Перейти к содержимому

Deimon

Участник форума
  • Публикации

    904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Deimon

  1. ахахахаха т.е. ты реально думаешь что только Анклав в "несправедливых" условиях ремесла?)))))))))))))))))))) Я открою тебе секрет, респ и все возможные чистки/станы/руты в имунку это касается всех и вся на ремесле, так что не пытайся оправдать рукожопие своих тиммейтов багами ивентов ))) ПыСы: что касается гвг то люди начали забивать уже после того как взяли фуллку Эндами + солидная часть оказалась в Анклав, и наличие у вас инкаста никоим образом не влияло на это, но ты можешь верить в свои сказки ))))
  2. Твое "умение чистить правую бровку", как и результат гвг, упирается лишь в зерг, как показывает практика при равных составах твое умение это уходить на респ ))) Повторение твоей фразы про "открой карту" это рофл над вашими жалкими попытками все перевести к гвг, ибо все остальное вы сливаете ))) Инкаст и ты это 2 разные вещи, имея численный перевес в 4-6 пать на гвг любой овощ на инкасте может что то там "зачищать", но вот незадача, на том же самом дцд где у мага огромное преимущество за счет прыжков и дебафов, ты, имея под жопой 3 приста, охраняешь респ)))
  3. от создателей "1 на 1 или зассал": - Вот вам фраг мувик никчемные где я одной кнопкой убиваю все что движется A few moment later -- Посоны не бейте, лучше обоссыте, я вообще за мага не умею играть, я просто спросить хотел... А вообще челы против вара у вас 0 шансов, лучше б вы челы карту открыли...
  4. ты разнылся как девочка с криками "меня убивают" и после обосранный вышел из ДС. У тебя не хватает характера, ты бесхребетный кусок говна, при любом поражении забиваешься в уголок и ноешь в предложку о том что бы кого то пофиксить. По твоим словам на дцд ты и твои люди безграмотное говно, раз занять место не способен и вырезать лошков? Получается что ты тот самый лошок который с респа выплыть не может? Я видел как ты пытаешься убить вара сначала в фулл баф нанося по 600 урона, а после чистки радостный надеешься убить уроном в 1к без возможности даже хирку откатить, пока твоих сопартийцев сажают на бутылку. Рофлан поминки вспоминается как ты Нулю писал в пм про 12й шар и то как ты научишь руководить дефом, а после того как был посажен на бутылку, убежал плакаться обиженный... Так что рот лучше ты не открывай воняет.
  5. на дцд роляют маги, щас бы луком ходить которых шотают маги, вместо вара который не ощущает магов, потряси серое вещество может что то вразумительное в голову ударит. Твой уровень игры на друиде это ныть после проигрыша, в этом плане согласен, твой уровень гораздо выше 99% друидов нашей гильдии.
  6. Чел ты настолько глуп что не можешь понять при онлике в 60 человек «прыгать на лука» оставляя моего вара в запасе? Ты сам понимаешь что написал полнейшую хрень? Я предлагаю тебе научиться играть на друиде а не ныть что тебя убивают
  7. Админы уже показали какой ты говноед, что ты дальше из мусорки высираешь меня мало волнует.
  8. Для чего открытие новых серверов? Почему бы просто не пофиксить ряд моментов уже на существующем и улучшить систему прокачки для новичков? Сейчас мы получаем 3 сервера: 1. хардкор - для того что бы "дожить" 2. феникс - просто новый серв, что интересно с точки зрения выгоды для администрации, и для новичков на волне открывающихся серверов 3. нексус - максимально странный сервер, который в дальнейшем с высокой долей вероятности закроется, т.к. новички выберут феникс на котором не будет хай лвлов и переточек, и старички без "свежей крови" в противостоянии просто "окислятся" и забьют.
  9. Ник: DeimonКатегория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  10. Ник: Deimon Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  11. Соглы, гораздо лучше когда в видосе палятся логи и пасы от подсадки, вот это топ контент )))
  12. Искандер, ты бы к врачу сходил, ну или хотя бы в отпуск съездил а то совсем беда с головой стала
  13. Сразу видно уровень твоего айсикью, которого тебе не хватает что бы правильно посчитать количество слов в твоём же сообщении А зачем изменил цитату? что бы под нужное кол-во слов подходило?
  14. Лаять будешь когда тебе скажут, а пока помолчи, ты ещё не выиграл.
  15. С говном тебя смешали когда Энды фармили пустые чипы и ты бесхребетный ссался выходить на гвг даже в численном меньшенстве. Вам до фуллки ещё 4 месяца, смотри не обосрись когда ситуация повернётся в другую сторону
  16. Огорчу тебя, но когда было противостояние Диктатуры и Саваж я ещё не играл. Внимательнее посмотри на надписи в левом верхнем углу, и 3й раз ты там точно не отметишься.
  17. Идиоты забавны, вот почему в каждой деревне хотят иметь своего.
×
×
  • Создать...