Перейти к содержимому
Магвайр

Слияние и вайп карты

Recommended Posts

В связи с слиянием серверов, предлагаю вынести на обсуждение вайп территорий.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну имейте совесть! Вайп карты и так совсем недавно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп, если не ошибаюсь, был где-то в августе, не знаю, по меркам жизни сервера, это недавно или нет.

На сервере Casual три активных клана (прошу прощения, если кого-то не учёл), полагаю, что они захотят побороться за владение территориями. Вот только немного непонятно, как вновь созданные персонажи, пусть и 101 уровня, будут тягаться с р9р мутантами? Если будет вайп, то у них будет возможность захвата территории и получение бонусов с их владения, иначе - шансов нет.

Изменено пользователем Магвайр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что те, кто владеют территориями однозначно против, а те, у кого их нет - за. Считаю, что нужно отталкиваться не только от личной выгоды, но и из соображения привлекательности проекта для новый игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Магвайр сказал:

р9р мутантами

У меня клешни, но надеюсь когда то этих мутантов разберут по кусочкам XDDD

Я за вайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Голди сказал:

У меня клешни, но надеюсь когда то этих мутантов разберут по кусочкам XDDD

Я за вайп

Не дождётесь) ну я за вайп. Надеюсь работяги с кизуал не дропнут проект после такого конечно. И в случае если они таки будут вливатся, вероятно будет суммарно 3-4 клана на карте. И вопросик сразу. На сколько быстро планируете реагировать на заявки в поддержку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, istevill сказал:

Надеюсь работяги с кизуал не дропнут проект после такого конечно

Если вы будете себя вести как себя обычно ведете - конечно дропнут. Вы и так всех выдавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Голди сказал:

Если вы будете себя вести как себя обычно ведете - конечно дропнут. Вы и так всех выдавили

Да что вы все ответственность на нас перекладывать господа. Поставь себя на место кизуальщика. Чел собрал цгд к этому моменту. Бд поднафармил и тут ему дают 101 лвл, 35к репы и 100 коробок + голду обратно. Но виноваты бондики. Что ж вам вечно кто-то в шаровары то.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, istevill сказал:

На сколько быстро планируете реагировать на заявки в поддержку? 

Здравствуйте! Планируем обработку в течение 48 часов после получения корректной заявки на почту.

Касательно вайпа территорий после слияния ответ будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет, то последнее ТВ было примерно месяц назад. Карта территорий и так свежая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Radistik сказал:

Если мне память не изменяет, то последнее ТВ было примерно месяц назад. Карта территорий и так свежая

Та тебе то какая разница свежая она или нет,заново возьмете терры так же как и мы ,слияние есть слияние,что оно было на казуале (снесли бы все на нексусе ,и заново брали терры УЖЕ НА КАЗУАЛЕ),так же наоборот возьмете и на нексусе опять ,проблем не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя проблема будет в том что в неделю теперь лутать меньше будет Виола 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно думаете, что придут новые люди? Прям пачками и кланами? Скорее всего только те, кто уже играет на нексусе, и насоздавал там персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Туманная сказал:

Вы серьезно думаете, что придут новые люди? Прям пачками и кланами? Скорее всего только те, кто уже играет на нексусе, и насоздавал там персонажей. 

В чем проблема я не понимаю?Ну затвинил он 2 сервака,ну играет он в 100500 окон,вайп и чары тут причем?Вайп карты нужен для того чтобы те кто придет с казуала имел возможность взять терру и какоето время удерживать ее ,пусть малый клан будет ,но они будут и будут брать терры,ощущение того что ноют в основном сантики за потерю капитала 😄  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае стоит подождать и посмотреть кто придет и сколько народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы не переживать, на сервере есть территории например клана NEXUS, их не сложно забрать, и какое то время удерживать. Пусть и малый клан , но справится🤓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Туманная сказал:

А что бы не переживать, на сервере есть территории например клана NEXUS, их не сложно забрать, и какое то время удерживать. Пусть и малый клан , но справится🤓

Ну я тагнусь туда и не дам забрать хд

Почему на обливион не напасть им или сантиков?)Вы за юаньки переживаете только 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует ли какой-нибудь объективный критерий согласно которому территории клана Nexus забирать можно, а территории клана Oblivion забирать нельзя?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Туманная сказал:

И кто тут жадный? Не понятно🤔

Я тебе больше скажу,мы не надеемся на юани с терр ,и мы их не лутали и не лутаем 

А вот с вами напротив,вы сидите на недельном допинге и не паритесь,ничего не произойдет глобального если начнете лутать терры опять после того как заного завоюете)))

Изменено пользователем Monter(Artur)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно  , зачем тебе эти юаньки(копеечки),  когда у тебя тысяча миллиардов персонажей . Я тебе еще  больше скажу,  проголосовала за вайп сразу при слиянии. Но все-таки считаю, лучше  через месяц-два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Магвайр сказал:

Существует ли какой-нибудь объективный критерий согласно которому территории клана Nexus забирать можно, а территории клана Oblivion забирать нельзя?

А где я написала , что нельзя или можно? Так как клана NEXUS (персонажей) не видно, то вполне разумно захватить  без проблем территорию новичками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Туманная сказал:

Конечно  , зачем тебе эти юаньки(копеечки),  когда у тебя тысяча миллиардов персонажей . Я тебе еще  больше скажу,  проголосовала за вайп сразу при слиянии. Но все-таки считаю, лучше  через месяц-два. 

Ну за голос респект,а касаемо твинов проблемы вообще не вижу,или это как то на ваш клан влияет?)Или на баланс как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...