Перейти к содержимому

Тестер

Участник форума
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Тестер last won the day on 8 февраля

Тестер had the most liked content!

Репутация

4 Neutral

О Тестер

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Удолите, никто не расстроится кроме пристов. почему бред. бОльшая часть сикллов переработана не на скорость отката, если ты внимательно прочитаешь описание.
  2. Другие изменения так же довольно серьезные
  3. Ну дык может завести тогда и морай скиллы, чо уж там? Речь о том что апнутые версии скиллов соответствовали окружению, такому как джины (чистка к примеру), новые расы, ПА\ПЗ. В реалиях 1.3.6 это абсолютно меняет баланс классов. Те люди которых ты приводишь в пример - это 2 рай лучника которые уж больно хотели 20% крита и все. Это не означает мнения большинства. И эти люди не играют не "потому что ушли на другие 1.3.6 где это есть", а о другим причинам
  4. контр ответ, а откуда людям знать как это со старыми если играют с новыми?
  5. Если вернуться к оригинальному топику. > различия в квестах итд. Наверное есть смысл перейти к версии реборна (не уверен про наличие новых скиллов) - кол-во монстров, и награда за выполненные. Так же сделать верхнее ограничение уровня как на реборне - без ограничения. По поводу наполнения шопа - в свое время я указывал на различия в стоимостях некоторых вещей (куклы вроде бы и всякие камни для точки), было бы неплохо видеть цены феникса (по классике 10 кукл 4.5г, 10 камней 4.5г). Стили - те что на реборне примерно расширяют те что были на фениксе, думаю тут нужен весьма тщательный анализ. Поидее было бы неплохо сделать объединенный список без повторов. Думаю после объединения люди пожалуются на отсутсвие чего то(если вдруг).
  6. Все скиллы с дотами - являются бесполезными скиллами. Ими практически не пользуются
  7. В описании сервера нет не единого слова о скиллах, что означает что никто из-за ЭТИХ скиллов на серв не приходил. Сдается мне что ты намеренно вводишь в заблуждение участников этого обсуждения. Оффтоп
  8. Поддерживаю, 1.3.6 должен быть 1.3.6. Для примера http://web.archive.org/web/20090716160857/http://www.pwdatabase.com/ru/items/9663
  9. Лизь засчитан. Работу проделанную другими игроками(феникса) обесценили. Сервер реборн должен полностью выйти на уровень серва прожившего 2+года? почему? просто была возможность докачаться в песочнице, 8 месяцев - за это время собирается фул финал, если ты играешь. Ты главное не забудь купить косариков 10 голды чтобы продавать её по 500к на объединенном серве и стоять на телегах)
  10. А еще скиньте цену на трактаты 6ур до 400+ страниц вместо 800+. Введите ОЗЛ УЗЛ дух воина в шоп голды так по 50-100. Они же есть на Фениксе, надо догонять.
  11. Надеюсь расцениваться голоса будут как да и нет, потому что если за проголосуют условно 10 человек а за неограниченное количество окон , 6 за ограничение в 6 окон и 6 за ограничение в 4 окно, получается что 10 против 12 на самом деле, а судя по предложенному голосованию - выиграет неограниченное количество окон.
  12. Кстати пинг стал реально лучше, спасибо! Обычно было 120-150
  13. @Celeste просьба отреагировать
  14. Хах, таки вот откуда ноги растут. Хотите видимо с Наумом гтз в 2 тела фармить. Флажок в руки, быть может поэтому другие перестали играть ибо все делаете в 3 чела, гтз РБ и пр? Синк эбаут. Речь о разумности потребления, нравится в соло да пожалуйста, я не осуждаю. Речь идет только о шагах администрации, идущей на поводу таких людей как ты, этот пусть к опустошению. Решать Вам.
×
×
  • Создать...