Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 16.09.2020 in all areas

  1. 13 points
    Мне тут немного подожгли жопэн. Так вот, спешу успокоить многоуважаемую Kwaina , конкретно к вам никто не собирается переходить, и ваша патька может спать спокойно ибо будет попадать на гвг. Про «сосать вместе» ничего тебе объяснять не буду, мы как бы подольше твоего «посасывали вместе» Многоуважаемая Naitora , на ухй мы определенно пойдем только с вашего позволения и после тщательной промывки мозгов. Ну , а по поводу Флекс, я ваще расстроен...какие союзы, какие клавы...шо ты ваще пишешь...у самой «семьи» по разным сторонам баррикад и берут только туда, где ты нужнее. Дефайте дальше своего припиздуха на маге и дела точно пойдут в гору. Опубликовано на правах промытых мозгов.
  2. 9 points
    Ихарь падлюк эдакий, все забрал До выхода, после выхода...ты вообще меня не знаешь. А вообще, тебя слишком много на форуме. Хотя по сути не должно быть вовсе. Чего ты тут выписываешь ответочки всем , непонятно...веса в тебе нет, от слова совсем.
  3. 7 points
    ЖДЁМ ТЕБЯ В https://vk.com/enclavethepw
  4. 7 points
    дэвАчка ты кто? как в твоей головушке появились такие мысли? в постах воробья нету ничего такого что бы можно было так подумать, а тем более написать. Перепрошиваю успешно, не дорого. Sovereign 80+
  5. 5 points
    кривойпэйнт.жпг
  6. 3 points
    Ставь лукас, если тебя тоже удивляет "УраПатриотизм" со стороны рай друидов пробывших месяц в клане
  7. 2 points
    Тут Моцарелла попросил апнуть, исполняем! Свершилось раскрытие века, оказывается Моцарелла - мужчина с лицом лисы и крыльями!
  8. 2 points
    Это уже вопрос того, как собственно оценивать выгоду. Ее можно мерить не только заработанными юанями за единицу времени, но и фактически потраченным фултайм-временем. Гуй, номинально занимающий 2:10, на самом деле (если ходить сильной пачкой по афк-схеме) практически не отнимает реального времени, как бы парадоксально это не звучало. Условно, можно вечером после работы завести персов, рассадить по бурям/сферам/макросам на око (кста научу любую мисс Марпл делать зацикленные игровые макросы для вара, бесплатно и без смс), и заглядывать в игровые окна только по таймингам боссов или на рутающе-станящих волнах. А остальное время спокойно делать какие-то другие дела, по сути даже не проверяя состояние персов - ничего там страшного кроме дисконнекта сопартийцев случиться не должно. А в иксах все равно нужно боссов и тянуть, и некоторых бить в афк-режиме не получится - приходится уделять игре много внимания, а соответственно и времени. В этом плане даже при хороших ценах на голд ресы, гуй в какой-то степени все равно получался более удобным для фарма (тем более раньше, при высоких ценах на иксы, цены на обрывки тоже были заметно выше).
  9. 2 points
    Фыр Фыр закончились. Остались мур мур мур Вечные 80 + Самый обсуждаемый клан, пройтись по "кулуарам" Вечных, узнать, что прячет на своей панельке Кокорка и многое другое...
  10. 2 points
    У нас своих хватаетлишними не будут
  11. 2 points
    Sovereign 80+. Кому промыть мозги, пишите в лс
  12. 2 points
    Вы пытаетесь в чем то уличить Кокоро, хотя гораздо проще спросить у Девайса, че и как работает. Он вам все объяснит. Я только не пойму, вас либо бесит что вы не можете понять какие скилы впихнул Кокоро в макрос, либо че у вас там срундель горит?! У меня горит жопа после пвп с Форсиком, не ору же из за этого... Квайна считает себя заменой Хидэ- лолкекчебурек. Мазут тогда уж полноценная замена Димону( Литу)
  13. 2 points
  14. 2 points
    Вопрос, а почему Кокоро надо было собирать овердорогой р8 и каждый раз приходится тратится на гром если у него есть варка которая может вносить равный по легкости и эффективности импакт свечкой с целых 20 метров? Я согласен с тем что баг лука = инкаст, не кидайте какахами;)
  15. 2 points
    Когда я в соседней теме полгода назад говорил, что импакт будет именно таким - мне отвечали, что с грома можно убить только инт друида в +7 круге, а убивать инт-друида раз в 2 минуты - это не имба. Поэтому фиксить гром не нужно, это мол нормальная игровая механика, а те, кто топит против грома - слабые нытики. Выкладки из кальков, на которых любая ката в фулбафе складывается с прокаста почти в 100% случаев, тоже были благополучно заигнорены. Знаешь что изменилось с тех пор? Тогда гром был уникальной абилкой Анклавов и лучшие ваши умы дай Бог выжимали из него половину потенциальных возможностей (играя на ад луках, к слову), но при этом все топили за "нормальную игровую механику, которую не нужно фиксить". А теперь им пользуются не только Анклавы, но и Вечные - гром сразу же стал имбой, которую срочно нужно фиксить во имя света и добра, потому что это не "нормальная игровая механика", а бесчестный баг, пришедший прямо из недр преисподней. Ну не кек ли? А самые лучшие времена еще впереди - когда наконец-то до всех дойдет, что луков с громом можно использовать не только на бровках, но и для разрядки 3 чи и грома под чистку друида по, собственно, катам. Со станом во всю длину грома, расколом, съедающим 20% хп, и нередкими случаями смертей без отката хиры. Вот тогда-то все вспомнят добрыми словами нашу с Тоно тему, которая утонула где-то там на дне раздела те самые полгода назад. Наверное, придется еще полгода ждать - уж больно консервативно сейчас гвг-состав пишут...
  16. 1 point
    Я все понимаю, если бы багали на гвг это ещо куда не шло, но когда багают гуй мож ещо и стороннее ПО используют то это слишком и не простительно
  17. 1 point
    A-Shot 101+, пишем гайды не только для игры, но и для форума.
  18. 1 point
    Снизу вот такое окно Clear и тд что подчёркнуто, нажимай.
  19. 1 point
    А криворуких тоже принимаете?
  20. 1 point
    Огласите список неприемных пожалуйста
  21. 1 point
  22. 1 point
    ЕЕЕЕ снова беседку слили каааеф
  23. 1 point
    Все, что ты пытаешься это прикрыть свой зад) при этом периодически оскорбляя оппонента)
  24. 1 point
    Что то больно много Алисы в твоих постах с выдуманными голосами. Я начинаю переживать за твое здоровье. По твоей логике ты записываешь скрипт выполняющий необходимый тебе алгоритм в условную память мыши. Но ведь это то же самое, что записать пилот на флешку и возить его с собой. Он так же будет работать на любом компьютере с чистой виндой и клиентом, стоит только воткнуть флешку. Так что в чем разница? А нет разницы кроме того, что хочется казаться белым и пушистым.
  25. 1 point
    Видимо, твоя перепрошивка прошла успешно. Пака)
  26. 1 point
    A-Shot 101+ Сделаем из вас полноценную замену Хидэ.
  27. 1 point
    Узнаешь - напишешь. Свободен.
  28. 1 point
    Ну шо, кому там "похилить"? АП, как грится.
  29. 1 point
  30. 1 point
    автоатака на единицу, когда отхожу от клавиатуры на боссе, зажимаю клавишу увесистым предметом
  31. 1 point
  32. 1 point
    Ну а еще была тема от хп/Endless, который быканул на инкаст и из-за которого Лит/Endless из клана ушел. Что сказать-то хотел? Спроси вон у своих соклан, которые закрывают чатики полуголыми мужиками, про свечку с лука. Тебе тоже расскажут, что это норм игровая механика, потому что раз они пользуются, значит надо за это топить независимо от того, насколько это идет в разрез с логикой. На громе написано "мгновенное произнесение заклятий" - и оно рили мгновенное. А на свечке в явном виде написано - используется в ближнем бою, но используется она почему-то с 20 метров. Тем не менее против этого мы топить не будем, потому что в Вечных такое практикует один Тоно и особо-то никому не мешает, го лучше гром обсудим. А если сейчас быстренько научить всех наших варов такому геймплею, то ваши присты уже завтра в первых рядах побегут на форум, жаловаться на багоюз/абуз/читерство и будут просить эту херню пофиксить. Я в свое время провел среди наших луков именно такой ликбез, снабдив парой гайдов и хороших примеров наподобие выложенного несколько постов ранее - и вуаля, теперь Анклавы внезапно стали топить против грома, а не за него. Такая во переобувочка.
  33. 1 point
    Посоны, я гайд написал, юзайте пока не прикрыли!
  34. 1 point
    Ну раз ты сам это постишь. Довольно интересно зачем выкидывать один из основных скилов с панельки? Скорей всего, просто совпал момент нажатия скила с кликом пилота по соске вот и выкинулся скил туда где курсор был. Автоматизация на благо, но иногда косячит. Бывает че)
  35. 1 point
    ОzВоrn , Homyak, Leowe форум - Заблокирован - 2 дня и 19 часов Deimon, Ergonal форум, Запрещена отправка публикаций - 3 дня и 19 часов ЯвхожуВтуалетыБезСтука форум - Заблокирован - 9 дней и 19 часов
  36. 0 points
    Так вот, чем он занимается, пока жены нет в игре
  37. 0 points
  38. 0 points
    Прожимаю скилы на клавиатуре, ничего не вылетает с панели. Оказывается ты умеешь дефать, когда нужно
  39. 0 points
    Очень приятно, что я могу уже сейчас считать равноценной заменой Хидэ.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...