Перейти к содержимому

Nonames

Участник форума
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О Nonames

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Приветствую увеличение окон на одном компе! Не вижу никаких проблем с этим для других игроков. Всё равно все будут играть так как, кто привык, кто то соло, кто то твинофермой. Просто для последнего использовать полное пати гораздо удобнее. Да с учетом, что пати составляет 6 тел смыла дальше/больше качать твинов нет. Можно и ограничение поставить на 6 окон.
  2. Добрый вечер! На дворе 16.02.2024, коты в ГД отсутствуют( опять не работает Trade-link. Просьба исправить ошибку.
  3. После выполнения первого этапа влюбленки, у Ж персонажа отсутствовал квест на взятие итема на второй этап!
  4. После обновы клиента 07.11.2023 и входа/выхода через Link, нет возможности войти в игру через Trade-link
  5. Вопрос больше адресовался администрации, а мнения "зассанцев" никто не спрашивал!
  6. Просьба администрации внести изменения по возможности продажи Топ аптеки "рассредоточение" и "ядро родства душ". Некоторым чарам она ни к чему. Но физики с удовольствием ее купят!
  7. Подскажите плиз, в чем проблема, на данном ивенте не смог выкопать сундук, хотя прыгал около него мин. 10? Возможно дело в том, что в инвентаре находился билет от предыдущих скачек.
  8. Глупо конечно! То есть платное голосование в учет идет как урезанное и смысла тогда им пользоваться нет! Пусть тогда сервер получает меньше голосов за голосование! Пришли к такому итогу!
  9. Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста! Зачисляются ли те голоса, которые были куплены (по 10, 50 и т.д.) на ММОТОП по итогу месяца, для получения наград? Или все-таки необходимо голосовать каждый день, один раз бесплатно?
  10. ОК, подбегу, приму подарочек) Только НИК сообщи плиз.
  11. Уважаемая администрация! Предлагаю с ближайшим обновлением или на новй год ввести в игровом магазине модную прическу "Меховые наушники". На данный момент в шопе отсутствует. Обращался к Вам с такой же просьбой на Нексусе, помогло!"
  12. Предлагаю пофиксить время сервера, отстает уже на более чем 2 мин. Причем на сервере Нексус время исправлялось при каждом обновлении, на Фениксе такого нет!
  13. Я поддержу Utirosa (Саша) за его пост, удаляя сервер администрация лишает себя самых преданных игроков идеального мира! Качаться с 0+ никто не собирается! Я честно говоря не раз пытался уйти на другой сервер, но всегда возвращался обратно. Это о многом говорит! Действительно люди здесь отдыхают от проблем в реальном мире, нашли друзей по всей стране и за рубежом. А "вы" администрация в один миг хотите разрушить виртуальный мир! Мы всегда ценили сервер ThePW за его классику 1.3.6, в итоге Вы нам предлагаете 1.4.6 с дальнейшим развитием до 1.5., но нам этого не нужно. Если бы игроки желающие играть на версии 1.4.6, они бы сразу и искали такой ресурс. Если у администрации появилось желание создать сервер с версией 1.4.6 по создавайте новый и не нужно рушить Nexus.
  14. Убедительная просьба администрации, накладывать "бан" только тем игрокам которые нарушили правила сервера! В предыдущей закрытой теме, игрок с ником Manson получил "бан" не заслужено! Игрок никого не оскорблял, не затрагивал чувств верующих, не обсуждал политическую ситуацию в мире.
×
×
  • Создать...