Тестер
Member-
Content Count
62 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Тестер last won the day on February 8 2024
Тестер had the most liked content!
Community Reputation
5 NeutralAbout Тестер
-
Rank
Regular player
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
А это чо за приколы у вас? причем будто я заходил после переноса смотрел что все в порядке. часть скрина справа - то что было до переноса слева - запущенный клиент с тем же персом после переноса(спустя время) пропало куча ресов и даже сундук с банка....
-
Вы для начала хоть поделились +- одинаково. Что бы просить людей выходить на пвп. А сейчас вы просто занимаетесь избиением младенцев. Сами ж в свое время наныли убрать недельку лишив себя фана . Наверное вся разница просто заключается в том что тогда все забиралось плохим Картелем, а теперь хорошим Упсом)
-
Добрый день, 79, 100ые скиллы сделали ребаланс довольно приятный, с одним маленьким но, печать приста - с учетом времени отката 2 приста спокойно разбирают 1 пати (2 в печать 2 в сон разбирать по 1му). Пересмотрите время отката Босы - нововведение правильное, только не своевременное из-за сильного перевеса сил результат все видят. Те кто в меньшинстве не имею возможности вообще что то сделать. Скиллы 1.4.6 - я не однократно спорил и тут и в ДС клана, просил не соглашаться..теперь терпите. 1.4.6 скиллы предназначены как минимум на начиличие джина , где ты можешь снять с себя ту же 100% сару. И как максимум на ПА\ПЗ которых тут есесно нет. это не контент 1.3.6 от слова совсем.
-
Добрый день, пытаюсь создать аккаунт получаю ошибку Последний раз акк был создан во время открытия серва. С каких то пор нельзя иметь 3ий?
-
Не пренесены, акк на реборне Акк на фениксе
-
Без коментариев Скрин сегодня вечером
-
Я не буду вам что то пытаться доказать. 99% поста вообще не об этом.
-
Добрый день уважаемая администрация в связи с объявлением Возникают вопросы и предложения: Тема уже начала обсуждаться тут 1) перенос персонажа. Давайте рассмотрим это чуть подробнее. Я понимаю что в результате слияния возникает множество несостыковок с точки зрения имен персонажей и аккаунтов. Но предлагаемая система содержит в себе множество весьма небезопасных моментов: а) кража ника персонажа. Если ответы восприняты верно, то имея персонажа ИмяПерсонажа на сервере Phoenix, сейчас есть техническая возможность что любой другой человек может "успеть" выбрать себе ИмяПерсонажа как ник и совершить кражу ника. б) Кража персонажа. Я правильно понимаю что если к твоему аккаунту по какой либо из причин имеет доступ другой человек, он может просто опередить тебя и забрать персонажа на свой новый аккаунт на Reborn? (это гигантская дыра в безопасности аккаунта) в) Как будут обстоят дела с "отданным аккаунтом". Человек перестал играть и отдал в пользование другому аккаунт: я правильно понимаю что сейчас можно будет перевести персонажа на новый аккаунт на реборн. Не нарушает ли это одного из основных правил аккаунтов - когда изменить привязанную почту было не возможно? г) человек ошибочно прокачал 2 персонажа на одном аккаунте, ранее возможности сплита не было - теперь есть. Если человек совершил ошибку - она должна быть обработана в соответсвии с правилами игры, не существует такого понятия как перенос персонажа на второй акк. Это весьма сильно ломает логику всего вводя одновременное пользование 2х персонажей хотя ранее это было недоступно 2) геймплей на оставший период времени: Я правильно понимаю что если 1 клан полностью переводит персонажей на другой сервер - оставшийся второй клан (кланы) могут фривольно продолжить: фарм РБ, фарм Ремы, фарм еженедельного боса, фарм территорий и осады? Что будет с персонажами не подавшими заявку? Если быть честным я бы предложил пересмотреть весь этот процесс и сделать его как минимум более безопасным - как минимум перенос аккаунта как есть выглядит значительно безопаснее. При возникновении проблем с никами - тот кто создал персонажа ранее получается его имя, дубль получает суффикс перфикс(возможно ввести переименование по запросу в этом случае). По поводу переходного периода: переход делать необходимо как минимум с приостановкой сервера и подведения итогов территориальных сражений сейчас или в назначенную дату. Ув. игроки, эта тема не для флуда, пожалуйста воздержитесь от негативных высказываний в отношении друг друга. Если у вас есть опасения\уязвимости\предложения you are welcome.
-
в следущий раз просто будь ПЛом и не расстроишься
-
Отображение персонажей (цифры, цифры, циферки)
Тестер replied to КлОШа's topic in Ошибки клиента игры
очевидно, недостаточно топовый -
Отображение персонажей (цифры, цифры, циферки)
Тестер replied to КлОШа's topic in Ошибки клиента игры
Поддерживаю, точно такая же проблема, причем вылечить персов что бы прогрузились весьма не просто. (а зарисовки пушка) -
Добрый вечер, проблему с заменой файлов ты зря так решил, лучше было поставить правильную версию. Однажды я помогал человеку с настройками, что бы убрать эту проблему текстур, если будет интересно, напиши в личку, попробуем
-
Удолите, никто не расстроится кроме пристов. почему бред. бОльшая часть сикллов переработана не на скорость отката, если ты внимательно прочитаешь описание.
-
Другие изменения так же довольно серьезные
-
Ну дык может завести тогда и морай скиллы, чо уж там? Речь о том что апнутые версии скиллов соответствовали окружению, такому как джины (чистка к примеру), новые расы, ПА\ПЗ. В реалиях 1.3.6 это абсолютно меняет баланс классов. Те люди которых ты приводишь в пример - это 2 рай лучника которые уж больно хотели 20% крита и все. Это не означает мнения большинства. И эти люди не играют не "потому что ушли на другие 1.3.6 где это есть", а о другим причинам