Перейти к содержимому
Раилаг

Регулярные оскорбления

Recommended Posts

Здравствуйте. Прошу принять меры по отношению к персонажу Panterka, Punch и другим его обличиям, от которых в мой и адрес других игроков исходят регулярные оскорбления.
В качестве примера, 27.01.2024, после фарма рб кланом Cartel, персонаж Punch вылетел поискать афк персонажей, чтобы слить, но его попытку мы пресекли, после чего в мой адрес посыпались оскорбления.
И подобных случаев много. Достаточно почитать в мирчате, какую мерзость он пишет. По сути, практически каждое его появление в инфополе несет в себе лишь негатив. Многие считают, что его не стоит банить, потому что будет скучно, но как по мне, уж лучше будет тишина в чате, чем подобная грязь.

2024-01-27-20-57-47 (1).jpg

2024-01-27-20-57-50 (1).jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Спасибо уважаемому Релагу, что затронул столь важную тему. Постоянные и регулярные оскорбления. Дела в том, что к сожалению, он ищет причину негатива  не там. Длительное время мой персонаж Panch подвергается булингу и постоянным оскорблениям со стороны игроков клана Картель. Это происходит систематически (практически каждый день) По этому, после неоднократных обращений к администрации и не желания с ее стороны решить мои вопросы, я был вынужден общаться с представителями клана Картель на понятном им языке. Обращаю ваше внимание, что я никогда не начинаю дискуссию в мировом чате первый. Приведу пример, только за сегодня. Если у администрации появится желание,  могу выложить еще с десяток скринов. С уважением, Panch

2024-01-29 10-19-40.jpg

2024-01-29 10-21-54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2024 в 10:38, 777 сказал:

Длительное время мой персонаж Panch подвергается булингу и постоянным оскорблениям со стороны игроков клана Картель

То есть, из-за того, что тебя задевают некоторые игроки Картеля, ты засоряешь личку оскорблениями мне - понятно. В тот день ты сам на меня зачем-то вышел, потому что я не помню, что бы я тебе что-то писал: ни в мире, ни в личку, даже во время гтз, когда мы били физ иммуна под 2-мя печатями - мне было пофиг, поскольку я вообще не хочу с тобой связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Чат вышеуказанного персонажа был заблокирован на 14 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2133568612_2024-01-3001-49-32.thumb.jpg.aa9ca311cdb48acf35781c56fd7bed50.jpgДобрый день. Отличное решение, в стиле тут вижу, тут не вижу. Как говорится, тут все равные, но игроки Картелей равнее. Процитирую пламенного борца за чистоту мир чата Релага.( Достаточно почитать в мирчате, какую мерзость он пишет) цитата с 1 сообщения Специально для него новые скрины, жду темы с требованием бана или свое ..... не пахнет?

1726681562_2024-01-3001-49-51.thumb.jpeg.98a7a1664b43240549c76b7189b9c35e.jpeg

Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратить пристальное внимание в сторону игрока Punch, дерзкий провокатор, вечно провоцирует людей, несет словестный мусор. До его уровня не опускался, просто рофлил над ним, так как надоел. Запретил бы ему пожизненно доступ в чат, тогда ни одного скриншота не увидите от него.
Панч, слушай сюда, если бы я скиншотил каждую твою выходку, у меня бы не осталось место на SSD, не тебе скринить ответы на провокационные словечки твои же, понял?

Изменено пользователем Sutra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть черный список, если вас беспокоит постоянно один и тот же персонаж, добавьте его туда и все сообщения будут блокироваться 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sutra я всего лишь писал .что ты переплатил сметане.когда купил танка Рама.7к рублей которые ты заплатил это дорого.Причем сметана предварительно его раздел.сняв дзс и бижу.Но как говорится -без лоха и жизнь плоха))ну а так продолжай весело рофлить))а я поскриню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 777 сказал:

Sutra я всего лишь писал .что ты переплатил сметане.когда купил танка Рама.7к рублей которые ты заплатил это дорого.Причем сметана предварительно его раздел.сняв дзс и бижу.Но как говорится -без лоха и жизнь плоха))ну а так продолжай весело рофлить))а я поскриню

Я не увидел ответа по существу. По теме за слова свои ответь, за выходки провокационного характера, за грязь которую выплескиваешь в мир чат, оскорбления множества игроков. Ты начал уже оффтопом заниматься и с темы спрыгиваешь, которая тут обсуждается.
Дорогие администраторы, прошу Вас обратить внимание, более того отреагировать положительно, а именно за вторжение в личную жизнь людей, травлю, попытки принизить их достоинство, провокацию на агрессию, предлагаю провести голосование за пожизненный бан чата на IP адрес и игровые аккаунты данного субъекта c никами (Punch, Leva, Panterka, Фенрир, Looker, Дара, Puma, Тигрица, Миа и откуда столько...) или основываясь на множественном количестве жалоб игроков сервера, неоднократном получении БЧ за историю проекта, произвести бессрочный бан чата без предварительного голосования.

Рекомендую тебе многониковоименный человек извиниться перед всеми игроками, которым мусорил в чат регулярно, это касается как частного так и публичного чата, и более не повторять своего оскорбительного поведения.

Изменено пользователем Sutra
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинения начни с себя.я всего лишь отвечаю на попытки игроков Картеля задеть меня и пишу всегда правду.например о том что все твои персонажи куплены за реал.кроме вара)а тема обсуждения такова.вы всегда начинаете задевать меня в мир чате.я невинная жертва постоянной травли клана Картель.вынужден отвечать на ВАШЕМ языке.но если уровень дискуссии определяете вы причем тут я?.Прошу ЗАБАНИТЬ игроков сваг сутра темка алукард лирон за неоднократные оскорбления в мир чате(все скрины есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 777 сказал:

Извинения начни с себя.я всего лишь отвечаю на попытки игроков Картеля задеть меня и пишу всегда правду.например о том что все твои персонажи куплены за реал.кроме вара)а тема обсуждения такова.вы всегда начинаете задевать меня в мир чате.я невинная жертва постоянной травли клана Картель.вынужден отвечать на ВАШЕМ языке.но если уровень дискуссии определяете вы причем тут я?.Прошу ЗАБАНИТЬ игроков сваг сутра темка алукард лирон за неоднократные оскорбления в мир чате(все скрины есть).

Я тебя уже предупреждал, чтобы ты меня не касался, ты был согласен, но все равно лезешь ко мне, также тебя предупреждал раелаг, чтобы ты к нему не лез, а ты все равно за своё, хоть не цепь тебя сажай. Ты уже осточертел всем и у меня уже терпение кончается на твою персону не злиться.
Смотрю ты любишь вносить смуту, вырываешь участки смысла из всего контекста, выставляешь себя жертвой травли? Ты ПРОВОКАТОР, пойми! Я не агрессивный игрок, не люблю ругань, но у меня уже отвращения от тебя, только одного тебя на сервере, как и у многих!
Конкретно я тебе никогда не писал и не собирался, я на сервер заходил не с целью вылить ведро дерьма на тебя, подумай своей головёшкой, что ты делаешь вообще, что ты всех давно провоцируешь, обливаешь дерьмом и ты сейчас пытаешься стать невинной овечкой на глазах администрации? Если тут реально каждый захочет, то напишет правду про твои грязнейшие изречения.
Ты как белая ворона на сервере, остался и пытаешься опорочить еще и других людей, которые ведут себя нормально, а если где и перепалки, то это лишь ограничивается парами слов условно и без провокации.
Не спорю, может быть кто-то и первый на тебя наезжает порой, я в игре по другому часовому поясу нахожусь и не имею возможности видеть как ты страдаешь от этого, но это лишь следствие того, что ты провоцировал и продолжаешь провоцировать людей.
Ты не можешь знать правду за мою личную жизнь и жизнь других, так как ты узнаешь эту "правду" в искривленном виде от других лиц совершенно, у тебя нет информации от первоисточника, так как ты не был свидетелем всего происходящего, а значит не имеешь понятия, что вообще происходило в точности, но ты еще и пытаешься вторгаться в личную жизнь людей!
Я понимаю, что ты человек с синдромами, нарциссизм это твое, но я считаю, что если ты себя так ведешь, то должен быть отрезан от общества thepw, как тебя отрезали от клана Deos за твое поведение.(Еще одна зацепка для администрации) Я как и многие не должен терпеть таких как ты и видеть, как ты оскорбляешь меня в словах массовой терминологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, May сказал:

В игре есть черный список, если вас беспокоит постоянно один и тот же персонаж, добавьте его туда и все сообщения будут блокироваться 🙂

В том-то и дело, что пишет с разных персонажей. А так, да, согласен. Я уже пожалел, что эту тему создал - только силы и время потратил. Да и смысла нет, потому что, пока на одном окне бч, он пишет со второго, а забанят второе - кончится бч на первом и так по кругу. Поэтому реально проще всю пачку в чс кинуть и не париться, сяп.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sutra сказал:

Я не увидел ответа по существу. По теме за слова свои ответь, за выходки провокационного характера, за грязь которую выплескиваешь в мир чат, оскорбления множества игроков. Ты начал уже оффтопом заниматься и с темы спрыгиваешь, которая тут обсуждается.
Дорогие администраторы, прошу Вас обратить внимание, более того отреагировать положительно, а именно за вторжение в личную жизнь людей, травлю, попытки принизить их достоинство, провокацию на агрессию, предлагаю провести голосование за пожизненный бан чата на IP адрес и игровые аккаунты данного субъекта c никами (Punch, Leva, Panterka, Фенрир, Looker, Дара, Puma, Тигрица, Миа и откуда столько...) или основываясь на множественном количестве жалоб игроков сервера, неоднократном получении БЧ за историю проекта, произвести бессрочный бан чата без предварительного голосования.

Рекомендую тебе многониковоименный человек извиниться перед всеми игроками, которым мусорил в чат регулярно, это касается как частного так и публичного чата, и более не повторять своего оскорбительного поведения.

Владос, May по факту написала: проще в чс закинуть и не париться, хоть это и займет время, учитывая количество окон. Он в игру заходит, чтобы спровоцировать людей на негативные эмоции и привлечь внимание. Поэтому самое эффективное оружие против него - это игнор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Раилаг сказал:

Владос, May по факту написала: проще в чс закинуть и не париться, хоть это и займет время, учитывая количество окон. Он в игру заходит, чтобы спровоцировать людей на негативные эмоции и привлечь внимание. Поэтому самое эффективное оружие против него - это игнор.

Да, согласен, совет хороший, размышлял на счет этого, но просто обидно, что мы изолируемся от него, а не его изолируют от нас. Но всё что он говорит, все равно является абсолютно ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы договорились.я и не трогал тебя.ты первый начал задевать меня в мир чате.Вот и отгреб.теперь строчишь полотенца..Еще разок .для тебя мой друг(ведь ты так забавно умоляешь в дисе).не лезь ко мне в мир чате и не надо будет ныть на форуме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу как независимое лицо…

Игрок под ником Punch действительно иногда допускает достаточно некрасивые высказывания в мч. Но никогда не начинает первым.

Я неоднократно был свидетелем как ни с того ни с сего некоторые игроки из клана Cartel писали гадости про Punch. доходило даже до того, что они регулярно (возможно сразу при заходе в игру), пытались как-то задеть и оскорбить персонажа Punch. 

И самое важное, я знаю, что персонаж Punch был уже несколько раз забанен за свои слова. Но ни разу не видел чтоб давали бан кому-то из тех кто оскорблял его. 
 

Так же игрок Sutra поступает некрасиво в своих сообщениях по данной теме. А именно перечисляет чаров не только принадлежащих игроку Punch, но и чаров принадлежащих другим игрокам. Я бы советовал делать выписки персонажей аккуратнее, если это не намеренная ложь администрации. 
 

В завершении предлагаю флешмоб, клан Deos будет скринить все оскорбления в мч и выкладывать на форум. 
Уверяю, скринов с игроками клана Cartel будет невероятно много. Ведь только вчера вечером меня, абсолютно без причинно, оскорблял один из игроков клана Cartel. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Naum сказал:

Скажу как независимое лицо…

Игрок под ником Punch действительно иногда допускает достаточно некрасивые высказывания в мч. Но никогда не начинает первым.

Я неоднократно был свидетелем как ни с того ни с сего некоторые игроки из клана Cartel писали гадости про Punch. доходило даже до того, что они регулярно (возможно сразу при заходе в игру), пытались как-то задеть и оскорбить персонажа Punch. 

И самое важное, я знаю, что персонаж Punch был уже несколько раз забанен за свои слова. Но ни разу не видел чтоб давали бан кому-то из тех кто оскорблял его. 
 

Так же игрок Sutra поступает некрасиво в своих сообщениях по данной теме. А именно перечисляет чаров не только принадлежащих игроку Punch, но и чаров принадлежащих другим игрокам. Я бы советовал делать выписки персонажей аккуратнее, если это не намеренная ложь администрации. 
 

В завершении предлагаю флешмоб, клан Deos будет скринить все оскорбления в мч и выкладывать на форум. 
Уверяю, скринов с игроками клана Cartel будет невероятно много. Ведь только вчера вечером меня, абсолютно без причинно, оскорблял один из игроков клана Cartel. 

1. Крайний раз, когда было гвг против фактум, все молчали в мир после гвг, но он обозвал нас какими-то задевающими оскорбительными словечками (не помню какими, я не злопамятный человек), что мы вышли все против него, а не против деос.

2. Ты был свидетелем лишь кадра, из всего происходящего в сюжете. Давно нужно признать, что Punch провокатор, он собственноручно натравил на себя всех, кто его за это презирает. Я первый никогда не начну конфликтовать, только лишь отвечу или проигнорю, в конфликтных баталиях никогда не участвовал и гадостей никому не писал, кроме единственного раза, когда он уже поочереди начал нас задевать в мир чат. Пора признать, что он является источником проблем, опухолью в обществе.

3. Банили из-за него людей, зайди в его профиль, он там сдаёт многих.

4. Я не могу поступать некрасиво, но допускаю, что ты имел ввиду тот смысл, что я перечислил не совсем корректно, но, так как почти со всех он писал гадости (так как на его персонаже Punсh всегда БЧ) тем самым предлагаю не один способ решить проблему, исходя из собранной информации, лишь пытаюсь помочь администрации выявить, откуда он может писать в мир чат, чтобы они могли провести проверку и уже отсортировать нужные аккаунты. Более того я предлагаю БЧ не только на персов, а альтернативным способом присвоить БЧ на IP так как это послужить более точному ограничению и исключит ошибки, связанные с ограничением не его персонажей, а также решит проблему, если предпримет попытки оскорблять на вновь созданных персонажах.

5. После предложения флешмоба, все игроки Deos становятся паиньками, резус прилетая на РБ перестанет называть говном свага (что было вчера), подсады после гвг перестают ссыкунами обзываться, ты перестаешь отвечать на грубости грубостями, оно логично.

Тебе уже в целом пофигу конечно на всё на этом сервере, это я понял с вопроса в мой адрес в ДС "зачем я фармлю на этом сервере?" Да и в игре реже как и весь твой клан, но давно бы могли нормально поговорить мастер с мастером и решить хотя-бы проблемы касающиеся коммуникации, но как наблюдаю договориться вообще о чем-либо у вас не получается никогда (напоминаю удаленный "срач" на форуме)

p.s Просто нужно поменьше вариться в негативе и мир будет лучше. Меня вот кроме панча абсолютно никто не оскорблял никогда, я никого не провоцирую на оскорбления, ну и меня соответственно также. Механизм просто давно запущен и никак не можете уже его остановить.

Изменено пользователем Sutra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 777 сказал:

Когда мы договорились.я и не трогал тебя.ты первый начал задевать меня в мир чате.Вот и отгреб.теперь строчишь полотенца..Еще разок .для тебя мой друг(ведь ты так забавно умоляешь в дисе).не лезь ко мне в мир чате и не надо будет ныть на форуме.

 

 

Господи, кто умолял то? Адекватно попросил в 3 предложения.
Я к тебе никогда не имел желания лезть, ты мне всегда был безразличен, а теперь ты меня спровоцировал на агрессию, если не начнешь думать, то так и будешь получать агрессию в ответ на агрессию.
Более того, так делают только последние нелюди, когда пытаются через любимых людей, вывести человека из себя. Бросай это дело.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей давай разберемся.когда я начал 1й тебя задевать.в этой теме выложен скрин с твоим участием.прошу выложи что либо про тебя.я утверждаю.что ты балабол.и ноешь тут голословно.По поводу тв.я был на нем 2м против ваших 2х патей.с чего ты считаешь что я не могу выразить свон мнение?я всего лишь написал.что вы трусы.ну так это правда ж)2 месяца без фана и выходите на 2х.боясь потерять 5кк.дай определение вашему клану сам))жду скри нов БАЛАБОЛ СУТРА

Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, 777 сказал:

Окей давай разберемся.когда я начал 1й тебя задевать.в этой теме выложен скрин с твоим участием.прошу выложи что либо про тебя.я утверждаю.что ты балабол.и ноешь тут голословно.По поводу тв.я был на нем 2м против ваших 2х патей.с чего ты считаешь что я не могу выразить свон мнение?я всего лишь написал.что вы трусы.ну так это правда ж)2 месяца без фана и выходите на 2х.боясь потерять 5кк.дай определение вашему клану сам))жду скри нов БАЛАБОЛ СУТРА

Я давно разобрался, отжал тебя и сушиться положил в ведро. Жду реакцию администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3f7b624f814d693f3693d7689d91445b.png

АХАХХАХАХАХ, скринил вообще не тебя, а ты попался.

image.png

IMG_3141.jpg

ываage.png

Изменено пользователем Sutra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...