Перейти к содержимому

servachok

Участник форума
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя servachok

  1. Хм.. класс) можно купить) а то что мало кто продает эти вещи потому как выбивать все это сложно это ерунда? А то что ценники на шмот 90+ такие что без доната фиг купишь тоже?)
  2. Здраствуйте. Дошла информация о разблокировке аккаунтов персонажа сметанкин. Причем он сам об этом хвалится не стесняясь, более того с угрозой. Почему это происходит. Ведь это прямое нарушение правил сервера. Даже если его потом опять забанят, он успеет перекидать весь банк на своих твинов

  3. Здраствуйте дорогие Gmы)) насколько я знаю на данном серверу убрали мирозданки для того чтобы не было перекоса по развитию персонажей при открытии сервера. Тогда еще и шары дракона ограничивали и вводили постепенно. Но вот уже 2 месяца как все шары дракона введены в игру. Т.е. пора вернуть простому народу наши любимые камни мироздания. P.s. понимаю что немного не по теме, но есть еще 1 вопросик который хотелось бы обсудить. На сервере очень мало каких либо ивентов. Но да бог с ними. Рейты включаются от силы 3 раза в год) Сделайте пожалуйста, чтобы рейты запускались хоть раз в месяц на какой либо выходной ( например 1 воскресенье месяца). Я думаю все игроки будут вам очень благодарны. Да и интерес к фарму появится. Потому как точно знаю многие игроки банально копят фишки и тянут ресы за них. А это долго и не интересно. Заранее спасибо)))
  4. Неоднократные оскорбления от известного всем Сметанкина.... Не давно разбанили ему чат и вот опять... 13.02.2023 21.03 Тот же Сметанкин с твина 13th немного позже 21.13
  5. Ну в России может и праздничные. А в Беларуси суровые рабочие будни. А тут весьма не мало белорусов играет.
  6. 1. Ник Servera. Лучник 99 уровень 2. Заявка подана. Одобрено
  7. Ивент захват сокровищ на арене должен идти с 19 00 до 21 00. По факту Ивент закончился на час раньше. Начался вовремя.
  8. Подскажите пожалуйста, победив на скачках по мировому объявлению выкопал накидку "Грива мустанга". Но в инвентаре ничего подобного нет. Почему?
  9. Почему камни 9 уровня перестали слаживаться в стаки?
×
×
  • Создать...