Перейти к содержимому

Магвайр

Участник форума
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Магвайр last won the day on 26 марта

Магвайр had the most liked content!

Репутация

5 Neutral

О Магвайр

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ги Sinister приглашает новых игроков в свои ряды. Поможем, оденем, обеспечим годным контентом. Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к лучшим!
  2. В предпоследнем квесте 17-й цепочки "Свет для покойника" необходимо добыть Жемчужину желаний из Бумажного фонаря, Мир - 648 764 (31). После того, как айтем добыт, появляется Волшебная лампа с иммунитетом к повреждениям. После появления она не исчезает, и "выкопать" Жемчужину желаний другому персонажу становится невозможно. Там несколько шахт, но, если над всеми висят такие Волшебные лампы, то завершить квест можно только после перезапуска сервера. Не знаю баг это или нет. Может как-то их можно убрать и добраться до шахты, но как это сделать я не знаю.
  3. Я голосовал за вайп сразу из соображений, что захватить территорию можно будет сразу, а окупаться она будет только с 3-й недели владения. Ну и + ордена конечно же, 1-2 месяца, это 4-8 шансов на их получение.
  4. А я без каких-либо претензий. Просто условно скажем, например, что можно забрать терры Nexus'a, а получится, что Аналогично и с Oblivion. Плюс, не стоит забывать, что вероятность получения орденов не будет одинаковой. Ещё плюс, ввиду отсутствия перспективы (пока что) на БЗР, полный захват карты не открывает доступа к дополнительному контенту.
  5. Существует ли какой-нибудь объективный критерий согласно которому территории клана Nexus забирать можно, а территории клана Oblivion забирать нельзя?
  6. Согласен. Если перенос будет быстрый, то имеет смысл делать вайп сразу. На 101 лвл даже в 85 мираж сете забрать территорию совсем не составит труда.
  7. Ещё нужен дух для изучения умений
  8. Добрый день! Есть пара предложений для облегчения адаптации на сервере после слияния: - Ввести в состав бонуса при переходе какое-нибудь снаряжение, например 85 мираж сет. - Увеличить количество получаемых очков престижа за ежедневные задания в Морае.
  9. Понятно, что те, кто владеют территориями однозначно против, а те, у кого их нет - за. Считаю, что нужно отталкиваться не только от личной выгоды, но и из соображения привлекательности проекта для новый игроков.
  10. Вайп, если не ошибаюсь, был где-то в августе, не знаю, по меркам жизни сервера, это недавно или нет. На сервере Casual три активных клана (прошу прощения, если кого-то не учёл), полагаю, что они захотят побороться за владение территориями. Вот только немного непонятно, как вновь созданные персонажи, пусть и 101 уровня, будут тягаться с р9р мутантами? Если будет вайп, то у них будет возможность захвата территории и получение бонусов с их владения, иначе - шансов нет.
  11. В связи с слиянием серверов, предлагаю вынести на обсуждение вайп территорий.
  12. 1. Какие есть ограничения на перенос персонажа? (Уровень, дата создания и т.д.) 2. Аккаунт на сервере Nexus нужно регистрировать на ту же почту, на которую зарегистрирован аккаунт на сервере Casual? 3. Что будет с персонажами расы Тени?
  13. Немного оффтоп. А что там с конкурсом в телеграмме? Он вчера же должен был быть
  14. Не там фармишь значит, вон господа голду скупают на 8ккк
  15. Объяснить в чём смысл апеллировать к уменьшению популяции сервера и обвинять в этом администрацию сервера, при этом собственноручно создавать условия, при котором игроки не захотят продолжать игру. Грубо говоря, убиваешь трёх ботов, три человека решают прекратить играть, популяция сервера сокращается на 10%, идёшь на форум жаловаться на онлайн и давать советы что нужно делать. Логика для меня ну совсем не просматривается.
×
×
  • Создать...