Перейти к содержимому
Celeste

Обновление v94

Recommended Posts

Весна - время перемен, новых начал и возрождения!

Дорогие игроки, мы рады сообщить о готовящемся весеннем обновлении v94, в котором Вас ждёт много нового!
Сервер Phoenix будет перезагружен для установки обновления 07.04.2024 в период с 05.00 до 07.00 МСК.

2.thumb.jpg.6ad3e608344ddbb50934393df240f20b.jpg

❗️ В этом обновлении будет снят лимит количества запущенных игровых окон. Это сделано по просьбам игроков и должно улучшить быстродействие игры.

Кроме того, в составе обновления собраны исправление ошибок и небольшие улучшения, о которых Вы нам писали:

1) исправлены опечатки в названиях локаций;

2) добавлено сообщение в системный чат о получении Билетов великой гонки;

3) из доступных квестов убраны неактуальные "Изготовитель снежков" и "Викторина Валентина";

4) актуализировано время сервера;

5) сделан быстрый слом ГСН вещей.

 

Также в грядущем обновлении в игровой магазин будет добавлено 2 женских стиля:
1. Костюм из страны чудес

941512834_.jpg.68abaf7013f59498f92b920606325895.jpg

2. Наряд путешественницы

1543587429_.jpg.590a1020365a27c59a3829296bef2958.jpg

 

А в разделе подарков можно будет купить сундук "Весне дорогу!", из которого могут выпасти следующие предметы:
🌸Желтые пельмени из мяса краба (25)
🌸Нашивка офицера-призрака 
🌸Карта героя
🌸Свиток парящей птицы
🌸Сумка с таинственным знаком
🌸Эмблема Города Инея
🌸Шар дракона (5 звезд)
🌸Идеальный приз (5)
🌸Награда истинному чемпиону
🌸★Пояс Ю Чжэнь
🌸Мистическая страница
🌸Платиновый идол
🌸Платиновый амулет
🌸Обрывки небесного трактата
🌸Знак генерала-призрака
🌸Золотой билет великой гонки
🌸Украшение·Знак луны
🌸Оружие·Знак луны
🌸Сапфировый камень 7 ур. 
🌸Янтарный камень 7 ур. 
🌸Рубиновый камень 7ур. 
🌸Рубиновый камень 8ур. 
🌸Сапфировый камень 8 ур. 
🌸Янтарный камень 8 ур. 
🌸Рубиновый камень 9ур.
🌸Сапфировый камень 9 ур. 
🌸Янтарный камень 9 ур. 
🌸Купон на сапфировый костюм
🌸Фиолетовый дух лисы - яйцо

 

Обратите внимание, что раздел SALE игрового магазина тоже обновляется:
Будут убраны предметы Карта жизни (10) и Короб-сюрприз (50). 
Вместо них со скидкой 25% появятся:
🌸 Золотой амулет
🌸 Золотой идол
🌸 Небесная страница (10)
🌸 Краситель (10)

 

Друзья, я очень рада присоединиться к сообществу ThePW в работе над обновлениями и надеюсь, что вместе мы придумаем ещё множество улучшений для проекта! Сейчас на этом новости заканчиваются, но в ближайшем будущем мы продолжим радовать игроков! 😉
В настоящий момент ведутся работы по переработке еженедельного босса и обменника активности гильдий. В будущем Вас ждут марафоны, новые ездовые питомцы и полёты

Мы всегда читаем письма и будем благодарны Вашим конструктивным предложениям на почту Support@thepw.ru или на форуме в личные сообщения Celeste по поводу состава этого или следующих обновлений.

 

Всем желаем весеннего настроения и приятной игры! 
Администрация ThePW

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, спасибо) А что с мужскими стилями? Почто мальчиков так обделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Uti сказал:

Здорово, спасибо) А что с мужскими стилями? Почто мальчиков так обделили?

Здравствуйте! Мужские стили и ещё много нового будет в следующем обновлении, пожалуйста, следите за дальнейшими новостями 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Celeste сказал:

снят лимит количества запущенных игровых окон

Другими словами я могу запустить 12 активных окон и фармить РБ\хх\любойдругойинстанс?

Каким образом это помогает быстродействию игры? Мб это упрощение твиноводства или в словах "лимит количества" я не уловил иной смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, AskingAlexandrian сказал:

Другими словами я могу запустить 12 активных окон и фармить РБ\хх\любойдругойинстанс?

Каким образом это помогает быстродействию игры? Мб это упрощение твиноводства или в словах "лимит количества" я не уловил иной смысл?

Добрый день! Всё верно, идея именно такая - чтобы с одного компьютера можно было запускать неограниченное количество окон. 

Мы будем изучать отклик игроков и следить за ситуацией. Если это нововведение на сервере по отзывам покажет себя плохо, то в последующих обновлениях мы придумаем другое решение, которое бы ограничивало количество окон, не уменьшая быстродействие игры. К сожалению, я не могу раскрывать технические подробности этого решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeste сказал:

Всё верно, идея именно такая - чтобы с одного компьютера можно было запускать неограниченное количество окон. 

Неограниченное количество окон это не перебор? Ладно, если 6 окон, чтобы на ежу не вести несколько раз, но неограниченное? Каким образом это повысит "быстродействие игры" и в чем оно вообще заключается? Чтобы людям с крупной твинопачкой (вне зависимости от клана) было проще рб забирать? Завтра обнова, рб один за другим попрут, быстродействие игры сведется к комфортному призыву саранчи фистеров. В дальнейшем такая мера приведет лишь к тому, что каждый сам по себе будет играть своей твинопачкой. А что насчет игроков, у которых нет такого количества твинов?

Изменено пользователем Раилаг
Мог задеть кого-то
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы смел предложить ограничиться всё таки хотя-бы лимитом в 6 окон. Реальная аналитика уже написана пользователем под ником - Раилаг. А в идеале так бы и оставить 4 наверное, так как преимущество за теми, у кого много эффективных твинов...
Добавлю, что преимущество ещё у тех, у кого комп потянет)

 

Изменено пользователем Sutra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, спасибо за комментарии и проявленное участие, это действительно важно.

28 минут назад, Раилаг сказал:

Каким образом это повысит "быстродействие игры" и в чем оно вообще заключается?

Это нововведение связано с уменьшением пинга, которое ожидается при отказе от контроля за количеством запущенных игровых окон.

У нас нет цели портить игровой процесс. Сейчас обновление уже подготовлено в таком виде. Если в течение ближайшей недели мы заметим, что это решение вызывает только негативную реакцию, проблема с пингом и контролем количества запущенных окон будет решаться по-другому. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно где-то преувеличил, но лишь хотел сказать, что может стоит начать с мер по объединению людей, чтобы стремились играть вместе, а не порознь твинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, следите за новостями, впереди у нас приготовлено много нового! 🌟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeste сказал:

Это нововведение связано с уменьшением пинга, которое ожидается при отказе от контроля за количеством запущенных игровых окон.

Можете дать хотя бы общее обоснование этому решению.
Подобных предложений от игроков никогда не было, проблем с обходом ограничения тоже.
Со стороны игроков нет заметных скачков пинга, в противном случае количество жалоб было бы больше имеющихся(0)
Офлайн коты не нагружали сетку, так как всегда логинились на твино-аккаунтах
 

Возможно технический комментарий GM-а или тов. Миллениум пояснит чуть-чуть более конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, что-то странное творится, есть микро фризы и они напрягают + пинг часто намного больше чем показывает, особенно чувствуется при игре за вара. Да и в целом - 6 окон давно пора сделать, а то 4 не туда и не сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не понимаю недовольства по поводу снятия ограничения на количество окон. практически у всех тут 6+ персонажей и это не включая торговцев. данное изменение сделает игру намного удобней. в частности будет возможно заходить на котов не выходя из других аккаунтов. вдобавок возможность прокачивать параллельно 6 персонажей и больше в частности летать гео, ежи, знаки и тд. время когда у всех было по одному персу и игра в 2 окна расценивалась как нарушение правил осталось в далёком 2010. больше свободы (в разумных пределах) на мой взгляд только улучшит игру. не уверен в неограниченном количестве, думаю ограничение всё же должно быть но лишь для того чтобы не злоупотребляли безграничностью. на мой взгляд оптимально будет сделать 12 окон на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки! Технические работы по установке обновления задерживаются на 1 час - до 8.00 МСК. Приносим извинения за неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор остается не понятным каким образом ограничения в окнах для одного компьютера влияет на производительность клиента/сервера.

Изменено пользователем hav4j1TXv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Приветствую увеличение окон на одном компе! Не вижу никаких проблем с этим для других игроков. Всё равно все будут играть так как, кто привык, кто то соло, кто то твинофермой. Просто для последнего использовать полное пати гораздо удобнее. Да с учетом, что пати составляет 6 тел смыла дальше/больше качать твинов нет. Можно и ограничение поставить на 6 окон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление завершено, мир открыт. Приятной игры! 🌟

P. S. Обсуждение ограничения количества запущенных игровых окон будет продолжено в другой теме.

Изменено пользователем Celeste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...