Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 минуту назад, Sh1ni сказал:

Напиши гайд, как сделать из клана со 140 онликом, клан с онликом 50, а потом, роняя кал, кукарекать на форуме, что противники только и умеют что сражаться против слабых, когда они сражаются против тебя, а затем и я свой гайд напишу.

По рукам? 😉

Лол. Я как бы мастером клана или руководителем не являюсь, чтобы какие то гайды писать. Я играю до тех пор, пока у клана в котором я сижу есть мотивация, если ее нет я ухожу. 

Я тебе про фуллки пишу только в ответ на твои говно высеры. Здесь ни один клан не взял фуллку благодаря какой то слаженности и т.д. в основном из за несостоятельности противника, так чем ты гордишься? Нормальные игроки даже не будут акцентировать на этом внимание. Все что ты можешь, это пытаться как то поднять свою помойку в моих глазах, плохо стараешься, пока не получается у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sh1ni сказал:

ДА КТО ТАКАЯ ЭТА ВАША НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОТИВНИКА, УУУУЪ.

Называется - включаю дурачка, когда нечего внятно ответить. В этом весь ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя пришел фуллками на зе пв выделывается, молчать всем😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sh1ni сказал:

А чем ещё на форуме зе пв выделываться? Фантазиями о фулках на офе? Слитыми фулками? Ливами из клана, когда тот начинает проигрывать, оправдывая это тем что:

Возвращениеми в клан, как только тот начинает побеждать? Или может быть подлизыванием Литу?

Не про того форсили мем "Дир - девочка", вот ей богу. 😄

Найс ты темы переводишь, ты бы свою энергию на что то полезное потратил, был бы смысл в твоей жизни какой то.

Чел, акстись, посмотри на себя. Ты через пол года будешь срать своих нынешних соклан и говорить, что унклавы взяли фуллку благодаря онлайну, сидя в очередной помойке. Скринь.

Чё ты мне пытаешься доказать хз, с тобой уже давно все ясно. Мне льстит, что ты следишь за тем, где находится мой персонаж. Только какая разница где я, в одиумах или в мурдерах, ты как был клоуном предсказуемым так и остаёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sh1ni сказал:

Ждём всем форумом, когда третью фулку на офе возьмёт 

Всем унклавом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Sh1ni сказал:

Я уже хотел уйти, но еще кое-что вспомнил.

Ты сейчас в очень хорошем клане.

Расскажи Бруку о своих достижениях на офе, как-нибудь, я слышал, он любит такие истории. :DD 

Соглы, сижу как то давно в тс мурдов и мне рассказывают как безхосного шини тягают по хх и помогают со шмотом, а потом шини в ярости хейтит мурдов на старом форуме. Эндлесс ван лав.

Давай сделаем так, знаешь как у футболистов есть агенты по подбору клубов, а ты раз так активно следишь за мной будешь моим агентом по подбору кланов, в замен я перестану считать тебя дурачком и возможно даже поменяю свое мнение о тебе. 

Кст, вбей в ютубе " гвг на сириусе 2010-2011 годы", у тебя оф вызывает cтранную реакцию, хотя там гвг были значительно сильнее чем тут уже в те года 😄 Но ты брал фуллку в эндах, куда нам до тебя. 

 

Изменено пользователем Leowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что общего между Шини и старым поваром? 
В том что Шини и CookOld всегда откликаются на зов вареника, в данном случае вареника с рыбой 
🥰

Изменено пользователем козiй подсвicток
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sh1ni сказал:

Смешно слышать упреки в куколдизме от человека в 30 на шее своих родителей. И ещё дерзкий такой на форуме, "туда сюда, ты куколд". Как это у тебя в голове всё уживается?

найс ты округлил возраст хех 
Я то работу рано или поздно найду, а ты как был жирным куколдом с сальной башкой, так им и останешься, чао 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sh1ni сказал:

Возвращениеми в клан, как только тот начинает побеждать?

Ты про этот аспект лучше сюрфаеру расскажи, который распродался после первых поражений и который вернулся сразу, как только запахло шестиминутными однокалиточными гвг. У тебя под носом челик бегает с сервера на сервер в поисках легких побед, а ты Леве что-то поясняешь за выход из клана?) Лева ливнул не из-за поражений, а из-за того, как люди стали относиться к основным клановым активностям, и его не сложно понять - в 60 человек на гвг выходят либо идейные, либо принципиальные. Смысла в этом почти никакого нет и "противостояния" тоже - фанятся только те, кому важен сам факт победы (даже против пустого чипа) или кто заходит в игру ради лишнего повода повысирать. Остальные просто впустую тратят вечер выходного, причем с обеих сторон)

4 минуты назад, Sh1ni сказал:

не родители, это главное.

Если ты на равных оцениваешь темы геноцида/вербальных сношений чьих-то родителей с именованием тебя куколдом, то да, го осудим русалку. Но проблемы с башкой в этом случае не у него) Ты так себе персонаж, твои высеры на форуме выглядят смешно, а твой переход из Эндов я считаю "побегом туда, где жопе теплее" - потому что по результатам прошлого круга было очевидно, какая сторона выйдет на новый круг с мотивацией для взятия фулки и готовым гвг-составом, а какая будет чиллить без амбиций, растеряв людей, ушедших "добившись цели". И сбежать на теплое место в этом случае было малодушным решением, почти как то, что делает вышеуказанный сюрфаер) Однако такое к тебе отношение не дает мне никакого права оскорблять твоих родителей, желать им смерти или тыкать тебя в твой национальный или расовый признак. Я, в общем-то, и не знаю, какие у тебя эти признаки - даже не задумываюсь об этом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Giltanas сказал:

Так он похудеет как только ты найдешь работу, ждет не дождется этого момента, когда наконец сможет стать фитоняшкой

договор, скину трудовую как только так сразу и он начинает бегать по утрам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Giltanas сказал:

Про соуфаера сам придумал, или в книге Братьев Гримм прочитал?

Листаю форумную тему торговли и поглядываю на сервера-источники контента на его канале.

5 минут назад, Giltanas сказал:

Получается что он относится точно так же, как и люди из-за которых он сгорел?

И правильно делает. Если он не относится к "идейным", то зачем ему тратить свои выходные ради игры, в которой он не видит контента? При условии, что 60х80 это все-таки не контент. Он же не был в начале этой длинной цепочки взаимозависимостей - на многие безфулочные гвг он ходил, пока не надоело.

3 минуты назад, Sh1ni сказал:

ты даже сам переходишь на личное.

Что конкретно в моем посте ты оценил как "личное"? Я ничего не написал про твой рост, вес, цвет глаз или что там еще. Я оценил твои игровые заслуги и описал отношение к тебе, как в игроку. Игрок оценил игрока, без оскорблений и прочего (перечитай внимательно). Ты в своем розовом мире теперь пытаешься вообще любые слова в свой адрес приравнять к пожеланиям геноцида/смерти? Ну тогда и тебе здоровья, живи долго и процветай  будь и дальше столь же честен с самим собой в оправдании той грязи из твоего комьюнити, в которой ты так радостно купаешься, утешая себя тем, что "ну русалочка же меня обидел, значит он такой же".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sh1ni сказал:

Короче, извините шо тут нагнал кринжа, повестка была интересная, Лева опять слился словив лузстрик.

А шо спиногрыз русальный с отрядом собачек лаек сагрился, понятия не имею. Не я вас несостоятельным кланом назвал, если что. А я взял и продолжил, ну и ну.

Но очень уж хотелось в очередную ситуацию, которая показывает, что везде люди одинаковые кокору ткнуть. Получил в ответ, что даже тут виноват сам, что я это я... На этом точно пора руки умывать, а то сам кринжую с того, что теперь кокора отвечает. Парень совсем через узенькую щель смотрит на мир.

Жду классных одиумов на сходках, знаю, что среди вас есть люди, способные отличить игру от реала. Уверен, мы поладим. С:

Получается слился Лева, но ты даун так и не смог ничего ответить по факту мне, а только отшучивался глупыми шуточками)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sh1ni сказал:

Парень совсем через узенькую щель смотрит на мир.

Сказал Шини....

Кста это была моя шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sh1ni сказал:

Но очень уж хотелось в очередную ситуацию, которая показывает, что везде люди одинаковые кокору ткнуть.

По итогу ты ткнул сам себя носом в свою же необъективность, потом сделал громкое "РЯЯЯЯ" в ответе на вопрос о том, где в моем посте был переход на личности, а потом шлифанул это все идеей о том, что люди одинаковые, потому что пожелания смерти родителям или улюлюкание на тему геноцида - приравниваются к именованию тебя куколдом. Слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Kokoro сказал:

Ты про этот аспект лучше сюрфаеру расскажи, который распродался после первых поражений и который вернулся сразу, как только запахло шестиминутными однокалиточными гвг.

Ты че свой рот открыл? Тебе я думаю лучше известны причины, чем мне. Ах да, если тебе уж походу интересно почему я уходил, то я тебе скажу) Это из-за своего слабого ПК, которого я обновил, т.к на сосаде и тв у меня фпс был 6-10. И через недельку-две я себе подумал и решил взять компик и вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeathFate сказал:

Ты че свой рот открыл? Тебе я думаю лучше известны причины, чем мне. Ах да, если тебе уж походу интересно почему я уходил, то я тебе скажу) Это из-за своего слабого ПК, которого я обновил, т.к на сосаде и тв у меня фпс был 6-10. И через недельку-две я себе подумал и решил взять компик и вернуться.

а пока унклавы сосали решил побегать на гвг за pleasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, козiй подсвicток сказал:

Знаете что общего между Шини и старым поваром? 
В том что Шини и CookOld всегда откликаются на зов вареника, в данном случае вареника с рыбой 
🥰

Вас убил персонаж Tiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош уже Эндов и Диктатуру вписывать сюда) 

Изменено пользователем Ergonal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Leowe сказал:

а пока унклавы сосали решил побегать на гвг за pleasure

Я там играл, я не могу играть на других проектах? Я ж не ты который кроме 1.3.6 ниче не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeathFate сказал:

Я ж не ты который кроме 1.3.6 ниче не видел)

😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Leowe сказал:

а пока унклавы сосали решил побегать на гвг за pleasure

Ну в другой-то галактике все настолько оптимизировано, что первый пень пушит свои лимиты производительности до уровня топовых айдевять, ага.

1502011131119481309.jpg.544093a618e6fa5710ea4b9555750c21.jpg

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kokoro сказал:

Ну в другой-то галактике все настолько оптимизировано, что первый пень пушит свои лимиты производительности до уровня топовых айдевять, ага.

1502011131119481309.jpg.544093a618e6fa5710ea4b9555750c21.jpg

На еврофришках 60 фпс стабильных в замесе 100+ чел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, BlackLivesMatter сказал:

На еврофришках 60 фпс стабильных в замесе 100+ чел...

Был бы хороший аргумент, если бы под другой галактикой не подразумевалась вполне конкретная другая галактика, в которой для получения хоть какого-то количества фпс на гвг со средним железом даже текстуры со стен замка отключали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kokoro сказал:

Был бы хороший аргумент, если бы под другой галактикой не подразумевалась вполне конкретная другая галактика, в которой для получения хоть какого-то количества фпс на гвг со средним железом даже текстуры со стен замка отключали)

Других галактик много:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешник уже не только высоту багает, но ещё и всех зооморфов обучил умению инвиза! залагало)

 

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...