Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 20.05.2020 in all areas

  1. 5 points
    Ап любимому клану и грац самого доброго приста сервера с новой палочкой
  2. 3 points
    лайк - если бесит, что драка на форуме между Phoenix и Imaginary на тему подсадок, твинков и стратегий на гвг происходит в разделе Гильдии и рекрутинг, а не в этой темке 0.2 балла. Они же там скоро больше страниц истории заполнят, чем в теме Противостояния грац Ололо с инкастом! Ребят, что вчера на дцд копнули ?)
  3. 3 points
    Неожиданный ап! Поздравляем нашего умелого приста, любимца всех девушек сервера и просто хорошего парня с красивой р6 пушечкой! ПАШКЕЙ
  4. 2 points
    Добрый вечер The Pw. Я устал честно говоря, искать каналы на которых можно посмотреть гвг. Я создал группу и в ней успешно выложил ссылки, где можно посмотреть противостояние кланов. Их уже много и список пополняется, но мне одному справиться довольно не просто, так что буду очень благодарен, если Вы поможете мне с этим) Если Вы снимаете ГВГ, или, если располагаете ссылками на ютуб каналы, пожалуйста оставляйте их в сообщениях группы или пришлите мне в личку. Я уверен, игроки The Pw будут вам очень признательны, если вы поделитесь ими. Не жадничайте, что Вы в самом деле?=) Ах если б все ссылки были в одном месте.....Как было бы удобно........Стой! Ведь именно это я и хочу сделать! Полезные ссылки: https://vk.com/id576558707 мой вк https://vk.com/club195536934 Группа, где можно найти ссылки на гвг видео. ( в описании ) Группа похожа на те, что в стиле : "Подслушано" Является ли она такой же? Не знаю. А что? Неприлично говорить: "Вступайте в группу, вступайте в группу" Ребята, вступайте в группу. Для более хорошего старта я готов поделиться с вами своим секретом. До недавнего времени я и не подозревал, что пв устроено именно так. Оказывается что луч маяка в "порту мечты" до 20:00 светит в одну сторону, а после 20:00 совершенно в другую. "Как я мог раньше этого не замечать?" Не перестаю себя спрашивать об этом. "Ведь я столько играю в пв". Продолжаю недоумевать. Как говорится: "Прозрев однажды, - назад пути нет" Теперь это произошло и с Вами. Это было моё открытие. Получайте.
  5. 2 points
    Твое скудоумие заставляет меня все больше и больше охреневать. Ты твердишь одно и то же на протяжении нескольких страниц. Может хватит? Умные люди и так все уже поняли о ПВЕ клане Имагинари. От тебя вечно срач ради срача и оскорбления ради оскорблений. Ты настолько глупая, что не понимаешь что такое стратегическое отступление и называешь это трусостью? Или это просто снова высер ради высера? Тебе расписали несколько раз но ты видимо либо пьяная, либо от природы настолько глупая, что не можешь понять элементарных вещей. У вас сейчас происходит то же самое абсолютно что и в стренгах - тагание кого попало чтобы выиграть гвг, в том числе и твинов. Однако, мне льстит, что есть какая то кучка обиженных дурачков, которые постоянно кочуют из клана в клан, чтобы задушить фениксов. Только вот у вас это не выйдет. У нас есть прочный костяк, который точно никуда не уйдет. И с этим мы будем работать и дальше. Это последний раз когда я ответил тебе в этой теме. Изливай свое скудоумие куда угодно но не в нашу тему. Разговор закончен.
  6. 2 points
  7. 1 point
    А есть видео, как Хель в дабле давит целый клан танком-кастетом и фул-инт пристом?
  8. 1 point
    Зафармил на +9 палач,пора передать маршала другому) скоро поднимаю круг 7
  9. 1 point
    хмурая, у нас были красивые гвг против монастыря) и знаеш они крутые хоть и есть косячки в общении. Они сами на нас нападают, они хотят драться и отстаивать свои теры! Они красавцы) и было гвг не как ты сказал в одну калитку - было гвг в час! Неговори того что не знаеш либо не замечаеш. И ваш костяк как вы сказали - уже посыпался ибо видел знакомых с этого костяка без клана, из-за тебя и твоей баловой системы, хмурый оставь фениксов дай им подниматься дальше... Не тащи их на дно, все вары из-за тебя. И скажу как и вы выше сказали меня больше в этой теме не будет.... Вам пишут люди без хамства и тд, на что в ответ вы хамите обсуждаете и коверкаете ники, вы нас называли неадекватами - а сами оказались еще хуже... Вам никто не хамит и тд вам пишут целые абзацы с аргументами, в ответ агры. Стойте так дальше. К успеху приведет.
  10. 1 point
    Найдите стримера который готов стримить гвг с полёта, с задержкой 5-10 минут, уверен что найдётся желающий
  11. 1 point
    Вопрос твой видел и на него ответили. А ты сидишь дальше думай
  12. 1 point
    Продам корм для петов ..(недорого)
  13. 1 point
    Что тебе понятно, объясни? разница в онлайне между сб и вс у нас была в 4-5 человек. Только не говори что 4-5 человек продлевают гвг на час с лишним. Многие КЛЮЧЕВЫЕ люди не смогли прийти в этот день потому что были заняты/работали/да что угодно. Вы собрали фул стак на гвг, плюс я не стану сейчас перечислять ваших переточек. Там было очевидно кто победит и так. Будем смотреть дальше.
  14. 1 point
    Как человек нейтральный, скажу вам одно. Зачем было договариваться о гвг вприципе? Взяли молча напали и всё. Или на этом сервере прежде чем нападать, надо предупреждать об этом? Что за бред? И давать вар за то, что на вашу территорию напали тоже бред. Гвг это одно, остальная игра это другое. Отыграли гвг, разошлись, встретились через неделю. Вы блин проблемы сами себе придумывает, дипломаты комнатные)
  15. 1 point
    Пожалуйста, не останавливайтесь, ваши интриги лучшее, что тут случалось после того, как Лева и Мазут стали сокланами.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...