Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.08.2020 in all areas

  1. 5 points
    да как всегда приста не выделили или 2х для его величества видать, ну либо от этого))
  2. 5 points
    Зарисовка на тему "День знаний" на уроке математики. Автор: Dirolka
  3. 4 points
    День закончился прекрасно. Надеюсь маг уже на удалении
  4. 3 points
  5. 3 points
    Цифры впечатляют! Пойду читать гайды по прокачке зооморфов, может к пенсии прокачаю. Да и зачем ты такое показываешь? вроде инкаст же имба! Ты наоборот должен был показать те стабильных 300 урона которые ты постоянно наносишь
  6. 3 points
    Мы будем разваливатся на 4 клана и каждый будет сам за себя. А там уже АлисА или гилтанас нам скажут как мы развалились, как энды или как вечные. Просто один говорит, что Вечные это энды, а другой говорит что не видит надписи Вечные в левом верхнем углу, по этому это не энды. Ну крч сложна. А часть пойдет в анклавы балансить, особенно те кто проиграл гринго клановый марафон, ато ишь удумал чертяка марафоны выигрывать!
  7. 3 points
    Потому, что вы врунишки. Когда вам удобно вы великие энды с фулкой, а когда нет: "что вы, что вы мы совершенно другой клан". Наверное я опять не понимаю и это другое
  8. 2 points
    Да нахер ты мне вообще пишешь чел. Ты ныл как обиженка о том, что тебя никто не берет в магистр из клана. Я один тебя брал)))))))) А ты дятел ливнул потому что не смог выиграть марафон у гринго, хххх тьфу тебе.
  9. 2 points
    Жаль не было варианта ответа "Ты втираешь мне какую-то дичь". Я себе вообще картину представила как моя ящерица на Фейна смотрит и глаза в сторону разъезжаются, а ведро на голове придало бы абсурдности и было бы идеальненько!
  10. 2 points
    Когда купил мышку не за 200 рублей, а за 800 -- P.S. хорошо хоть за компьютерные кресла никто не блэймит. Того и гляди предложат запретить мебель от 15к и выше, ибо почему кто-то попой по деревянной табуретке ерзает, а кто-то чиллит с удобством - несправедливо!
  11. 2 points
    Да, ты не ливал 4 месяца. Тебе нравился коллектив все 4 месяца. Ты 4 месяца напоминал в личку Мастеру и Маршалу, как тебя не любят Анклавы и что до сих пор обижены за твой выход. А потом, спустя 1 недельку, как тебе выдали НИЧ (который Анклав почти не фармит). За 1 неделю коллектив стал другой и неприятный. Друзья в Анклав стали за 1 неделю приятнее и перестали обижаться. На форуме к чему-то решил сагриться на Леву, хотя молчал 4 месяца с ним в вт и кч? Прям челледж - ливну и пойду оправдываться/агриться на форум. Без этого никого не принимают в клан?)) В личку Хель то уже пожаловался, как в своё время Нуллу и Покеру, что тебя кто-то не любит с Вечных и постоянно убивает?). Нарабатываешь баллы теперь в другом месте? :D. Не, я понимаю, что бывают девушки там не постоянные и эмоциональные, но хуже всего, когда взрослые 20+ мужчины, не имеют смелости сказать что-то прямо и честно. Жадность дело не приятное, но хуже всего трусость. Прикрываясь "Я ухожу в ПВЕ клан", "я бросаю игру", "я вас люблю, но пойду отдохну". Только сервер маленький - все всё равно друг про друга в итоге знают.
  12. 2 points
    лайк, если ноулайфер, как я. Братству пристов сверху привет!
  13. 2 points
    Первоначальный состав Анклав, вот их можно назвать кланом, когда они проигрывали все ивенты/гвг/рб они были вместе, т.к. у них была цель и идеи, а сейчас туда начали тагаться либо обиженки либо любители наживы (не все, но в большинстве). И причислять себя к людям которые пошли "бороться со злом" как минимум глупо. На мой взгляд, если ты покинул ги из за какой то "наживы", то стоит понимать какая "слава" будет тебя преследовать.
  14. 2 points
    Ты просит читер, использующий стороннее ПО для упрощения своей игры так же как и кокоро и другие громоеберы владельцы мышей x7, bloody и тд и тп. То, что ты купил тут всех и вся за свои реальные возможности это все фигня. Закроет античит по для мышей тоже будешь ныть какого хера тебе не дают убивать за 1 клик рандомный кнопки. Просто помни, что тебе будут лизать задницу, пока ты приносишь победой, а за спиной лить тонны помоев. Это все, что ты добился тут.
  15. 2 points
    Пссссс, Ариха, есть предложение развалится в свободное от работы время. Подробности в лс
  16. 2 points
    пл яшму сдаёт по кд, соре
  17. 2 points
  18. 2 points
    Зарисовка на тему "День знаний" в школе Оборотней. Автор: trojan (при помощи моей любимой жены helly).
  19. 1 point
    сори слабым нытикам за причинённую боль
  20. 1 point
  21. 1 point
    што за марафон, посоны, и почему из-за гринго ливают люди? он же должен был причинять боль анклав и тем, кто за них
  22. 1 point
    Гроц клан с шапькой Ночной аПчхи
  23. 1 point
    Я чуть было не забеспокоился, когда тема про гром всплыла выше "противостояния", но кажется обошлось! Предлагаю минутку вчерашних откровений
  24. 1 point
    Так-то Девайс, Ололо, Спурк и даже Гилтанас прожимают все пальчиками своими :с
  25. 1 point
  26. 1 point
    Врагов жалеть не надо, ты головушку свою пожалей...
  27. 1 point
    А че мне врагов жалеть? Я говорю прямо, а не иду в соседний сервер в жилетки плакать на своих бывших руководителей
  28. 1 point
    АлисА ничего не будет говорить, АлисА будет бухать и радоваться и радоваться и бухать и петь караоку и танцевать на костях. Как то так. Всех люблю, всех целую, а эндам скорейшего развала)
  29. 1 point
    Грац Гринго с победой на марафоне!
  30. 1 point
  31. 1 point
    Вы будете как Энды разваливаться или как Вечные? Или каждый сам по себе? Я просто никак понять не могу, с какого момента считать стаж саморазваливания. Вдруг за это надбавки какие-то будут или премии
  32. 1 point
  33. 1 point
    Ушли разваливаться, попрошу
  34. 1 point
    Объединенный ненавистью ап
  35. 1 point
  36. 1 point
    нет,сам жду когда освободиться :c
  37. 1 point
    Enclave 85+ Различные ивенты в приятном токсичном коллективе: ГТЗ, ДЦД, Ремесло, Осада, а также много РейдБоссов, Ебалльная система, рубрика "В гостях у хомы", ламповый чатик ВК и смешные комнаты в TS3! !Теперь есть и ГВГ! Набор осуществляется по заявкам: https://vk.com/enclavethepw Причиняем боль!
  38. 0 points
    2 месяца подряд нельзя выигрывать =D
  39. 0 points
  40. 0 points
    А вообще, я даже удивлён, что данная тема всё ещё жива на этом сервере.... Я бы на месте сами знаете кого уже бы удалил эту темку, всё равно импакта 0, да и те самые никогда не заходят сюда
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...