Перейти к содержимому

Agafonika

Участник форума
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Agafonika

  1. я вот выиграла прошлый конкурс репостов в вк, розыгрыш был. А вот получить голду не смогла, из за удаления группы. Администрация не где об этом не уведомила, пустила все на самотек. Вы меня извините, но почему так много косяков постоянно?
  2. Хорошо, если это новые, но я пока не видела
  3. Что нового.... Старые игроки (кто создал персов на casual), приведут своих твинов, качнут по быстрому, получат компенсацию...
  4. Здравствуйте уважаемая администрация. А что у нас с конкурсом репостов в вк? Помимо того, что ваш стример делает свою работу безответственно и проводит конкурс с большим опозданием, еще и группа теперь в вк заблокирована. не туда написала, это к нексусу! перенесите пожалуйста
  5. просто делай все квесты (за количество дают небольшие плюшки(репа опыт и еще что то)), качай ремесло, по возможности ходи в куб, гуй, с 40 лвл ежедневки. Вступи в пве ги, там тебе подскажут все.
  6. зато подсветка мобов есть.
  7. Здравствуйте. Все боссы из своих данжей по уважению выведены в мир. Не знаю так задумано или нет, но в данжах они теперь не засчитываются. Вчера ходили в 79 по знакам и уважению естественно (как раньше). Главарь пиратов не засчитался в подземелье, именно по уважению.
  8. Приветствую тебя пришелец, раса Древние уже как полтора месяца бегает по серверу))
  9. 10 минут стою, никаких сцен не происходит, фокси с волчонком прибежали и стоят. сдать квест некому.
  10. Здравствуйте. У меня все, что происходит на этой версии в первый раз и пытаюсь разобраться. Делаю квест на новую лисоформу, задание - Ретроспектива 1.Поговорить с пьяным мечником в зоо данже. Подождать появления нипа Лиса оборотень. Поговорить с Лисой оборотнем (363 582) в 19 зоо данже для завершения квеста. Ну так вот эта Лиса со мной говорить не хочет. Что я делаю не так?
  11. уважаемый Александр Сергеевич, не надо тут трындеть про всякие перезапуски. Таких серверов с закрытиями и перезапусками и т.д попой жуй. Люди тратили не только деньги, но и ВРЕМЯ, вкладывали, как говорится душу в своих персонажей. Я конечно не очень разбираюсь , но наверное стоит открыть такой же сервер и со временем объединить, как это делается на офе и еще там где-то.. Про себя точно скажу, если будет перезапуск я не пойду.
  12. Чудненько, столько ждала обновления... И как раз в июле в отпуск улетаю.
  13. Тоже присоединяюсь! Спасибо большое за подарки, за ежедневный труд!! А так же хочу поздравить с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в жизни у вас и у всех игроков сервера ничего не висело, не лагало, не вылетало и не глючило. Пусть осуществляются планы и сбываются мечты. Всем здоровья, приятных праздников и хорошего настроения!!!
  14. нет перерождения, это 1.4.2. Все достаточно просто, делаешь квесты, ежи, куб, гуй. До 70 кач на квестах достаточно быстрый, по сравнению с 1.3.6. Дальше гуй (если любитель), иней. Ремесло с 40 лвл. Вообщем плывешь по течению. Обещают со временем какие то обновления.
  15. мы хотим, что бы было смотрибельно и интересно, и могло привлечь людей. Что тут не понятного? Тут не идет речи о зажравшихся стримерах, бегающих от сервера к серверу. Но если уж работаешь на проект, так делай свою работу качественно.
  16. со стримерами все как то не очень, один wildkid отдувается за сервер, и то на твиче. А ну и Аня с Ниной пытаются разобраться. Идеальный PW(кружкачая)...что это? какая то антиреклама. Захочет человек поинтересоваться, что за сервер, посмотрит его стрим, и все желание пропадет приходить. задумка сервера хорошая, еще бы это все красиво преподнести и подать в видеоконтенте, заинтересовать людей.
  17. А можно сделать, что бы на скачках, каждый из 5 первых прибывших к финишу участников, могли выкопать только по 1 сундуку. А то пока некоторые доковыляли на пантерках и медведях, один дядя на мотике выкопал все пять. обидно и досадно. Не знаю ошибка это, или так задумано.
  18. ой, а когда я пришла на сервер и дошла до гд, то увидела там модную Отраву с энтропическим отрицанием, стояла такая цаца у банка.. Вообще самое интересное время было при диктатуре... Сейчас мне не нравится, что происходит на сервере, не нравится это противостояние сегодняшнее, такое чувство, что у половины кукуха поехала на этой почве. И что у пвешников в голове? как раз у них там все нормально, им плевать у кого писька длинней, и кто бегает в чужом шмоте или на чужих персонажах. Просто хочется живой активный сервер. Кликнула не нексус, но обязательно зайду на феникс, и не исключаю, что там останусь.
  19. Imaginary пора уже свою темку создать, кто вы и что вы.
  20. И полилось г-но по трубам..... , со стороны Imaginary- неожиданно.. Или одну Лапшу так бомбит?
×
×
  • Создать...