Перейти к содержимому
Магвайр

Предложение по адаптации

Recommended Posts

Добрый день!

Есть пара предложений для облегчения адаптации на сервере после слияния:

- Ввести в состав бонуса при переходе какое-нибудь снаряжение, например 85 мираж сет.

- Увеличить количество получаемых очков престижа за ежедневные задания в Морае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы им дал проходки на ару конечно. Что бы могли быстрее разогнаться до минимального эквипа(таким уже является р8р) . А так да, 85 сет было бы славно чисто что бы морай цепочку пройти хотя бы и в 95 перекинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, istevill сказал:

Я бы им дал проходки на ару конечно. Что бы могли быстрее разогнаться до минимального эквипа(таким уже является р8р) . А так да, 85 сет было бы славно чисто что бы морай цепочку пройти хотя бы и в 95 перекинуться

Ну старт набор нужен в любом случае,очень не справедливо что за весь пот что с них вышел дают 35к репы(которые наберут быстро),101 лвл(на нексусе и так бы апнули бы),100 коробок(одни идеалки),ну и титулы из всего что есть самое норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нужны юани на изучение скиллов и на покупку расходников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы внимательно рассмотрим каждое предложение, спасибо за Ваши идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо компенсировать весь донат. Добавить 200кк духа в пилюли. Добавить больше чем 35к репы (у меня к примеру было 50 почти).
Необходим стартовый сет аля 85 мираж + пушка.  Опять проходить 1300 квестов? Ад\рай и т.д. Ну и опять же у некоторых уже точка +8 и выше, как с этим быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, зашел сейчас на сервак. Посмотрел как бегают типочки в фул р9р. И вот сижу и думаю. Наверное все же стоит тогда хотя бы 200 к репы бонусом дать а не 35?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Syndra сказал:

Опять же, зашел сейчас на сервак. Посмотрел как бегают типочки в фул р9р. И вот сижу и думаю. Наверное все же стоит тогда хотя бы 200 к репы бонусом дать а не 35?

Давайте, не будем борзеть, а? У многих достаточно долгоиграющих и 100к не наберётся. А вы сразу 200к хотите...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 репы набирается с 1200 квестов.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Elfly сказал:

Давайте, не будем борзеть, а? У многих достаточно долгоиграющих и 100к не наберётся. А вы сразу 200к хотите...

 

Это проблема разве?И если это проблема то только тех кто "долгоиграет",я за то что бы те кто будет слит с нексусом были уже пусть не сильно,но забущенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начнем с того, что имено "фул" р9р бегает только 1 человек на весь сервер, который упарывался в нирке с неделю или больше и не один, отрываясь только по нужде и покушать... дай Боже если он ел вообще 😄 что касается репутации: 200к по моему слишком жирно, но тут на усмотрение администрации. Точка кстати поднимается быстро до +8 за недельки, пламя и тд, так что как то так

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, necro сказал:

Давайте начнем с того, что имено "фул" р9р бегает только 1 человек на весь сервер, который упарывался в нирке с неделю или больше и не один, отрываясь только по нужде и покушать... дай Боже если он ел вообще 😄 что касается репутации: 200к по моему слишком жирно, но тут на усмотрение администрации. Точка кстати поднимается быстро до +8 за недельки, пламя и тд, так что как то так

Ну р9р да,потно и дорого,ну я вижу фулл 85 мираж шмот,пуха 95,100к репы,точка шариками на +5 хотябы чтоб точнуть шмот,рунки ,сфера и расходники ну и утешительные коробки на и ход ноги юаньки с духом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Monter(Artur) сказал:

Ну р9р да,потно и дорого,ну я вижу фулл 85 мираж шмот,пуха 95,100к репы,точка шариками на +5 хотябы чтоб точнуть шмот,рунки ,сфера и расходники ну и утешительные коробки на и ход ноги юаньки с духом 

согласен

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Туманная сказал:

Предлагаю остановиться на 75к репы! 

Я бы все же дал им 100к репы. Люди пошли на 1.5.3 версию с другим фармом и ожиданиями.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Syndra сказал:

Опять же, зашел сейчас на сервак. Посмотрел как бегают типочки в фул р9р. И вот сижу и думаю. Наверное все же стоит тогда хотя бы 200 к репы бонусом дать а не 35?

Репа не главная проблема 200к на старте не так много дадут. Просите лучше проходы в 100 пещеры для фарма не только репы, но и ресов на р8р. Р9р на сервере МАЛО. А фулл и вовсе 1. Основной гир это р8р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тут предлогаем ,это сделайте,то сделайте,интересно когда это все реализуют то?))Считаю нужно это фастом провернуть ,а не в течении месяца или двух как с обновлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Syndra сказал:

50 репы набирается с 1200 квестов.

Тут за 1200 квестов в лучшем случае 25к репы будет, по крайней мере если квесты делать по мере появления, а не после пещерок. Считаю нужно добавить репутации и других плюшек пропорционально усилиям и вложениям. А если персонаж получил 20 лвл и был забыт, с чего его накручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, newborn сказал:

Тут за 1200 квестов в лучшем случае 25к репы будет, по крайней мере если квесты делать по мере появления, а не после пещерок. Считаю нужно добавить репутации и других плюшек пропорционально усилиям и вложениям. А если персонаж получил 20 лвл и был забыт, с чего его накручивать?

Да го ныть чтоб хоть что нибудь уже сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Мы посмотрели все комментарии по поводу бонуса для перехода и внесли определённые корректировки.

Шары игроки могут получить на сервере огромным количеством путей - Еженедельные задания в Чистилище и Земной Ад, Фрагменты древнего пламени и Пламя Бездны, ярмарочный шоп (ивент голд даётся за кол-во выполненных заданий), Количество выполненных заданий.

Экипировка 40 уровня выдаётся из сундучка на экране, экипировку 70 уровня (Мираж) можно получить за 69 уважение (проходится в соло вне данжа) и за цепочку заданий в Потерянном селении. А дальше получение Морай экипировки.

На сервере очень много дополнительных "плюшек", которые не предусматривались на сервере Казуал. Игроки смогут получить все бонусы с сундучка с 1 по 101 уровень. Титулы за праздничные события также дают определённое количество характеристик, которые усилят стартовых персонажей.

 

Финальная редакция бонуса для перехода:

Пилюля, повышающая уровень до 101;
Пилюля дающая 10кк духа;
Уникальный титул + все уникальные праздничные титулы;
90000 ед. репутации;
1000 Таинственных знаков;
100 подарков ThePW (аналог сокровища Casual PW);
Морай оружие 100 уровня с 95 Пещер вечности (50 па по мобам);
 

19.04.2024 с 5 до 7 утра на сервер Nexus будет установлено обновление. После чего по заявкам на почту будет рассылаться сундучок с бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Millenuim сказал:

На сервере очень много дополнительных "плюшек", которые не предусматривались на сервере Казуал. Игроки смогут получить все бонусы с сундучка с 1 по 101 уровень. Титулы за праздничные события также дают определённое количество характеристик, которые усилят стартовых персонажей.

 

 

Приветствую! Думаю тогда в пору написать единый гад по кастомным моментам в отдельную редактируему тему. Туда же можно к примеру скинуть шансы дропа с ивент сундуков и стандартных thePW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, istevill сказал:

Думаю тогда в пору написать единый гад по кастомным моментам в отдельную редактируему тему.

Изучите, пожалуйста, описание сервера Nexus, там Вы найдете ответы на свои вопросы: https://forum.thepw.ru/index.php?/topic/4195-описание-сервера-nexus-142/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступали предложения по поводу определённых конкурсов.

Возможно, стоит запустить конкурс по написанию гайда по старту на сервере Nexus с наградой в виде титула и Древних Монет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Celeste сказал:

Изучите, пожалуйста, описание сервера Nexus, там Вы найдете ответы на свои вопросы: https://forum.thepw.ru/index.php?/topic/4195-описание-сервера-nexus-142/

Это надо актуализировать. Не вся концепция прописана. Уже начнём с версии количества расс и классов. Наград за ежи и т. д. Кастомным караван не нашёл 

Изменено пользователем istevill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...