Перейти к содержимому

newborn

Участник форума
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О newborn

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поддерживаю полный перенос аккаунтов - всех персонажей с банками, почтой (или почтовые сообщения не сохранятся?), разумеется за исключением предметов, не имеющих аналогов в новой версии. И кстати, хорошо бы анонсировать список предметов, не подлежащих переносу. Про плавный переход тоже не совсем понятно.
  2. Может планка опыта для апа питомца порезана в 2 раза? Эффект тот же, что и опыт x2
  3. Здравствуйте. С вложенным файлом тема не проходит модерацию, поэтому без пруфов. Взятый за айтем Тайное письмо квест Город Истоков!!! невозможно сдать или отменить, да и отменять не хочется - как будто награда приличная (по базе). Уровень персонажа был 81 на момент активации квеста, сейчас 84 - без изменений. Какие ваши рекомендации?
  4. Здравствуйте. Персонажем был получен айтем, дающий титул "Милая снежинка", но по ошибке был сдан в магазин, то есть не был использован. Можно ли надеяться, что данный айтем появится в Игровом магазине по аналогии с айтемом, дающим титул "Древняя сила"?
  5. Здравствуйте. Новогоднее обновление - нет квеста Путешествие Грёз у Продавца на Пристани Пингвинов. Персонаж 51 уровня.
  6. Воспользовался другим провайдером. Ничего не изменилось, только окно с каунтдауном не появляется, сразу ошибку выдает.
  7. Здравствуйте. 13 августа еще все было в порядке, с 28 августа при запуске через launcher ошибка как во вложении, без разницы какой линк жать. Антивирус отключен, интернет в порядке. Клиент заведомо рабочий, перед обновлениями делаю архивную копию. Руками elementclient1, elementclient2, elementclient3 не запускаются - "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже 1", запускается только elementclient4.exe. После обновления №38 ситуация та же. P.S. отправляю письмо поддержке - "support@thepw.ru не может получать сообщения."
  8. Невозможно взять квест у нипа Контракт-Бессмертный. Уровень персонажа 95. Контракт знак 8 в инвентаре. Количество взятых квестов меньше 10. Контракты сегодня не брал. С контрактами у Демона проблем нет.
  9. Квест "Посланник лета", нип Богиня квеста не дает. Если взятых квестов меньше 20, та же ситуация.
  10. В списке наград за квест "Защита Снежной деревни" для 90+ персонажей Ботинки (ж), хотя логично было бы увидеть Золотой амулет. Какая все же будет награда?
  11. Вчера вечером ошибка, всю ночь норм, сегодня утром опять ошибка, потом опять норм. Что это?
  12. На некоторых аккаунтах работает эффект "кто первый встал, того и тапки", иначе говоря, если один 30+ персонаж отвечает на все вопросы викторины, то другому квесты не предлагаются, хотя у третьего персонажа есть возможность взять квесты. И похоже существует связка некоторых персонажей на одном аккаунте, для которых есть возможность взять все 5 квестов, но в сумме на двоих. К примеру, персонаж №1 берет 2 квеста, персонажу №2 остается только 3 квеста, у персонажа №1 больше нет доступных квестов. Причем на одном аккаунте могут быть несколько таких связок.
  13. С чем может быть связан тот факт, что у Купидона нет доступных квестов для некоторых 30+ персонажей?
  14. Через 5-15 минут после запуска клиента персонаж не может говорить с нпс, даже выбрать его не может, не может бафать, не может бить мобов, в отличие от мобов, которые бить могут и делают это с удовольствием. Через несколько минут либо отлагивается, либо вылетает "соединение разорвано". DDoS ? Вчера к вечеру ближе (после 18.00 как-будто) у многих был очень большой пинг, некоторые вылетели, другие же никаких проблем не наблюдали. Что происходит?
  15. Проблема с прогрузкой мобов есть и в мире: достаточно на быстром питомце проскакать приличное расстояние, и оказывается хирка каталась.
×
×
  • Создать...