Jump to content

newborn

Member
  • Content Count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About newborn

  • Rank
    Regular player

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Будет ли проведен розыгрыш в Telegram в апреле? Будут ли рейты на майские праздники? Будет ли респ мировых в хроно?
  2. А где рейты после техработ?
  3. "Сейчас у нас две проблемы - Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически - можем. А с Минобороны мы ничего сделать не можем. Вывод: надо искать пуговицу..." Ну а так то отменяешь квест, берешь оба в другой последовательности.
  4. В Хроно тоже есть аналогичная пара квестов, вроде Глаза духа и еще какой-то.
  5. Я этот скил из отражений в магазин пачками сдавал, просто рандом. Мне другой скил не падает, хожу и жду когда выпадет. Когда поломал себе связку - выкупил нужный скил на ауке. За 50 мистических страниц можно вытянуть случайный скил, в чем проблема? Я против добавления конкретного скила куда бы то ни было. Если только каждый конкретный скил каждой профы можно будет по отдельности приобрести. В банке одна сила ветра валяется, предложи цену.
  6. Ты же сам прекрасно все понимаешь и поставил кавычки. И меня оскорбил в этой теме уже несколько раз. Неплохая ветка получилась, очень надеюсь, что админы отреагируют.
  7. Ты реально напугался бaна аккаунта и считаешь, что лучшая защита - это нападение?
  8. И мерзость эту скринить даже не хочется. Можете глянуть логи, сегодня после 17.00. Бaн чата - не мера, Туманная дело говорит. Дайте бан аккаунта на месяц хотя бы, может будет толк.
  9. Добрый день. Утром почитал мировой чат и немного обалдел, как на псарню попал, столько агрессии. Граждане, вы можете говорить, что это только игра, говорить про пиксели, говорить про ответные меры, но в реальности вы, люди, оскорбляете других людей, унижаете, шпыняете, глумитесь, издеваетесь, задевая дорогое и дорогих и близких людей, друзей, родителей. Предложение администрации: ужесточить наказания за нарушение правил сервера. Предложение каждому игроку: будь человеком!
  10. Все же хотелось бы получить ответ от администрации. Да/нет/подумаем.
  11. Здравствуйте. 1. Прошу вернуть Wong'а и его ГМ-ивенты. Мы соскучились! 2. Прошу ввести в ИМ уникальные Новогодние титулы - Храбрый снеговик и Милая снежинка.
  12. Здравствуйте. Обновление супер, а где НИПы по марафону - Мудрецы прошлого, настоящего и будущего?
  13. Тут за 1200 квестов в лучшем случае 25к репы будет, по крайней мере если квесты делать по мере появления, а не после пещерок. Считаю нужно добавить репутации и других плюшек пропорционально усилиям и вложениям. А если персонаж получил 20 лвл и был забыт, с чего его накручивать?
  14. Поддерживаю полный перенос аккаунтов - всех персонажей с банками, почтой (или почтовые сообщения не сохранятся?), разумеется за исключением предметов, не имеющих аналогов в новой версии. И кстати, хорошо бы анонсировать список предметов, не подлежащих переносу. Про плавный переход тоже не совсем понятно.
  15. Может планка опыта для апа питомца порезана в 2 раза? Эффект тот же, что и опыт x2
×
×
  • Create New...