Перейти к содержимому

Kokoro

Участник форума
  • Публикации

    1 627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    154

Все публикации пользователя Kokoro

  1. Стабильная активность - не была, а в целом бывало за ночь и по 15 страниц в противостоянии. Правда к утру обычно 10 из них сносили, но это уже совсем другая история...
  2. Никнейм персонажа: Vinishko (сервер Phoenix) Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  3. Вапенсия логины явки пароли от форума уже не помнит, но просила передать: Видос, собственно:
  4. Сколько невинных жизней сгубил за 100 голды...
  5. Да, было весело. Наверняка еще встретимся где-нибудь, когда выбор будет поинтереснее. ПВшка никого надолго не отпускает)
  6. Чел, это ты в своих пещерах живешь под куполом, если на серьезных щах говоришь о нынешних конкурентах как о "месячниках без стабильного онлайна". А феникс при этом называешь живым сервером, пытаясь сравнить его нынешнее существование с 6-летней активностью старой Зешки. Это несопоставимые вещи и ты сам это поймешь, когда однажды тебе станет тошно дрочить в 50 окон свой фарм-ради-фарма и ты попробуешь найти для себя хоть какой-то другой контент)
  7. То есть если завтра решат также вайпнуть Феникс и предложат тебе взамен пару хирок на условном Феникс2, на котором нужно с нуля качаться ради перспективы оказаться в еле-живом комьюнити, то тебе в целом норм будет? Будешь дальше играть "на том же проекте"? Прокачаешься с нуля, лично ты? Вот прям честно-честно?)
  8. Ну там изначально была история на полгода, которая внезапно хайпанула только за счет мигрантов с Зешки. Как только хайп кончился, так сразу и вся история закончилась. Скажем так, там это было вполне ожидаемо)
  9. Ровно за месяц до появления другой галактики жирный кусок зешного комьюнити просто выкидывается на улицу, включая не только тех, кто "играет уже 7 лет", но и тех, кто пришел сюда за последний год. Игроки остаются перед выбором - качаться заново в рамках этого же проекта (того, где их только что вайпнули) или ждать месяц и теряться в хайповых вселенных. Ну и какие, объективно, шансы, что кто-то выберет первый вариант?
  10. Твои упорные попытки разделить 15 тел онлайна на 2 стороны противостояния заслуживают только искреннего восхищения. Это реально звучит так, как будто ты не видишь проблемы, а значит пытаться тебе что-то объяснить бессмысленно) Хилимся, живем, копаем рему на скорость и вместе ждем 10 новичков/сек
  11. Ты так пишешь, как будто это вы делаете нам какое-то одолжение, лол) Ты сейчас играешь на сервере, на котором топовый клан собирает 2.5 пати ивентового онлайна. Эта реальность осталась тобой не замечена лишь по той причине, что вместо участия в жизни сервера ты окукливаешься в иксах и охраняешь телеги - и такой геймплей тебя устраивает. Если бы тебя в игре интересовало хоть что-то, кроме оконного дрочева в пещерах, то ты бы заметил, что нет ни одного дня в неделе, в котором можно было бы рассчитывать на хоть какое-то +/- равное межклановое пвп. Также как и нет возможности, не имея консты или 10 купленных окон, элементарно сходить на 90+ или 100+ ежу или недельку. Собрать пати 90+ это большая удача, 100+ невозможно даже в теории. Про каких 10новичков/сек ты рассказываешь? С какой целью они пойдут на полумертвый сервер и будут тратить там время на прокачку персонажей, если впереди их ничего не ждет, кроме возможности афкать на телегах рядом с тобой? Тем более при наличии живых конкурентов?) Это нынешняя реальность Феникса независимо от состояния Нексуса. И это мы даем вам и нам возможность дополнить один из серверов онлайном другого сервера, чтобы у игроков элементарно появилась возможность с кем-то пройтись по дейликам или найти возможность заняться чем-то, кроме соло-дрочева иксов в 15 окон и протирания задницы на телегах. Если в ближайшее время что-то не сделать, то через пару месяцев сам_знаешь_где появится еще одно сам_знаешь_что и тебе с телег останется только помахать ручкой тем крохам онлайна, который тут еще оставался и пытался найти какую-то цель для игры)
  12. Ну штош, покажи им там всем, какой должна быть настоящая третья сила
  13. Лучше заниматься дайвингом на чистом морском мелководье, чем нырять за фаном на дно канализации Джаст финк эбаут ит
  14. На прошлом гтз нас было 8 человек. Помоги подсчитать, как всю эту толпу поделить на 2 гильдии?) На прошлом гвг (топ контент ради которого большинство и играет!) нас было +/- 4 пати. Гвгшиться этим "2 разделенным гильдиям" как предлагаешь? 10х10?) Или просто потянуть жребий и выкинуть одну пати проигравших к Ветрам, чтобы гвг было 20х20? Тебя эти цифры совершенно ничем не смущают?)
  15. Я говорю про телеги, потому что ты в +/-10 круге чиллишь на них ноуклан и на серьезных щах обсуждаешь клановое противостояние, к которому в данный момент имеешь околонулевую причастность. С Нексусом это никак не связано)
  16. Потому что привлечение игроков со стороны - это очевидные меры, с которыми админы сами при желании разберутся. От нас тут ничего не зависит)
  17. Ну персонально я пришел потому, что половина офицерки Одиума, играя на Фениксе, в красках рассказывала мне о том, какое живое и активное тут противостояние. Сдался под их напором) Половина карты была под Рефгаргами и по рассказам им никто не мог составить полноценной конкуренции. После того, как я сходил на подсадках на пару гвг, все действительно выглядело очень перспективно - 4 клана, противостояние по сути 2х2, сильный соперник на роли топ-1 клана. А в итоге пока я 2 месяца качался, все это противостояние благополучно рипнулось и превратилось в однокалиточное избиение, Рефгарги вообще исчезли, да еще и другая галактика внезапно засосала многих игроков с обеих сторон "противостояния". Подождал бы еще пару месяцев и уже не пошел бы) Сейчас, судя по общему настроению многих - онлайн при таком сетапе вряд ли будет иметь положительные тенденции. На Нексусе недавно была взята фулка и многие игроки, размышляя о том, что делать дальше, делают выбор, скажем так, в "неправильном" направлении. На Феникс после коллапса ТОЙ_САМОЙ другой галактики тоже многие гастролеры временно вернулись, но по их же словам они могли бы тут задержаться, но не видят в этом никакого смысла, если в пвп нет никакого движа и даже в пве для 100+ везде тупик, если нет консты или твинофермы. Если дать этим людям сейчас уйти, то их потом будет тяжело вернуть обратно. Посмотри на наших же соклан, которые ушли "просто посмотреть" и которых с тех пор нигде не видно - таких можно десятками перечислять) К чему это все в итоге приведет, как сам думаешь?
  18. Ну тебе с телег конечно виднее, что там у топ-кланов в противостоянии происходит и кто с кем воевать будет) Предположим ты защитил свое место на рынке луноресов и продолжаешь их фармить. Проходит 5 лет, ты перешагиваешь через миллиарды юаней и роешься в горах красочных кремней. Какой в этом смысл, если на сервере кроме тебя и Резачка никого больше нет? Ну этот вопрос и нужно продумать так, чтобы никого не обидеть Потому что на других фришках при падении онлайна просто пишут "проект заморожен в связи с потерей интереса игроков" или " Работа проекта приостановлена". И все афкающие на телегах челы идут покорять новые горизонты. Было бы очень иронично, если бы новые горизонты оказались от тех же админов, которые эти свои мувы особо не палят)) И ради чего они сейчас пойдут на Феникс? Ради конкуренции с Резачком за право душки мелочи на осаде? Или ради возможности копать пустые сундуки на двух дцд разом? Фул-ПВЕшить они и на Нексусе могут, там это делать даже попроще. Ну когда добыча внезапно имеет возможность дать сдачи, это вообще-то стрессовая ситуация. Было бы интересно посмотреть на Отраву, которая после слияния завела бы своего друида в Эллесмеру и пришла на осаду пофармить)
  19. Каты-то есть у респа, но Ветры, по сути, ими почти не пользовались - просто фул составом выбегали на замес перед замком. Изредка пару штук хватали в хаотичном порядке и все. Как можно это за полноценное гвг считать, да еще и аж за "получасовое гвг"?
×
×
  • Создать...