Перейти к содержимому

Agafonika

Участник форума
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Agafonika last won the day on 31 июля 2023

Agafonika had the most liked content!

Репутация

18 Good

О Agafonika

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. просто делай все квесты (за количество дают небольшие плюшки(репа опыт и еще что то)), качай ремесло, по возможности ходи в куб, гуй, с 40 лвл ежедневки. Вступи в пве ги, там тебе подскажут все.
  2. зато подсветка мобов есть.
  3. Здравствуйте. Все боссы из своих данжей по уважению выведены в мир. Не знаю так задумано или нет, но в данжах они теперь не засчитываются. Вчера ходили в 79 по знакам и уважению естественно (как раньше). Главарь пиратов не засчитался в подземелье, именно по уважению.
  4. Приветствую тебя пришелец, раса Древние уже как полтора месяца бегает по серверу))
  5. 10 минут стою, никаких сцен не происходит, фокси с волчонком прибежали и стоят. сдать квест некому.
  6. Здравствуйте. У меня все, что происходит на этой версии в первый раз и пытаюсь разобраться. Делаю квест на новую лисоформу, задание - Ретроспектива 1.Поговорить с пьяным мечником в зоо данже. Подождать появления нипа Лиса оборотень. Поговорить с Лисой оборотнем (363 582) в 19 зоо данже для завершения квеста. Ну так вот эта Лиса со мной говорить не хочет. Что я делаю не так?
  7. уважаемый Александр Сергеевич, не надо тут трындеть про всякие перезапуски. Таких серверов с закрытиями и перезапусками и т.д попой жуй. Люди тратили не только деньги, но и ВРЕМЯ, вкладывали, как говорится душу в своих персонажей. Я конечно не очень разбираюсь , но наверное стоит открыть такой же сервер и со временем объединить, как это делается на офе и еще там где-то.. Про себя точно скажу, если будет перезапуск я не пойду.
  8. Чудненько, столько ждала обновления... И как раз в июле в отпуск улетаю.
  9. Тоже присоединяюсь! Спасибо большое за подарки, за ежедневный труд!! А так же хочу поздравить с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в жизни у вас и у всех игроков сервера ничего не висело, не лагало, не вылетало и не глючило. Пусть осуществляются планы и сбываются мечты. Всем здоровья, приятных праздников и хорошего настроения!!!
  10. нет перерождения, это 1.4.2. Все достаточно просто, делаешь квесты, ежи, куб, гуй. До 70 кач на квестах достаточно быстрый, по сравнению с 1.3.6. Дальше гуй (если любитель), иней. Ремесло с 40 лвл. Вообщем плывешь по течению. Обещают со временем какие то обновления.
  11. мы хотим, что бы было смотрибельно и интересно, и могло привлечь людей. Что тут не понятного? Тут не идет речи о зажравшихся стримерах, бегающих от сервера к серверу. Но если уж работаешь на проект, так делай свою работу качественно.
  12. со стримерами все как то не очень, один wildkid отдувается за сервер, и то на твиче. А ну и Аня с Ниной пытаются разобраться. Идеальный PW(кружкачая)...что это? какая то антиреклама. Захочет человек поинтересоваться, что за сервер, посмотрит его стрим, и все желание пропадет приходить. задумка сервера хорошая, еще бы это все красиво преподнести и подать в видеоконтенте, заинтересовать людей.
×
×
  • Создать...