Jump to content

Naum

Member
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Naum last won the day on December 18 2022

Naum had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral

About Naum

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мои котики заняты другими делами
  2. Хочется в ближайшем обновлении увидеть травку в шопе, ибо мало желающих бегать и копать. А травка очень нужна)
  3. Привлеките на сервер уже существующих ютуб блогеров. Или вырастите своих… Есть на сервере несколько человек готовых снимать или уже снимающих игровой контент. Но делают это не регулярно. Ввиду небольшой популярности игры в целом, просмотров у такого рода блогеров не может быть много. Соответственно, нужно мотивировать-монетизировать время таких людей как то еще. С притоком новых пипл затраты на блохеров окупятся.
  4. Я минус, хочу сливать пвешеров в свое удовольствие:)
  5. + Еще хочется увидеть в шопе травку и новые стили(много новых стилей). Нет нормальных, все которые были уже поносил, пора менять. Касательно «таскать на ручках» - нормальный ивент, не нравится можно не ходить. Говоришь что суть 1.3.6 в тяжелой прокачке и просишь увеличить опыт за ежу 100+. Наблюдаю противоречия… Прокачку не нужно трогать, необходимо приспособить ее к нынешнему онлайну или увеличить онлайн. АП набору рупоров! Это действительно необходимо. Что до «укрощения дракончиков». Ивент полностью сбалансирован и не требует изменений. Приза за общее первое место не может быть, так как некоторым классам просто невозможно обойти некоторые другие, как не старайся. Лайк попытке навести шума! Приятно видеть, что кому-то не все равно)
  6. Ник персонажа - Naum На фото мы можем лицезреть обычного зеваку, который решил сделать селфи на фоне резиденции Деда Мороза. Сие действие происходит на сервере The Pw: Phoenix Всех с наступающим праздником!!! Ник персонажа - Naum
  7. Ни для кого не секрет, на сервере ThePW Phoenix онлайн ничтожно мал, и я верю, что наша администрация пытается как можно скорее решить эту задачу. В связи с этим решил помочь, накидать мыслей по оптимизации игрового процесса в нынешних реалиях. Итак, давайте сначала разберем проблемы начинающих игроков сервера Phoenix. Я относительно свежий игрок данного сервера, поэтому, думаю, мой взгляд максимально объективен и приближен к истинному положению дел. Так вот... В каче с 1 по 40 лвл, проблем никаких нет, ходим лупим мобов. Самое интересное, как раз, после 40 лвл, так как, начинается ежа и хоть 29-й не самый долгий и сложны данж, но даже на этом этапе, у некоторых, могут возникнуть трудности. Если тебе повезло с кланом то с 40-50 ты пролетаешь незаметно, ибо тебя проводят по еже твои старшие сокланы. Но что делать людям жизненный путь которых - игра в одного персонажа, ноуклан. Ведь есть и такие, но забудем о них ненадолго. 50+ в воздухе отдаленно чувствуется запах отчаяния… 39, 51, 59, 69 данжи(знаю несколько человек которые именно на данном этапе бросили сервер Phoenix), итак, немного про этот фантастически-интересный этап игры. Собрать на ежу возможно, но опять же, если ты в клане и там полно игроков твоего лвл. Если вкратце - есть трудности с подбором именно всех необходимых классов персонажей. Внимание! Решение которое может частично облегчить ситуацию. $ Сделать максимально возможное число игроков в одном клане - 30-50 человек. Это должно более менее оживить мир чат, спровоцировать игроков искать, собирать пати в мировом чате, а не в клановом. $ Логический профит - пати на ежу собирается быстрее, мир чат крутится эффективнее. Идем далее. Гуй, иней, хх. Собрать пати в гуй удалось один раз, все в том же клан чате. Попыток было много и, впринципе, пытаюсь кажды день. (именно на этом этапе у меня начинают появляться мысли покинуть проект, врядли я такой один). Внимание! Решение - облегчить, упростить фарм и кач в городе инея. Чтобы могла пройти, или частично пройти, пати от 75+ лвл, профы персонажей в которой подобраны не то чтобы идеально для инея. Ну и самое главное упростить фарм, ибо нереально, просто нереально) + бонусное решение - высылать каждый день на почту игрокам 3-5 рупоров от администрации, которые можно забрать, допустим, в течении пары часов. Можно долго развивать тему оптимизации на нашем любимом сервере. Очень надеюсь администрация прислушается. Внимание! Спасибо за внимание!
×
×
  • Create New...