Перейти к содержимому

Millenuim

Модератор
  • Публикации

    1 144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    103

Millenuim last won the day on 7 апреля

Millenuim had the most liked content!

Репутация

731 Excellent

5 подписчиков

О Millenuim

  • Звание
    GM Designer

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток, уважаемые игроки! По итогам голосования, вайп карты территорий ГвГ состоится. В течение 2-3 недель карта территорий будет обнулена на Nexus. Готовьтесь к новым сражениям и завоеваниям!
  2. Поступали предложения по поводу определённых конкурсов. Возможно, стоит запустить конкурс по написанию гайда по старту на сервере Nexus с наградой в виде титула и Древних Монет.
  3. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Мы посмотрели все комментарии по поводу бонуса для перехода и внесли определённые корректировки. Шары игроки могут получить на сервере огромным количеством путей - Еженедельные задания в Чистилище и Земной Ад, Фрагменты древнего пламени и Пламя Бездны, ярмарочный шоп (ивент голд даётся за кол-во выполненных заданий), Количество выполненных заданий. Экипировка 40 уровня выдаётся из сундучка на экране, экипировку 70 уровня (Мираж) можно получить за 69 уважение (проходится в соло вне данжа) и за цепочку заданий в Потерянном селении. А дальше получение Морай экипировки. На сервере очень много дополнительных "плюшек", которые не предусматривались на сервере Казуал. Игроки смогут получить все бонусы с сундучка с 1 по 101 уровень. Титулы за праздничные события также дают определённое количество характеристик, которые усилят стартовых персонажей. Финальная редакция бонуса для перехода: Пилюля, повышающая уровень до 101;Пилюля дающая 10кк духа;Уникальный титул + все уникальные праздничные титулы;90000 ед. репутации;1000 Таинственных знаков;100 подарков ThePW (аналог сокровища Casual PW);Морай оружие 100 уровня с 95 Пещер вечности (50 па по мобам); 19.04.2024 с 5 до 7 утра на сервер Nexus будет установлено обновление. После чего по заявкам на почту будет рассылаться сундучок с бонусом.
  4. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Обновление завершено. Игровой мир доступен для входа. P.S. Весеннее обновление - часть 3 - to be continued....soon! С уважением, Администрация сервера ThePW Nexus!
  5. Доброго времени суток, уважаемые игроки! 1) По техническим причинам, небольшой перенос по дате установки второй части обновления - 15.04.2024 с 5 до 7 утра. 2) В пятницу - 12.04.2024 в 18:00 будут включены рейты х2 на опыт, лут и дух (из предложения о рейтах по выходным) и будут активны до воскресенья 14.04.2024 - 23:59. С уважением, Администрация сервера ThePW Nexus!
  6. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Вторая часть Весеннего обновления будет установлена в субботу, 13.04.23, с 5 до 7 утра. Пожалуйста, учтите это при планировании своего игрового времени. В обновление войдут следующие пункты: 1) Порезка количества юаней необходимое для крафта некоторых ресурсов и предметов за Монеты Битвы Династий. 2) Переработка обменника Пламени Бездны и фрагментов древнего пламени. Пересмотр цен обменника Древних Монет. 3) Понижение стоимости в Чудесных кристаллах и Кристаллах восприятия на Щиты Летнего Ветра. 4) Пересмотр обменника за еженедельные задания. 5) Награду и титул за 1800 заданий. 6) [В разработке] Переработку Системы Активности для дополнительной мотивации игроков к прохождению заданий. При выполнении ежедневных заданий, игрок накапливает очки активности. Набрав 100 очков, игрок может завершить задание Ежедневная активность и получить с него награду (в том числе шанс на Древнюю монету). Подробнее будет позже описано в гайде. 7) Из игрового магазина будут убраны Шкатулки феникса. Обновление вкладки Sale. Добавлен Камень ежедневной активности, который можно купить раз в неделю. 8 ) Айтем Беги Форест теперь доступен для использования до 85 уровня. 9) [В разработке] Система ускорения всех полётов 3.3-6.3 до 3.5-6.5 с помощью Жемчужин Фу Си. 10) [В разработке] Обновление лута в мини мировых боссах. P.S. Ранее, Администрация информировала игроков о будущих нововведениях с помощью спойлеров после анонса. Мы возвращаем данную тенденцию в новом формате. Для более корректного информирования игроков, теперь, в обновлении перед некоторыми пунктами можно увидеть уведомление - [В разработке]. Оно обозначает, что этот пункт будет введён в следующем, либо в ближайшем после текущего обновлении. Это значит, что данные пункты будут введены в любом случае, но на данный момент в процессе реализации, либо требуют дополнительных проверок для полностью корректной работы. Подобное нововведение позволит не только более точно информировать игроков, но и дать им высказать свое мнение по поводу определённых пунктов, и, возможно, сразу предложить как их можно улучшить. С уважением, Администрация сервера ThePW Nexus!
  7. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  8. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  9. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  10. Доброго времени суток, дорогие игроки! Мы рады объявить о присоединении к нашей команде нового модератора! Она будет отвечать на ваши вопросы, помогать в решении проблем и поддерживать порядок на форуме. Давайте сердечно поприветствуем нового члена команды (например реакциями под этим постом), присоединившуюся к нам, чтобы сделать ThePW ещё лучше! Celeste уже готова ответить на ваши вопросы и предложения, помочь разобраться с любыми трудностями и обеспечить вам лучший игровой опыт! Не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам, связанным с игрой, а также следите за её новостными обновлениями (в том числе в группе ВК и Телеграм) о нашем проекте. С уважением, Администрация проекта ThePW!
  11. Уважаемые игроки, Сервер запущен, игровой мир доступен для входа! Приятной игры и удачного фарма!
  12. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Запуск игрового мира Casual после обновления задерживается на ~30 минут в связи с техническими неполадками на сервере обновлений со стороны провайдера. Об окончании установки обновления уведомим отдельным постом в данную тему. Искренне Ваша, Администрация проекта ThePW.
  13. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Вот и наступило время для первого (но далеко не последнего) обновления для недавно открывшего свои двери для игроков сервера Casual PW! Обновление будет установлено 03.04.2024 в среду с 5 до 7 утра по МСК. Пожалуйста, учтите это при планировании своего игрового времени. В данном обновлении будут введены следующие изменения и фиксы: 1) Исправлено время боев и запуск ГвГ. - Бои приоритетно назначаются на субботу на 16, 18 и 20 часов. Запасное время - воскресенье 16 и 18 часов. - Мастерам кланов будут возвращены 2 чека на 10 миллионов (х2 в качестве компенсации) в течение 6-8 часов после установки обновления. 2) Исправлен запуск ивента АТН - Атака Тигров-Небожителей. Ивент запускается в 21:00 по МСК в понедельник. 3) Исправлен анонс появления мировых боссов (ведёт по правильным координатам). 4) Добавлены дополнительные НПС Распорядительница Арены Героев во все крупные города - (323 423), (243 649), (437 872), (116 860), (379 241), (674 128) (появляются в 19:50 в четверг за 10 минут до ивента и исчезают в 20:00). 5) Добавлены награды для активных ОБТ тестеров. После обновления в течение 3-4 часов ГМ напишет на форумные аккаунты игрокам, которые получат награду для уточнения текущего игрового никнейма. 6) Добавлен клан-бонус для гильдии rMib в качестве исключения за большую активность и количество набранных "живых" игроков. Бонус будет разослан игрокам гильдии в течение 6-10 часов после обновления. 7) Еженедельное задание Атуин можно выполнять без необходимости иметь в пати персонажей разных фракций (можно пройти в одиночку). 8 ) Введён новый айтем Испытание Фортуны: 55% - Карта злодея Куба 40% - Сокровище Casual PW 5% - Карта героя Куба 9) В награду за Систему Активности добавлено Испытание Фортуны. 10) В награды за Охотник за головами 1 также добавлено Испытание Фортуны. 11) Добавлен уникальный титул - Дипломат неудачи - Выдаётся за сбор 150 Карт злодея Куба (5 физ и маг атаки, 10 физ и маг защиты). 12) В награду за еженедельное задание в Башне Будды добавлено 1 Сокровище Casual PW. Берётся у Одинокого наставника в ББ с 09:00 среды до 23:57 воскресенья. 13) Исправлены стартовые цены на ускоренные полёт на аукционе до 75 голда. 14) Уменьшены стоимости в подвигах для печатей фракций, ускоряющих получение престижа на 20% до 65 подвигов, на 50% до 100 подвигов. 15) Корректировка (расширение) описания ивента Арена Героев в календаре событий и айтема Зачёт цепочек. Администрация приветствует предложения по развитию и улучшению концепции со стороны игроков. Не стесняйтесь, предлагайте, обсуждайте и творите судьбу сервера вместе с нами! С уважением, Администрация ThePW! P.S. Просим прощения за небольшую задержку анонса в связи с техническими неполадками.
  14. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Так и было запланировано изначально. У мужских персонажей один титул, у женских другой. Возможности передать через общий банк не должно быть, так как они добавляют характеристики. Также и остальные подарки, в виде шаров, рун и т.д. Это было бы неправильно по отношению к игрокам, которые имеют одного персонажа на аккаунте. В дальнейшем будем прописывать в описании квеста более подробную информацию.
×
×
  • Создать...