Перейти к содержимому

Naum

Участник форума
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Naum last won the day on 18 декабря 2022

Naum had the most liked content!

Репутация

8 Neutral

О Naum

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. По моим наблюдениям больше 6-и никто и не заводит, это уже совсем извращение получается)
  2. Как по мне проблема с лагами не ушла, но с большим кол-вом окон стало играть гораздо комфортнее.
  3. Как по мне второй день играется намного приятней, ибо мне не нужно в ХХ выбирать между танком и друидом или в 99м через 4 линк выводить одного перса чтобы все мои сделали ежу.
  4. А какой смысл в ограничении? Те кто хочет завести кучу окон - сделают это и с ограничением на 6. Имея два, три компа ограничение легко обходится. Спроси у Лирона:)
  5. Покажешь мне человека который фармит драконов в 10+ окон)
  6. Мы и так успешно забирали рб и фармили гтз и прочие прочие ивенты... и это не от колва окон зависит, мы просто играем только на этом серве, а не прыгаем то туда то сюда, пытаясь усидеть на всех стульях своей огромной жопой. Вот взять даже ситуацию с рб на данный момент.. рб реснулись, а никого кроме меня и мэй нет... Если верить вашим словам, то если бы я сегодня прилетел не в 6 а в 4 окна, то у всех нытиков был бы шанс забрать этих рб вместо меня? Либо играйте тут либо нюхайте бэбру :0
  7. Подтверждаю, что-то странное творится, есть микро фризы и они напрягают + пинг часто намного больше чем показывает, особенно чувствуется при игре за вара. Да и в целом - 6 окон давно пора сделать, а то 4 не туда и не сюда)
  8. Ник - BorMaN Прошу наказать за регулярные оскорбления
  9. Скажу как независимое лицо… Игрок под ником Punch действительно иногда допускает достаточно некрасивые высказывания в мч. Но никогда не начинает первым. Я неоднократно был свидетелем как ни с того ни с сего некоторые игроки из клана Cartel писали гадости про Punch. доходило даже до того, что они регулярно (возможно сразу при заходе в игру), пытались как-то задеть и оскорбить персонажа Punch. И самое важное, я знаю, что персонаж Punch был уже несколько раз забанен за свои слова. Но ни разу не видел чтоб давали бан кому-то из тех кто оскорблял его. Так же игрок Sutra поступает некрасиво в своих сообщениях по данной теме. А именно перечисляет чаров не только принадлежащих игроку Punch, но и чаров принадлежащих другим игрокам. Я бы советовал делать выписки персонажей аккуратнее, если это не намеренная ложь администрации. В завершении предлагаю флешмоб, клан Deos будет скринить все оскорбления в мч и выкладывать на форум. Уверяю, скринов с игроками клана Cartel будет невероятно много. Ведь только вчера вечером меня, абсолютно без причинно, оскорблял один из игроков клана Cartel.
  10. Нужно чтоб босс считал цель которая заагрила и отбежала как мертвую. Тоесть переключался сразу на другую
  11. Привяжите недельного босса к точке респа. Помнится, он вводился для фана, а не чтоб его водили в пис и там без проблем забирали.
  12. Предлагаю завести на сервер нормальных варов, а то эти совсем дно
×
×
  • Создать...