Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 час назад, козiй подсвicток сказал:

V4LOCsoPkuU.jpg?size=541x215&quality=96&

Они медитируют 

Прошу прощения за локальный старый мем имагов, но я не сдержалась :(((((

image.png.28916a7b123e392b7e8c1b543ca87e5e.png

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, noir сказал:

Прошу прощения за локальный старый мем имагов, но я не сдержалась :(((((

image.png.28916a7b123e392b7e8c1b543ca87e5e.png

мем смешной ситуация страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы репостнул посты про победы Одиум от членов Анклав трёх-двух-одномесячных назад, но где то мой Хомячок потерялся(((

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ergonal сказал:

Я бы репостнул посты про победы Одиум от членов Анклав трёх-двух-одномесячных назад, но где то мой Хомячок потерялся(((

В 06.11.2020 в 20:50, Homyak сказал:

На гвг клан "Ванлав" едва смог выставить 80 человек. У "Иммодиумов" было почти в полтора раза больше персонажей. У "Иммодиумов" было в наличии три инкастера, два восьмых ранга - состав сильнее которого не было на сервере.
Но результат не изменился.
Глупые они. Клан давно уже умер. И сколько инкастеров ты туда не принимай, сколько кланов не вливай, какое название не придумывай результат будет тот же.
Что же будет дальше? Поживем увидим.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Бомжур сказал:

шок, спустя месяц догадались куда воткнуть своих "балансеров", лузы при таких обстоятельствах были ожидаемы и мы к ним готовились, посмотрим на сколько хватит запала у силы трех вновь и вновь собираться, а может быть после нг будет глобальная обнова с пересмотром механики скилов, кто знает

Или кого то забанят по рмт. Кто знает какими путями приобретаются вещи -12 с космической стоимостью) 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или метеорит упадет на землю

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, козiй подсвicток сказал:

Или найдется донор мозга для АлисА

Или так. Так же как и вам, многоуважаемый аноним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Бомжур сказал:

шок, спустя месяц догадались куда воткнуть своих "балансеров", лузы при таких обстоятельствах были ожидаемы и мы к ним готовились, посмотрим на сколько хватит запала у силы трех вновь и вновь собираться, а может быть после нг будет глобальная обнова с пересмотром механики скилов, кто знает

у вас уже запал рванул внутри клана.

катоводы бегают без каты, топ пл гвг 136 сидит в медитации.

хомяк спрятался за спиной жены.

вы шо, ещё не поняли? вам карачун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все же череда неудач у Анклав не поспособствует в дальнейшем нашему "наказанию" в виде не выходов на гвг, и отличные сражения продолжатся, не зря же бычку точу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, КубикиПрессаШини сказал:

у вас уже запал рванул внутри клана.

катоводы бегают без каты, топ пл гвг 136 сидит в медитации.

хомяк спрятался за спиной жены.

вы шо, ещё не поняли? вам карачун.

Размечтался голубыми мечтами. Споткнешься и упадешь лицом в грязь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Deimon сказал:

Надеюсь все же череда неудач у Анклав не поспособствует в дальнейшем нашему "наказанию" в виде не выходов на гвг, и отличные сражения продолжатся, не зря же бычку точу...

Точи точи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TheAliceOfficial сказал:

Размечтался голубыми мечтами. Споткнешься и упадешь лицом в грязь) 

голубые мечты это к ниферате.

А я констатирую факты. Такое уже было и вот опять.

в топ 1 клане банят свои же, сабботируют гвг, ща ещё и ливать начнёте в другие места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, КубикиПрессаШини сказал:

голубые мечты это к ниферате.

А я констатирую факты. Такое уже было и вот опять.

в топ 1 клане банят свои же, сабботируют гвг, ща ещё и ливать начнёте в другие места) 

Это случится ровно тогда, когда ты, стоя на коленях, будешь слезливо просить прощения у фикса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheAliceOfficial сказал:

Это случится ровно тогда, когда ты, стоя на коленях, будешь слезливо просить прощения у фикса) 

Я могу встать на колени.... вам... в полный рост.... и моё причинное место будет на уровне ваших широко открытых уст. 

Ты же это имел ввиду? Судя по гвг вам это нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TheAliceOfficial сказал:

Нет, я имел в виду то, что ты будешь стоять коленями на земле и бить лицом в грязь вымаливая прощения. А свои фантазии оставь для внутренних развлечений. С кокоро например или кремом. 

Прощение можно попросить лишь у ваших 2ых половин. Что мы над вами надругались. Не более. В твоём случае у нифераты я просить ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КубикиПрессаШини сказал:

Прощение можно попросить лишь у ваших 2ых половин. Что мы над вами надругались. Не более. В твоём случае у нифераты я просить ничего не буду.

Правильно. У нифераты ты будешь брать и то если он сам захочет. Потому, что победитель волен вершить судьбу проигравшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheAliceOfficial сказал:

Правильно. У нифераты ты будешь брать и то если он сам захочет. Потому, что победитель волен вершить судьбу проигравшего

У тебя с логикой проблемы. Хотя нет. Тыж унклав. Вы там стадо поголовно все такие. Так что пиши дальше. Или не пиши. Ну в том плане что на тебя плевать . А то ещё сам не поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, КубикиПрессаШини сказал:

У тебя с логикой проблемы. Хотя нет. Тыж унклав. Вы там стадо поголовно все такие. Так что пиши дальше. Или не пиши. Ну в том плане что на тебя плевать . А то ещё сам не поймёшь.

Ты тоже дальше вставь соску своего мастера в ротик и молчи в тряпочку, клятый энд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheAliceOfficial сказал:

Ты тоже дальше вставь соску своего мастера в ротик и молчи в тряпочку, клятый энд. 

У тебя все приколы про "вставить  в рот", у тебя соклан открытый гей, у тебя в клане ******сы ( нет, не в том смысле что они денег кому то должны), да и сам ты за бабу играешь?  Я так понял када я пытаюсь вас оскорбить, то всё тщетно, потому что для вас это не оскорбления , а констатация фактов.

За сим не буду больше. Понял что не потащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, КубикиПрессаШини сказал:

У тебя все приколы про "вставить  в рот", у тебя соклан открытый гей, у тебя в клане ******сы ( нет, не в том смысле что они денег кому то должны), да и сам ты за бабу играешь?  Я так понял када я пытаюсь вас оскорбить, то всё тщетно, потому что для вас это не оскорбления , а констатация фактов.

За сим не буду больше. Понял что не потащил.

Ошибаешься, ******сы это игроки твоего клана. Причем практически поголовно. Так то ты сам начал болтать ялдой первым так шо на что хотел на то и нарвался 

Изменено пользователем TheAliceOfficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...