Перейти к содержимому
istevill

Баг ремы

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемая Администрация!

Проверьте, пожалуйста, баг Конкурса ремесленников. 

Произошла ситуация, когда персонаж кинул вызов в убийцу и вместо вылета данного персонажа, вылетел атакующий.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная ситуация была 27.07 на реме 70+, и в результате вы так и не ответили по результатам проверки данной ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые игроки!

Администрация не может найти тему по багу, который произошёл 27.07, уточните, где было сообщение о данном инциденте.

Проверим в ближайшее время произошедшую ситуацию, просьба описать подробнее конкретные шаги, которые привели к багу.

Благодарим за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писала по поводу него на почту. В результате мне ответили это: "Здравствуйте. Мы проверим данный квест на работоспособность. Если ошибка имеет место быть мы свяжемся с вами в обязательном порядке." Баг не нашли, но он повторился у другого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы забанили его в игре и на форуме за обычные звездочки(он не писал мат)?
Он теперь и описать не может шаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тиктактиктак сказал:

А зачем вы забанили его в игре и на форуме за обычные звездочки(он не писал мат)?
Он теперь и описать не может шаги...

Пункт правил 4.2 не отменялся в Правилах Сервера.

10 минут назад, Пакетик сказал:

я писала по поводу него на почту. В результате мне ответили это: "Здравствуйте. Мы проверим данный квест на работоспособность. Если ошибка имеет место быть мы свяжемся с вами в обязательном порядке." Баг не нашли, но он повторился у другого игрока.

По поводу внутриигровых багов, не связанных с пожертвованиями, и сложностями с доступом к игре и форуму, лучше писать в раздел Ошибки клиента игры.

Даже если Администрация не сразу отвечает на созданные темы, баги берутся в проверку в течение 24 часов, после чего если не выявлена ошибка в результате десяти проверок, задаются уточняющие вопросы.

Благодарим за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, istevill сказал:

Добрый вечер, уважаемая Администрация!

Проверьте, пожалуйста, баг Конкурса ремесленников. 

Произошла ситуация, когда персонаж кинул вызов в убийцу и вместо вылета данного персонажа, вылетел атакующий.

Спасибо большое!

Составлял баг репорт вместе с Истом, проверял на наличие ошибок и там все было не так, как будто кто-то подкорректировал сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2023 в 21:20, Millenuim сказал:

Добрый вечер, уважаемые игроки!

Администрация не может найти тему по багу, который произошёл 27.07, уточните, где было сообщение о данном инциденте.

Проверим в ближайшее время произошедшую ситуацию, просьба описать подробнее конкретные шаги, которые привели к багу.

Благодарим за информацию!

Айм комбек бич. Теперь наконец могу описать ситуацию. Проходим ремесло. Стало скучно. Решил ударить по соклану. Кастую вызов и отправляюсь на локацию северо-восток ГД у волка. Где-то в четверть финале. Лога урона не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...