Перейти к содержимому

Раилаг

Участник форума
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Раилаг last won the day on 7 февраля

Раилаг had the most liked content!

Репутация

5 Neutral

О Раилаг

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В том-то и дело, что нынешний феникс - это уже не 1.3.6 из-за 79-х и 100-х скилов
  2. Можно сделать голосование по скилам, как было с ограничением окон? Кто за то, чтобы скилы были, как на реборне, и кто за то, чтобы скилы были, как на фениксе? Если описание скилов выше соответствует действительности, то я бы предпочел переход по скилам на версию реборна.
  3. Как по мне, лучше сделать ограничение в 6 окон (как раз для прохода любого данжа), но, судя по голосованию, уже все решено, ну или голосовали тоже окнами, потому что столько твиноводов на серве я не припомню. По поводу пинга: может я невнимательный, но какой-то разницы не почувствовал.
  4. Да, возможно это выглядит так, что исходит одно недовольство, но в любом случае это здорово, что ведутся работы по улучшению проекта, за что я благодарен.
  5. Уважительные обвинения)
  6. Вот это я и хотел услышать. Если эта мера действительно каким-то образом снижает пинг и делает игру комфортнее, то может и норм, я пока не распробовал
  7. Это понятно и возможно я преувеличиваю масштабы трагедии. Просто когда добавили это нововведение, я сразу представил, что 1 человек станет заводить условно по 20 окон и как неестественно это будет выглядеть. А мне бы и 1 комп норм сделать хех
  8. Так это же нормальная практика: люди не согласны друг с другом, обсуждают варианты и приводят аргументы. Вроде бы для этого и нужен форум, для дискуссии.
  9. Ну да: нужно же со всем соглашаться, а если высказываешь обеспокоенность, то это сразу нытье - понял, принял.
  10. Обязательно впадать в крайности? По твоей логике, есть либо 1 окно либо бесконечность окон - третьего не дано. Тут также: либо 1 окно либо бесконечность. Я лишь хотел предложить сделать ограничение в 6 окон.
  11. Ну по 4+ фармят, плюс я к тому, что теперь сама возможность есть
  12. А если рассматривать вопрос с точки зрения новичков? На данный момент для игроков примерно с 30 по 70+ лвл основной возможностью фарма является ивент "Укрощение драконов" по средам. Представим, что эти игроки набили сколько-то дракончиков, счетчик дошел до 4к, появляются 4 больших дракона и что дальше? Те, у кого есть заряженные твинопачки, просто ставят окна всех классов на макросах набивать боссов и за счет нанесенного урона обгоняют малышей, которые пыхтели, набивая дракончиков, затем лутают награду с 10+ окон. Вариант может быть и абсурдный, но сама возможность есть. Подобная ситуация не стала бы арбузом ивента?
  13. Почему нельзя сделать ограничение в 6 окон? Это же оптимально для фарма данжей, ежи и т.д. Или я правильно понимаю, что для решения проблемы с пингом, о которой говорилось в прошлой теме, есть только 1 вариант: неограниченное количество окон, а любое ограничение каким-то образом негативно влияет на пинг?
  14. Возможно где-то преувеличил, но лишь хотел сказать, что может стоит начать с мер по объединению людей, чтобы стремились играть вместе, а не порознь твинами.
  15. Неограниченное количество окон это не перебор? Ладно, если 6 окон, чтобы на ежу не вести несколько раз, но неограниченное? Каким образом это повысит "быстродействие игры" и в чем оно вообще заключается? Чтобы людям с крупной твинопачкой (вне зависимости от клана) было проще рб забирать? Завтра обнова, рб один за другим попрут, быстродействие игры сведется к комфортному призыву саранчи фистеров. В дальнейшем такая мера приведет лишь к тому, что каждый сам по себе будет играть своей твинопачкой. А что насчет игроков, у которых нет такого количества твинов?
×
×
  • Создать...