Перейти к содержимому

Recommended Posts

4 минуты назад, Sparrow сказал:

если бы это было соревнование по комплементам, то ты очевидно занял первое место, потому как вылизывать чужие пятые точки у тебя получается лучше всех, но это не соревнование, поэтому просто держи в курсе

Рили?) Нука проясни кому я вылизываю пятые точки? Или балабол?)

Только не гори и не угрожай, все равно потом сольешься же в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sparrow сказал:

взять, допустим, того же лита. поражаться игре за инкаст мага, дропать отредаченные картинки с ним.. думаешь, я просто так именно твой ник в видео с гачи подставлял?

Ну мой ник в видос ты подставлял от недалёкого ума, это сразу понятно было.

Ты вот на меня потратил время, запарился видосом. Получается ты мне жопу лизал?

У тебя даже не хватает извилин, чтобы пошевелить и подумать, что можно просто хорошо общаться с человеком и "восхищаться его игрой", как ты выразился, потому что играет он и правда хорошо.

Пойми чел, границы твоей логики, это дефать любое неадекватное тело из твоего клана, только потому что он твой соклан. А у нормальных людей все по другому)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sparrow сказал:

рубрика "викторина по фейспалмам"

сейчас я, как представитель людей с недалёким умом, проведу анализ ниже тобой напечатанного

 

У тебя явные проблемы с проведением логических цепочек. Повторюсь, я написал "поражаться игре за инкаст мага, дропать отредаченные картинки с ним.. думаешь, я просто так именно твой ник в видео с гачи подставлял?" , где потраченное время явно не главный сабж повествования, смысловая нагрузка заключается именно в твоём восхищении игры за мага с инкастом. Просто вдумайся, инкаст мага . И как связано потраченное время на фановое видео, где я рофлю над тобой и игрой на этой имбе с 

 

да будь вы хоть братьями/сёстрами/супружеской парой, ты думаешь меня это волнует? ты дропнул материал, я на него отреагировал в состоянии, которое меня ни перед кем не оправдывает)0 и получилось, на мой взгляд, забавно, да и тег сейчас один и тот же, видимо, ты хорошо поработал. Но это уже другая история, дружите, друзья!

 

когда я буду видеть смысл в дефе, тогда и буду дефать, мне у тебя разрешения спрашивать? я вижу, в каком направлении двигаются твои извилины, и ужасаюсь. лучше буду продолжать бояться зайти в тс, нежели быть таким подлизой, как ты.

Ладно, твой длиннопост я могу уместить в одно предложение: Ты сгорел и решил сделать видос. 

Подытожим - у тебя горит от инкаста, потому что тебя сливают. Раз тебя сливают, значит нужно ломать челюсть или фиксить игру. Ну ок, спс за уроки логики, мой логический друг.

По итогу ты особо ничего мне не пояснил. Почему я подлиза, если я дропнул рофло картинку с литом, где стадо анклав бегает за ним, я так и не понял. Ну это же факт, вы так всегда делаете. И почему ты сгорел, я тоже не понял, видимо поджечь твою жопу не стоит огромных усилий, судя по всему.

По итогу, что могу о тебе сказать. Есть такая русская народная поговорка "Слово не воробей, вылетит не поймаешь". Она тебя очень тонко и мягко тролит. 

А так ну хз, ты же типичный представитель рода анклавовский шутов. У тебя все анклавы хорошие, даже те которые ведут себя крайне глупо и все одиумы плохие, ну только потому что они играют не в одном клане с тобой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sparrow сказал:

Ладно, подытожим, по итогу, что я могу сказать, я предоставил тебе доказательство того, что ты тот ещё льстец, ты мне ответил, что это я смотрю на твой ребристый язык под иным ракурсом. Я понимаю, нужно больше читать, чтобы знать народные поговорки, контролировать свои эмоции, относиться к другим с увожением, и пояснять по фактам, чтобы мои аргументы не были опровергнуты одним "пффф, да мыж с ним друзья:D". 
Но хмм, кто больше бегает за литом: мы во время пвп, или ты с сокланами? 
ps: в блессссскее

Чувак, с увОжением конечно можно и не относится. Но логическая цепочка в общении с тобой выстраивается сама по себе.

1. Тебя сливает инкастер Лит

2. Ты горишь

3. Все кто общаются с литом и относятся к данной ситуации с юмором - являются его подлизами(

Заметь, в нашем диалоге ты сам упомянул о том, что ты сгорел и сделал видос, что слился из разговора в тс и т.д. По всему сказанному ты обкекался.)

Изменено пользователем Leowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sparrow сказал:

как знать, как знать. сначала ты пишешь эту чушь

а потом выдёргиваешь слова из текста, забывая обратиться к поговоркам, одна из которых - дьявол кроется в деталях

Есть одно простое правило - на все нужно отвечать взаимностью. Если такие как ты, хейтят лютера за ошибки в словах, то будь готов к тому, что и твои слова будут выдергивать.

Если бы ты умел себя нормально вести и нормально общаться, у нас бы получился крайне дружественный диалог.

Но ты, настолько глуп, что цепляешь людей даже не зная их лично и никогда не общаясь с ними, делаешь какие то выводы только потому, что какой то чел играет по другую сторону от тебя или потому что тебе так кто то сказал) 

А когда с тобой начинают общаться в твоём стиле, ты начинаешь гореть. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sparrow сказал:

я поражаюсь.. как ты пришел к такому выводу? и при чём тут лютер? и какие ошибки в словах? 

Как я сделал вывод о тебе?

Ну смотри. Изначально я вообще не знал, кто ты такой. Я с тобой никогда не общался, не ругался, не пересекался. Когда у тебя был форумный акк под другим ником, я все думал-гадал, кто так бурно отвечает на мои посты. Раз ты не зная меня вел со мной такой бурный диалог, значит:

1. У тебя просто горело, что я говорю о твоём клане не в самом лучшем ключе.

2. Ты строишь свое мнение обо мне, на мнениях других людей.

Оба варианта возможны и в обеих пунктах вариант адекватного диалога с тобой уже отпадает.

Хз, общаюсь с тобой как моя первая училка в начальной школе, надеюсь доступно разжевал.

Про ошибки в словах, просто перечитай свой пост про увОжение. За Лютера челюсть сломаю в реале.

 

Изменено пользователем Leowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sparrow сказал:

мне лениво восстанавливать доступ к тому аку, да и кому какая разница.
а за кокоро, именно которому я это и написал, или за лита, который где-то краем уха услышал, что я говорил про мордобой, и с горящей задницей начал звать меня посреди ночи в тс, тоже в риали? или за мазута, хотя мазута не жалко..
мне достаточно было внешних наблюдений и противостояния в игре хватило, чтобы выстроить о тебе мнение, как о подлизе, а друзья из клана, о котором ты говоришь не в самом лучшем ключе добавляют, что ты ещё и переобуватор 😄

Ахах. Ну камон, помнишь мама в детстве говорила, а если тебе друзья скажут с крыши прыгнуть, ты прыгнешь?) По сути ты заагрился на пустом месте. Не только на меня, но и на весь клан. И если у конкретных людей здесь длинная и мрачная история, которая даёт определенные причины конфликтовать между собой. То ты агришься просто потому что горишь. 

Ты же не можешь говорить с горящей задницей тебя звали в тс или нет, т.к ты так и не зашёл туда. Хотя было бы интересно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, нахера ты с этим чувырлом вообще разговариваешь? хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sparrow сказал:

длинная и мрачная история на игровом сервере, аж мурашки по телу. мб я и не пошёл в тот момент общаться с разъярёнными работягами, чтобы избежать очередной такой "мрачной истории". но мы как-то отстранились от изначальной темы, продолжай держать в курсе

Ну как ты можешь говорить о том, что они горели, если ты не зашел в тс? Ты это по чату определил или как? Выглядит это как то, что ты просто не хотел облажаться на запись. Ну соре, я бы хотел думать по другому, но твои аргументы не убедительны.

Незнаю, мне кажеться разговор зашел в тупик. Уточка чувствует, что ты не вывозишь и пришел тебе на помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в тот день какие мы с литом были разъярённые уххх ажтрисёт. И в итоге когда спаров не зашёл в тс мы начали засирать друг друга чтобы хоть как-то успокоиться, лит мне говорил 1 в сырном соусе а я ему отвечал что даже для того чтобы заказать шаурму онлайн ему придётся нажать больше кнопок чем за игру инкаст магом. Жёстко срались, тогда ещё работяга на графасти залетел разнимать нас и под горячую руку попался бедолага аж играть перестал после этого..... а так записывайтесь на разборки в тс, девачьки 👄💄👠💋✨:pw_standart_kiss:

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sparrow сказал:

поиск изображений в конфе занял минут 5

были времена.. оглядываясь назад, это выглядит немного агрессивно

gpAwIE2dLEM.jpg

IDrp7EXrEuo.jpg

Так о чем это говорит? Как ты определил, что они горят? Мб они рофлили и таким способом хотели тебя забайтить, чтоб ты злой залетел в ТС и поставил всех на место. Примерно так, как в мир чате. Ну хз, по моему ты зря 5 минут потратил. А если бы зашел тогда в тс, пояснил всем, сейчас бы скинул мне запись и все....я бы уже подумал стоит ли мне дальше вести дискуссию с таким серьезным человеком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sparrow сказал:

согласен, зря, ты ведь гораздо серьёзней меня, и мои доводы выеденного яйца не стоят, бывай

Так нету никаких доводов, нельзя по чату определить эмоциональное состояние человека. Даже твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sh1ni сказал:

Действительно, определить состояние человека по чату невозможно. Не то что по записанному ролику и упомянутому имени.

Кстати, а записанный ролик про мочу или мазута не считается за определитель эмоционального состояния или отношения к людям?

Или когда ролик записали про тебя - это чувак сгорел. А когда ты - это прикол, я угадал?

Ну и клоун.

Так твой друг сам говорит, что он сгорел и сделал ролик))) я то здесь причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sh1ni сказал:

Ты на протяжении двух страниц каждый пост упоминаешь, что он сгорел. Из чего я смело делаю вывод, что тебя это явно тревожит. Вот при чём здесь ты. Тебе подсветить по каждому твоему сообщению, где это упоминается или на слово поверишь?

Ещё ты здесь при том, что не тебе вообще кого-то упрекать, что кто-то сделал ролик. 

Если же и это не при чём, и смысл твоих сообщений на самом деле в том, что кто-то не пошел в тс - тебе давно ответили, что не твоего это ума дело. Хотя по получению ответа тебя это не остановило от дальнейшего захламления темки, из чего я делаю вывод, что дело всё-таки не в этом.

 

Ну лол, если человек сам открыто говорит, что у него горит жопа))0 Ну как бэ комментарии излишни. Ты мне пытаешься предьявить, что я это сам придумал. Хз кто из нас клоун. Впринципе мне похер на твое мнение, но я могу с тобой пообщатся, т.к мне скучно.

А что касается моих роликов, камон чувак, там отрывок из какого то фильма с категорией 12+. А у тебя такая реакция как будто там маленьких котят убивают. Типикал шини из анклав, высеры про геноцид это игровой момент, а отрывок из фильма - это аморальщина:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sh1ni сказал:

Я не пытаюсь, а предъявляю тебе то, что ты пытаешься осудить человека в том, в чём сам замарался трижды больше.

Как в том, что снял ролик, так и в том, что сгорела жопа. Повторюсь и выделю, во всём этом ты замарался трижды больше, по твоей же логике.

С чего ты взял, что я упрекаю его за ролик?) Ну в свободной же стране живем, любой контент имеет право на жизнь. Он сам признался, что сделал этот видос с горящей сракой, я лишь подтвердил его же слова, чел)0 Повторяю, я не утверждал, ОН САМ сказал о том, что у него сгорело. Понимаешь? НЕ Я сказал, а ОН.

Вывод таков, что я никогда не могу утверждать о том горит челик или нет, но могу утверждать если он сам об этом говорит) По этому, о том, что своим ролики я сделал с горящей задницей, ты можешь только предположить, но прямых фактов у тебя нету. Тупик получается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sh1ni сказал:

Один человек как мужик может признаться, что подгорел.

Второй ведет себя как ребенок и улюлюкает, что тот подгорел, хотя сам подгорел куда сильнее, но делает вид, что не подгорел.

Вот и вся ситуация, нет никакого тупика. И прямых фактов никаких не нужно. Есть лишь клоун со скобочками, который забыл, в чём можно упрекнуть других людей, а в чём не стоит, ибо у самого руки грязные.

Хз зачем мне признаваться в том, чего не было. Странный ты очень. Поверхностно мыслишь. Незнаю даже, раньше ты как то поубедительней был. 

Не служил - не мужик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheAlice сказал:

В вооружённых силах НАТО

согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко принципиальный Принцепс не попадет сегодня на гвг шоб проиграть очередной бой бок о бок со своим лучшим другом и великим полководцем на Игоре.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко когда из-за шашлыков люди должны как собаки летать по 1 на осаде что б получить капельку фана. Но это другое, это не ваши эти новомодные сходки, тут деды воевали!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ГрешниК сказал:

Жалко принципиальный Принцепс не попадет сегодня на гвг шоб проиграть очередной бой бок о бок со своим лучшим другом и великим полководцем на Игоре.

Прицепик простил всех, кроме одной персоны...

Изменено пользователем BlackLivesMatter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

Жалко когда из-за шашлыков люди должны как собаки летать по 1 на осаде что б получить капельку фана. Но это другое, это не ваши эти новомодные сходки, тут деды воевали!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, что у вас хоть какие то выходные не обусловлены сходкой, и вы можете продемонстрировать всю свою силушку в полном составе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Хорошо, что у вас хоть какие то выходные не обусловлены сходкой, и вы можете продемонстрировать всю свою силушку в полном составе )))

Я б понял такое на Пасху, но там другое, там в 8 кат, там надо явку, а седня другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, козiй подсвicток сказал:

это ты про свой собачий клан? 

Почему ты такой агрессивный? 
Я не хотел обидеть твою жену и тимейта с гвг:(

Изменено пользователем BlackLivesMatter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все из-за недостатка фана, но ничего на другой галактике Владик не на все рейды ходить будет, можешь не стесняться заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...