Перейти к содержимому

Halloween

Участник форума
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Halloween

  1. Апчик любимому клану
  2. Ладно, ребята, сообщите мне когда в темке можно будет пообщаться и подискутировать с кем-то адекватным (стринги, имаги, кто угодно, главное не лапша), кто может грамотно рассуждать и не юзать двойные стандарты, чтобы в идентичной ситуации оправдывать свой клан и поносить и оскорблять другой. Я уже обещал не разговаривать с этим существом, но сорвался, каюсь. Не совершайте моих ошибок и не отвечайте ей. Всем добра и веселых гвг на выходных.
  3. Если что, тут многие парни играют женскими персонажами, держу в курсе. На твой высер отвечать не буду, потому что это полная ахинея от первого и до последнего слова. Правды тут плюс-минус ноль. Называй меня хоть феечкой винкс, ты от этого не перестанешь быть одноклеточным существом. Я закончил, свободна.
  4. Экстрасенс на томене, а кто карту возьмет? У меня будет 8 ранг? Дир разворует еще один кб? Сапфир вернется?
  5. Если ты невнимательно читал, нас стали называть бомжами без особых на то предпоссылок. перечитай еще раз внимательно и поймешь с чего все началось и почему столько негатива. Когда какая-то вермишель начинает ни с того ни с сего поливать грязью наш клан я молчать не собираюсь. Я конечно понимаю что с Имагами у вас дружба до гроба и все дела, но очевидные вещи то надо замечать.
  6. Понимаю, конструктив подъехал.
  7. Тебе уже выше Хмурый написал, держу в курсе.
  8. Что тебе понятно, объясни? разница в онлайне между сб и вс у нас была в 4-5 человек. Только не говори что 4-5 человек продлевают гвг на час с лишним. Многие КЛЮЧЕВЫЕ люди не смогли прийти в этот день потому что были заняты/работали/да что угодно. Вы собрали фул стак на гвг, плюс я не стану сейчас перечислять ваших переточек. Там было очевидно кто победит и так. Будем смотреть дальше.
  9. Твое скудоумие заставляет меня все больше и больше охреневать. Ты твердишь одно и то же на протяжении нескольких страниц. Может хватит? Умные люди и так все уже поняли о ПВЕ клане Имагинари. От тебя вечно срач ради срача и оскорбления ради оскорблений. Ты настолько глупая, что не понимаешь что такое стратегическое отступление и называешь это трусостью? Или это просто снова высер ради высера? Тебе расписали несколько раз но ты видимо либо пьяная, либо от природы настолько глупая, что не можешь понять элементарных вещей. У вас сейчас происходит то же самое абсолютно что и в стренгах - тагание кого попало чтобы выиграть гвг, в том числе и твинов. Однако, мне льстит, что есть какая то кучка обиженных дурачков, которые постоянно кочуют из клана в клан, чтобы задушить фениксов. Только вот у вас это не выйдет. У нас есть прочный костяк, который точно никуда не уйдет. И с этим мы будем работать и дальше. Это последний раз когда я ответил тебе в этой теме. Изливай свое скудоумие куда угодно но не в нашу тему. Разговор закончен.
  10. Да никто и не отрицает что речь была о тренировочных гвг, перечитай еще раз мои постики. Они должны были состояться по предварительной договоренности. До этого момента мы выходили на вас в полную силу. Ну вы не стали договариваться, объявили вар. Сославшись на то что мы не делаем тренировки и не хотим обмениваться тактиками (шта?). Своим мемберам вы поете о том что фениксы оказывается сливают ваших, хотя, наш отдел дипломатии не получил ни единого скрина со сливами за все время. Нам вы поете что мы нарушили договор. ТАК ШТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ТАКИ ТУТ ЗАМЕШАНА КОРМУШКА? И да, ты так и не ответила на вопрос. Если бы на ваши терры пошли клавы или вечные, вы бы им тоже вар объявили? Ах да, у вас с самого первого нашего гвг была куча твинов на гвг, держу в курсе. Мне лично плевать на твинов, но раз уж нас в этом обвиняют, то почему бы и нам не сделать такое же замечание?
  11. Я понял, в конструктив ты не могешь.
  12. Спасибо, я в курсе, что такое метафора. Я сейчас про тот пафос больше с которым это было сказано.
  13. Хоспаде, вы так серьезно все вопринимаете, расслабьтесь и получайте удовольствие от гвг, пока они есть. А то так пафосно: "В наш дом врываются". Да и странно называть карту своим домом, не находишь? В любой момент туда может кто-то ворваться. Анклавам или Эндам вы бы тоже вар кинули, если бы они на вас поставили?
  14. В общем карочииии, я тебе советую внимательно прочитать то что я написал! Очень внимательно! Я не писал ни про то что квайна объявила вар, ни про то что 30% людей не хотят войны. По факту, мы имеем то, что твой голос весит достаточно много в вашей гильдии учитывая твой пассивно-агрессивный стиль ведения переговоров, когда все молчат, а ты наезжаешь. Это факт. Второй момент. Лично я прекрасно понимаю что есть люди которые хотели вар. Это бесспорно. Но не 90%, ибо очень многие писали и мне в пм, и ребятам из моей гильдии, что им этот вар НЕ НУЖЕН. Спасибо, что опять сказала про "подсадки". На тех гвг у нас было по 5-6 твинов. И твинов, а не подсадок. Люди сидели на собственных персах. Их никто не просил заводить персов, они сами выявили желание. У вас тоже такие есть. И не один твин, поверь. Хотя, я думаю ты и сама это прекрасно понимаешь. Ликбез по эндокринологии мне не нужен, извиняй. Сейчас твое сообщение выглядит как бред сумасшедшего, уж прости, но это так. А насчет Мэйси...ну это как-то низко чтоли, писать то что ты о ней написала. Тем более она уже не в нашем клане по своим личным причинам. В общем, я так вижу ситуацию. Ну, и в любом случае вар уже кинут, так что нет смысла рассуждать о причинах конкретно сейчас и переливать из пустого в порожнее. Увидимся на локах и на гвг.
  15. Ты статистический опрос проводил?) По моей инфе, Сеадетта сама не хотела вара, ее заставили. Ну и плюс какие были предпоссылки к вару? (То что ты стал косником нашей ги задолго до вара не в счет) Ну типа чел, 1% всей гильдии это 2 игрока, хотя нашим ребятам в пм писали гораааздо больше людей что им этот вар не нужен. И большинство из них как раз вышли, и там было куда больше чем 2 человека.
  16. А где тут про тактики сказано? Была договоренность о ТРЕНИРОВОЧНЫХ ФАНОВЫХ ГВГ. Также, мы договаривались что первые гвг будут в полную силу, пока мы не достигнем договоренностей именно о тренировке. Где. Мы. Что-то. Нарушили? Может мы нападали на одну из терр, которые вы пожелали оставить за вами? Нет. Может мы сразу напали на вас? Нет, первой нашей ставкой было Зерно. Может мы решили напасть на ГО несмотря на то, что вы попросили не нападать? Нет. Так вот, еще раз, где мы нарушили договор? Так что, выводы просты - кормушка прикрывается - ноем о подсадках - объявляем вар - карт бланш на прием твинов и людей кочующий от вас к стрингам и обратно. Тактика - галактика ПВЕ клана Имагинари. Я так это сейчас вижу, и мне вероятно будет сложно доказать обратное, ибо для меня все очевидно. Ладно, в общем дальнейший разговор бессмысленный, я думаю. Я свою позицию высказал. Спасибо за ап темки Ave Phoenix
  17. Я спрашивал у Семы, он, кстати, тоже недоумевает, откуда вы взяли информацию про тактики. Кстати, первые гвг мы договорились выходить в полную силу, а вар был кинут как раз после этого, так что...нуууу сомнительно, что мы там что то нарушили. Нет, я не понимаю, совершенно. Если речь о таблице, то люди получают баллы за то что ходят на ивенты. Если люди ходят на все ивенты (в том числе и гвг), то получают дополнительные баллы за неделю. Ну, а вообще, я уверен что ни одна таблица активности не идеальна, и везде есть свои проколы. Так что так се предъява про "деление на ноль", попробуй еще.
  18. Воу, палехче. Вы видимо уши плохо мыли. Был договор о том, что мы после гвг будем сидеть в тс и обсуждать ошибки, держу в курсе. Был также разговор о ФАНОВЫХ ГВГ. (Которые и были в общем то, ну и были бы в будущем, если бы не было вара, так как по факту мы договора не нарушали ни в каком месте, плюс ко всему шли вам на уступки, как и было обговорено ранее) О тактиках не было сказано ни слова. Крайне тупо было бы заранее обсуждать тактики на гвг, о чем мы тебе и пытались донести на "переговорах", которые скорее выглядели как твои пассивно-агрессивные угрозы о том что "а у нас люди так то не против вара с вами" (Хотя с чего бы, мне непонятно, наверное тут опять как-то замешана кормушка). PS А мы скрываем доходы от людей? Ну, начнем с того что у нас их не так много, в отличие от. Мы тратимся на хирки, ставки и тд. Если так интересно, любой член нашего клана может обратиться к Аэтеросу и спросить на что тратятся деньги и получат ответ. Закончим тем, что мы за терры не держимся в отличие от. Не тагаем людей тупа ради победы в отличие от. Нам интересны сами гвг в первую очередь. Насчет деления на ноль - это сильно, интересно послушать, каким это образом мы делим заслуги людей на ноль?)
  19. Забей Юра, ей что-то объяснить нереально, она нормальную речь не понимает, шо сказали ей то и хавает.
  20. Интересно послушать, что мы нарушили? Мы тащемта две недели подряд вам на уступки шли. Одну неделю выждали пока "ну мы не готовы к гвг, я на дэрэ еду на этой неделе" (слова Квайны). Затем одну неделю не стали по вашей просьбе ставить на ГО потому что "ну у нас кат не хватает и пристов, мы не готовы"(слова Квайны). На следующей неделе ловим вар от ПВЕ клана Имагинари. Тактика - галактика! В общем, я тут вижу лишь повод объявить вар и оправдать влив из Стрингов и других кланов, ибо кормушка прикрываться начала, не так ли?
  21. Уважаемая, вас никто не оскорблял чтобы слышать столько мусора в адрес нашего клана. Это в очередной раз показывает как у вас "не бомбит". Значит, мы все делаем правильно)
  22. Именно поэтому пве клан имагинари идет фармить зерно, и не делает ставку на Феникс. Вы бы, товарищи, сперва в своем болоте разобрались.
  23. В каком месте вы слабее нас? По организации и опыту разве что. Ваш состав примерно равен, если даже не превосходит наш. Переточек с 11-12 пухами у вас явно больше. Вы сами кидаете вар, когда мы несколько недель шли вам на уступки давая подготовиться к гвг, хотя могли просто сразу на вас напасть. Научитесь уже проигрывать и не высирать в мир и на форум, не оправдываться что у нас куча твинов (которых и в вашем клане предостаточно, держу в курсе). Впрочем, я не удивлен, люди склонны винить в своем поражении все что угодно и всех кого угодно, кроме себя самих. P.S. Я например играю на сервере почти с открытия, после фулки Диктов уходил на год-полтора, в декабре вернулся. Я тоже ваших не всех видел и что, это о чем то говорит? Мы не ноем же что у вас твиноклан. Заканчивайте с оправданиями и нытьем и бейтесь достойно.
  24. Мне багоюзеры не интересны я же уже говорил) И кстати я выхожу на 1х1, держу в курсе
×
×
  • Создать...