Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.01.2021 in all areas

  1. 3 points
  2. 2 points
    все таки турики с бальной системой по шмоту и только 2 персонажа одного класса в пати, более сбалансированы, ибо 3 друида и 3 приста изначально имбовые пати, где расконтролить их невозможно.
  3. 2 points
    Я могу на это заявление ответить так: соскочившие с турика не слабые, всего лишь невнимательные, у других появились незапланированные земные дела, но написавший это заявление и лайкнувший его глупые злые и ограниченные люди, протирающие свои вонючие штаны целыми днями за компом) Могу только пожалеть вас) Впрочем мы оба расстроились, что не попали, но готовы поздравить победителей и пожелать проигравшим удачи в следующий раз!
  4. 2 points
    Уважаемые игроки! 11.01.2021 в период с 02:00 до 04:00 МСК сервер будет перезагружен для обновления Будут отключены рейты на опыт и дух. Дед мороз и Ёлка покинут идеальный мир. Из ИМ будут убраны Новогодние сундуки и стили. Возвращение НПС Посланник зимы и Снежный дух с новыми заданиями. Будет изменение заданий марафона на: 1. Ежедневка "Охотник за наградой". 2. Ежедневка "Куб рока" 3. Ежедневка "Погнутая брошь за виллу" (гео) для 70+ ур. и Ценный камень(яшма) для игроков 50-69 ур. Ежедневные задания у Посланника Зимы: 4. Зимняя охота 5. Праздничные сборы (гайд обновлен) 11 января с 8:00 и до 12 января 23:59 игроки смогут взять задание на получение награды за измененные и пропущенные дни. Неиспользуемые теперь предметы марафона можно продать торговцу, задания отменить. Обновление вкладки Sale: Талон на сильного баобао - 400г Руна переноса(х50) - 5г. Карточка всемогущего волшебника (х10) - 9г Быстрый черный дракон - 95г С уважением, Aдминистрация ThePW
  5. 2 points
    1 место (7 побед) - команда Мордор 2 место (5 побед) - команда Райское наслаждение 3 место (4 победы) - команда ЗигЗаг 4,5,6,7 места (3 победы) - команды Магическая Собака, 4.2 И весь мир помолчит, Без трусиков, Магическая Собака, Наныли 8 место - Гуманитарная помощь Турнир "Вьюга Сражения" в категории 99+ объявляется закрытым. Благодарим всех участников и зрителей за участие в данном событии!
  6. 1 point
    4 из 8 команд были без пристобафа, какие то команды были и вовсе без бафа танка. В среднем бои были по 1-2 минуты, исходя из этого можно понять насколько силён импакт от пристов в виде бафов и рассеек и чисток от друидов, что напрямую влияет на кол-во входящего урона и контроля. А учитывая сколько бой длится это является основным фактором влияющим на победу. П.С. Если бы не было перетасовки с формированием пати из трёх друидов, я на 100% уверен, 1е место заняла бы команда из 3х пристов.
  7. 1 point
  8. 1 point
  9. 1 point
    Похер на свап шмота, ну мб дает уверенности челикам. Больше удручает система турнира и дикие пики по 3 приста и 3 друида.
  10. 1 point
    если не так велика, то зачем вообще свапать шмот? Зачем казатся лучше чем ты есть на самом деле, даже в игре? p.s грац с победой
  11. 1 point
    Пора на работу
  12. 1 point
    Когда пришел на осаду в последний день праздников и тебе просто лень двигаться с места...
  13. 1 point
    Когда выгребаешь всю посуду около компа после выходных АП
  14. 1 point
    Hoeruеru - БП. 24ч., п.п. 4.2 (выдача себя за ГМ, попытка вмешательства в Турнир)
  15. 1 point
    Васпирский ап
  16. 1 point
    топовая патька, кста, ахахаха
  17. 1 point
  18. 1 point
    Уважаемые Игроки! На странице скачивания появилась версия клиента с альтернативным лаунчером. В настоящее время и до конца февраля обновления будут выходить для обоих версий клиента. С марта месяца поддежка старой версии клиента будет прекращена.
  19. 0 points
    Amante - БЧ. 3 суток, п.п. 2.4 ВОЕН - БЧ. 30 суток, п.п. 4.2
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...