Перейти к содержимому

AskingAlexandrian

Участник форума
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

AskingAlexandrian last won the day on 15 февраля

AskingAlexandrian had the most liked content!

Репутация

21 Excellent

О AskingAlexandrian

  • Звание
    Постоянный игрок
  • День рождения 05.01.1995

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. Позвольте оффтопик Захожу на форум, а там два новых раздела о слиянии, и я такой в голос "Ууууух, уууууух, уууух" Складывается ощущение(ошибочное ессесна, но в форме шутки), что у Целести огромная плетка, которой она подгоняет остаточные обещания гма и админов, оживляя как минимум оболочку. Нраица(с)
  2. Решено одним кланом, как в принципе и прошлые обновления, чилл.
  3. Доброго времени суток. В личной(считай общественной беседе) с новым модератором узнали, что проблема с переходом по страницам форума дальше второй происходит только после "вбивания номера страницы вручную", возможно ли пофиксить данную проблему. И уточнено не было, но я(мб кто-то ещё) не может оставлять реакции на посты, вылазит окошко "Sorry, there was a problem reacting to this content."
  4. Маленькую ремарку позвольте, считаться будет исключительно голос, либо голос+комментарий во исключении накрутки, проконтролируйте в каком-либо ключе
  5. Можете дать хотя бы общее обоснование этому решению. Подобных предложений от игроков никогда не было, проблем с обходом ограничения тоже. Со стороны игроков нет заметных скачков пинга, в противном случае количество жалоб было бы больше имеющихся(0) Офлайн коты не нагружали сетку, так как всегда логинились на твино-аккаунтах Возможно технический комментарий GM-а или тов. Миллениум пояснит чуть-чуть более конкретно?
  6. Другими словами я могу запустить 12 активных окон и фармить РБ\хх\любойдругойинстанс? Каким образом это помогает быстродействию игры? Мб это упрощение твиноводства или в словах "лимит количества" я не уловил иной смысл?
  7. На это версии нет, самое лучшее использование, берешь айтем "Просроченный билет на пароход" и шифтуешь после проигрыша Deos на гвг
  8. Доброго времени суток, товарищи гмы, форум админсы и модерейторы. Горит немношк, но изложу этично. Скрыв, надеюсь не удалив, подразделы почивших Нексуса 1.3.6+ и Хардкора 1.3.6, безвременно почили одни из самых лучших гайдов руфри серверов по прокачке персонажей, подквестов ада\рая, получения 95 голд шмоток, прохождению гуя, etc. Пусть там местами сухой текст, у кого-то не работают ссылки на пв.калк, местами несовпадения по координатам, но они есть и они читаемы, и написаны реальными людьми, а не тупо копипаст руоффа или *name_old_server*1.3.6 Те же самые гайды при поиске выходили на первых местах, что есть бесплатная реклама сервера, как бы не заметно это было. Лично у меня в закрепленных закладках было 4 ссылки оттуда, много ли, мало таких людей - хз, но я думаю они есть. Дайте фидбек, по времени - любой, если надо актуализировать - можете выдать доступ, лично перенесу и отредактирую наиболее полезные гайды если гайды потерты - ну ок.
  9. Ленивая. Ясно. Третья ссылка в гугле. https://www.pwdatabase.com/ru/quest/14684
  10. Это механика причем уникальная, как допустим не зачет мобов или боссов если персонаж мертв. Эти слова обычно выбиты кровью, для каждого выбирающего классику 1.3.6, зачем упрощать, изменять, убирать то, что и является 1.3.6? На Фениксе полтора года люди хотели чтобы бесстрашки падали с сундуков, бомжесмайлы, упрощение фарма и главное Х-О-Л-Я-В-Ы слава Богу ничего из вышеприведенного не было введено. Сидишь и реально терпишь, впитываешь, а уже от этого получаешь эмоции.
  11. Эхх, жалко казуалов на 1.3.6 мб привыкнуть к хардкор квестам и добить его до конца, зная, что он обнуляется при смерти?
  12. На 102 кста еще хорошая цепочка в раю есть на 8 квестов, с талисманами))
  13. Та брось, эти "Свиток 1" и далее идут в счетчик??? Абуз
  14. На 101-103 всего 7 квестов добавляет в счетчик, так что не в лвл дело. Есть минимум 6 цепочек скрытых квестов, но если я правильно помню 1к квестов закрывается, только с айтемом смены стороны.
×
×
  • Создать...