6ккк в кб и кто кому что выплатил? Или новые системы баллов по 7кк за осаду? Или как Халя взяла шапку на Хосту и избавилась от неё, а потом взяли в кб в сови руки взяла эту же шапку себе ещё раз мимо очереди и в обход правила 1 шапку в 1 руки. Адекватные люди вышли бы давно из этого балагана, это не соперники. Это 3 тег с тем же мастером и маршалом, которые ничего не стоят. Если бы не Эсеншал и Фикс эндлес в жизни бы фулку не взяли. Сидят  только такие 105 лицемеры, которым весь мозг провизжали уже и пишут тут свои бредни.

За фениксов могу сказать, что меня никто не переманивал, и лично я ушёл до развала фенов. Возможно только повлиял на их решение перейти в вечные, когда клан упёрся в стену (и то, меня позвали друзья в тс и начали интересоваться как и что устроено в клане). То, что заявку одобрили на весь клан - пошли на встречу другому клану, который захотел влиться. 

 

И если тебя все устраивает в своём клане - будь добр, не лезь в чужой. Если мы находимся в этом клане - значит нас это устраивает. Если нас что-то не устраивает - решаем этот вопрос кланом, а не форумом зепеве. 

 

Спасибо за понимание. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...