Перейти к содержимому

Psychora

Участник форума
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Psychora last won the day on 8 сентября 2021

Psychora had the most liked content!

Репутация

122 Excellent

О Psychora

  • Звание
    Постоянный игрок
  • День рождения 17 февраля

Посетители профиля

1 346 просмотров профиля
  1. Самый фановый клан вступайте! :3
  2. Оповещение тоже кринж тогда, смысл когда в мир сразу пишут о поиске итемов. Если ты не глупый как пробка сразу поймёшь что он начался. Отменить таймер только одно из предложений. Вы втираете о смысле ивента кекв. Через месяц даже если ничего не изменится у всех уже будут ботинки тут ты прав. Тогда и смысл не упростить ивент? А цветов растет не тысяча. За них была и будет конкуренция. Кста конкуренции сейчас как раз таки нет.
  3. Окей челики тут умные собрались. Что делать тем кто играет только днем? По мне вы пришли сюда чисто свое слово вставить. Одно интересно бывший мостостроитель aka уничтожитель экономики затирает о лёгком фарме репы. Клоуны такие)
  4. Серьёзно. Я устал уже 5 день кричать в мир в пустую. Необходимо решить уже этот вопрос. Либо увеличить время исчезновения итема до 3х суток либо вообще убрать кулдаун. Невыносимо. Уже горит просто. Думаю тут априори поддержат все игроки.
  5. Psychora ДЦД Ремесло ТВ х2 https://youtu.be/MjROO5mLikQ + К ВНИМАНИЮ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ НЕДЕЛИ! Награда данному игроку была выдана без учета пунктов 7,8,9 правил, так как пункты были добавлены не в начале недели. До 8 числа участники оцениваются по старым правилам, после 8 числа - в соответствии с новыми. Благодарим за понимание.
  6. Ник: Psychora Категория: Территориальные войны Ссылка: https://youtu.be/zais03K7Xls +
  7. Добрый день. Столкнулся с такой вот темой. Единственное описание в интернете: Описание: Program:Win32/Wacapew.B!ml – пресловутая компьютерная инфекция, принадлежащая семье Trojan Horses. Было затронуто миллионы компьютерных систем по всему миру. Метод распространения: бесплатная загрузка, загрузка нежелательных программ, обмен файлами через сетевую среду и другие хитрые способы. Смутило меня то что на сайте Windows о данном вирусе инфы нет. Задал вопрос в тех.поддержку на что мне ответили что люди путают его с Win32/Wacatac.D!m Предупредив меня о том что всё же не желательно оставлять данный файл они удалились Собственно вопрос. Что предпринять? Кста ярлыки удаляет как раз по этой причине у многих.
×
×
  • Создать...