Перейти к содержимому
Celeste

Голосование по ограничению кол-ва запускаемых окон

Ограничение кол-ва запущенных окон  

25 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хотите ли Вы, чтобы существовало ограничение на кол-во запущенных окон?

    • Нет! Игроки сами будут решать, сколько окон запустить
      15
    • Да! Пусть вернётся прежнее ограничение в 4 окна
      3
    • Да! Но пусть теперь будет можно запускать 6 окон (пати)
      7


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Прошла неделя с нововведения, в котором мы сняли ограничения на количество запускаемых окон, чтобы уменьшить пинг (https://forum.thepw.ru/index.php?/topic/5325-обновление-v94/). Это обновление вызвало много споров. В связи с этим просим Вас проголосовать, считаете ли Вы необходимым разработать новое ограничение.

Пожалуйста, воздержитесь от сторонних обсуждений в комментариях к этой теме и оставайтесь уважительными друг к другу, иначе комментарии будут скрыты.

Голосование закроется вечером в понедельник 15.04.2024. 

Спасибо, что активно участвуете в жизни проекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Celeste сказал:

Пожалуйста, воздержитесь от сторонних обсуждений в комментариях к этой теме и оставайтесь уважительными друг к другу, иначе комментарии будут скрыты

Маленькую ремарку позвольте, считаться будет исключительно голос, либо голос+комментарий во исключении накрутки, проконтролируйте в каком-либо ключе ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, AskingAlexandrian сказал:

Маленькую ремарку позвольте, считаться будет исключительно голос, либо голос+комментарий во исключении накрутки, проконтролируйте в каком-либо ключе

Здравствуйте! Считаться будут голоса. 

Накрутку считаем бессмысленной. Что получит игрок, если выразит непопулярную позицию с помощью накрученных голосов? Зачем оставаться при своём мнении, но в меньшинстве на сервере? Мы доверяем игрокам и рассчитываем на их понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда была однооконным игроком, и думала, меня это нововведение никак не коснется, но нет. По твинам мне иногда тоже приходится прыгать, причем, чтобы запустить нового, теперь не нужно выводить предыдущего, что очень удобно. Запускала максимально 6 окон — все они работали прекрасно! Ничего не подвисает и не лагает. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня данное обновление порадовало. Играю с твинами и не вижу разници 4 их или 6-7....10. Каждый сам для себя волен принимать решение как ему играть. Играешь ты одним, значит полный контроль на одном персе. Играешь пачкой - контроль розделяется и каждый перс играет хуже, чем если бы контроль был только на нём.
Рб же как забирались с твинами так и дальше забираются с ними, но обновление дало возможность более удобно летать гео, ежи, фарм тех же ХХ, луны, данжей. Да есть такой момент, что ан сервере мало людей и хотелось, что бы их было больше, но в тоже время не хочется, что бы их было слишком много.
Повторюсь, обновление меня порадовало. И лагать, к стати, не знаю почему, но стало меньше, хотя и не без лагов всё же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне проблема с лагами не ушла, но с большим кол-вом окон стало играть гораздо комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко запускаю больше 6 окон. но если нужно зайти на торговых котов то теперь не нужно выходить с твинов что стало очень удобно. но всё же чтобы исключить злоупотребление окнами можно сделать символическое ограничение в 20 окон. думаю больше 20 окон никому не будет нужно.

Изменено пользователем LISLIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим наблюдениям больше 6-и никто и не заводит, это уже совсем извращение получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 1 точно есть с никами как будто генератор рандом букв сделал, там явно больше 6...   в то же время для 99% игроков 6-ти окон думаю будет достаточно для комфорта. надеюсь что проект не вернётся к ограничению 4х окон. а так всё равно 6 или 

Изменено пользователем LISLIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, лучше сделать ограничение в 6 окон (как раз для прохода любого данжа), но, судя по голосованию, уже все решено, ну или голосовали тоже окнами, потому что столько твиноводов на серве я не припомню. По поводу пинга: может я невнимательный, но какой-то разницы не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное обновление, очень порадовало. Запускаю 6 окон и они всегда под рукой, очень удобно. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Раилаг сказал:

судя по голосованию, уже все решено

Решено одним кланом, как в принципе и прошлые обновления, чилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь расцениваться голоса будут как да и нет, потому что если за проголосуют условно 10 человек а за неограниченное количество окон , 6 за ограничение в 6 окон и 6 за ограничение в 4 окно, получается что 10 против 12 на самом деле, а судя по предложенному голосованию - выиграет неограниченное количество окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Тестер сказал:

Надеюсь расцениваться голоса будут как да и нет, потому что если за проголосуют условно 10 человек а за неограниченное количество окон , 6 за ограничение в 6 окон и 6 за ограничение в 4 окно, получается что 10 против 12 на самом деле, а судя по предложенному голосованию - выиграет неограниченное количество окон.

Конечно, мы будем смотреть не только на вариант ответа с наивысшим результатом, не переживайте! Нам важно понимать реальные мнения игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы оставить 6 окон. Комфорт остается, уравнивание при такой возможности становится реальным.
Добавлю, "невидимые персонажи" не исчезли, отклик по ощущениям чувствуется прежним, но так как я дальше всех от ЦРС всегда много пинга.

Изменено пользователем Sutra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пинг вроде не поменялся, и раньше норм было всё. А на лимит окон пофигу, имхо, и так могли обойти ограничения, кто хотел. Вроде на серве особо не поменялось ничего) Поправьте, если я не права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте оффтопик

Захожу на форум, а там два новых раздела о слиянии, и я такой в голос "Ууууух, уууууух, уууух"
Складывается ощущение(ошибочное ессесна, но в форме шутки), что у Целести огромная плетка,
которой она подгоняет остаточные обещания гма и админов, оживляя как минимум оболочку.
 

Нраица(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки! Голосование завершилось. 15 против 10 человек не хотят никаких ограничений на окна. Спасибо, что выразили мнения! 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...