Перейти к содержимому

Туманная

Участник форума
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Туманная last won the day on 17 августа 2023

Туманная had the most liked content!

Репутация

10 Good

О Туманная

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Предлагаю остановиться на 75к репы!
  2. А где я написала , что нельзя или можно? Так как клана NEXUS (персонажей) не видно, то вполне разумно захватить без проблем территорию новичками.
  3. Конечно , зачем тебе эти юаньки(копеечки), когда у тебя тысяча миллиардов персонажей . Я тебе еще больше скажу, проголосовала за вайп сразу при слиянии. Но все-таки считаю, лучше через месяц-два.
  4. А что бы не переживать, на сервере есть территории например клана NEXUS, их не сложно забрать, и какое то время удерживать. Пусть и малый клан , но справится
  5. В таком случае стоит подождать и посмотреть кто придет и сколько народу.
  6. Вы серьезно думаете, что придут новые люди? Прям пачками и кланами? Скорее всего только те, кто уже играет на нексусе, и насоздавал там персонажей.
  7. Хотела создать, но уже сомневалась, что будет реакция.
  8. Уважаемая администрация, скажите пожалуйста зачем вы ввели стили, которые уже есть в игровом магазине? Сказочное платье и одеяние с белым помпоном. Притом сказочное платье еще и дороже.
  9. Тут уже были случаи с кривыми квестами, их исправляли. Если этот квест так задуман, я хочу увидеть конкретный ответ. И при чем тут феникс, я играю на реборне. Сервера отличаются.
  10. А он должен обнуляться? Умираешь- он просто пропадает из взятых заданий. Притом там цепочка, убил мобов, сдал, поговорил, потом боссы. Я не помню такого. Видимо проще сидеть молчать и терпеть.
  11. Честно говоря потихоньку начинает подбешивать. Беру квест у Страж Сильвестр- убить около 160 разных мобов, когда дело подходит к концу, нечаянно убиваюсь об какого то босса. Квест пропадает. Беру заново, убиваю мобов, сдаю. Дальше 2 босса. Решила на потом. На след день умираю на вестниках, и опять квест в хроно пропал.
×
×
  • Создать...