Перейти к содержимому

Александр Сергеевич

Участник форума
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О Александр Сергеевич

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо большое за обратный ответ и информацию.
  2. Администрация. Когда появиться информация о Сервере Casual. Будет ли анонс или это была фейковая информация. Дайте какой нибудь обратный ответ!!
  3. Уважаемая Администрация. Когда появиться информация о Сервере Casual.
  4. Уважаемая Администрация прошу релиз сервера не запускать в ноябре месяце! Иначе будет так же как в прошлом году. Кто следит за пв серверами и знает, что ноябрь месяц конкурентов. Поэтому отследите в какой период времени лучше запустить. И не спешите, проверьте все,сделайте всё грамотно.
  5. Секач скорей всего ты не понимаешь глобальной проблемы сервера. Рано или поздно сервер закроется,но при этом никто не чего получит! А так при перезапуске сервера, те кто вносил пожертвования получат голду и продолжат играть с 0, с потоком новых играков. И врятли что-то поменяеться в игре от бездействия, если не станет ещё хуже. Поэтому хоть ползи и неползи под камень это проблему не решит. От бездействия есть тоже свои последствия! Так что прими секач на ум и подумай, что лучше сидеть в игре с пару человек или начать с 0 при этом у тебя есть начальный капитал. Либо не будет не чего!
  6. Ну что? Что-нибудь изменилось с обновлением? Мой вопрос актуальн с перезапуском сервера?
  7. Здравствуйте, предлогаю перезапустить сервер с тем что с грядущим обновлением мало что измениться. Нужно дать толчок серверу. И уже с готовым обновлением и новой рекламной перезапустить сервер. Вопрос в том как быть с прогрессом персонажей и как компенсировать.
×
×
  • Создать...